1national.org, fng-trade.com - Первый Национальный - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Тут один админ с заботы а другой с элевруса.
Количество новорегов в теме зашкаливает.
Делайте выводы, что тут игра не долгой будет. Уже никто в эту фигню не верит.

добавлено через 9 минут


Где ваш пруф на 150$?:money:

добавлено через 20 минут


Где ваш пруф на 600$

Новореги

Laykov realprom Avalon812 biznes8 Stranik1 annakor Lionjulia

От куда такая инфа про админов :_1:
 

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Да какая разница? неужели еще не наелись хранителями, самый обычный проект

Маркетинг изучите) Там 70 процентов инвесторов, это и есть хранители и в случае если кто то не произведет выплату, то сразу полетит в бан. По мне крутой проект, ну Вы все прекрасно понимаете, что в нашем мире инвестиций может быть все.
 

ion1988

Новичок
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Хороший проект:_108:
 

VitalikTank

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Мало на рынке сейчас качественных проектов с достойным развитием. Этот проект продуман. Система баллов - привлекает больше участников а что еще нужно для долгой жизни проекта!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: 1national.org - Первый Национальный

В проекте 1National прошла Неделя #2. Технический прогресс.

Количество зарегистрированных пользователей.
За прошлую неделю к платформе присоединилось чуть менее 1 000 новых пользователей. На сегодняшним момент общее число участников составляет 2 480 человек.

Видеоблог технического директора.
Один из руководителей проекта, технический директор Первого Национального - Роман Скелов, решил вести еженедельные видео-выпуски. Цель такого вещания - прямой контакт с клиентами и оперативная обратная связь по наиболее часто задаваемым вопросам.
Техническая поддержка анализирует и систематизирует все ваши обращения и формирует по ним необходимый для освещения материал.

Визуальные доработки и новые модули.
Для вашего удобства были созданы кнопки быстрого доступа к разделам “Новости компании” и “Мои заявки”. Оба раздела имеют счетчики, отображающие количество непрочитанных публикаций и невыполненных заявок на выплату соответственно.

Вебинары, онлайн-презентации.
На минувшей неделе был проведен первый, тестовый вебинар Первого Национального. Его задачей была доработка наиболее информативной и лаконичной онлайн-презентации возможностей платформы. Задача выполнена успешно, время проведения подобного вебинара не превышает 20 минут. Проект экономит ваше время, понимая что оно бесценно.

Алгоритм балльной системы.
Для вашего удобства навигации по разделу с баллами, все задания теперь имеют ограниченное количество строк с ссылками. Однако, если вы выполнили задание по той или иной ссылке, новая ссылка появится у вас уже на следующие сутки. Если вы задание по ссылке не выполняли, то она будет зафиксирована до тех пор, пока вы не решите осуществить по ней действие(либо пока система не заменит ее на новую).

Дополнительные баллы.
По многочисленным просьбам было увеличено вознаграждение по одному из заданий. Теперь каждое задание “Бонус за репост” приносит вам 3 балла, что в сумме даст 6 баллов за 2 задания. Здесь стоит напомнить, что суммарное количество элементарных действий в сутки составляет уже 25 баллов. Это позволяет вам ежедневно активировать бонусы “Плюс 0.1% в день” или “Плюс 1% к 1 линии в день” на выбор(стоимость каждого из бонусов составляет всего 20 баллов).

Упрощение заданий инвесторам.
На совете руководства было справедливо замечено, что основная цель платформы - это материальное благополучие инвесторов. И потому, решили сократить нагрузку по заданию “лайки” в 2 раза, чтобы вы могли больше времени уделять своим финансовым задачам. Теперь вам доступно 15 заданий “лайки” по 0,2 балла каждое. То есть, объем получаемых вами баллов остался тем же - 3 балла суммарно, а вот количество действий сократилось вдвое. Теперь зарабатывать баллы стало быстрее и проще.

Раздел “Статистика”.
Командой программистов реализован информативный раздел статистики, где вы можете видеть все основные показатели вашего дохода, а также вашей структуры. Более того, некоторые значения отображаются на несколько периодов вперед, что позволяет вам наиболее тщательно планировать свой доход.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Если здесь реально замешаны лоховоды с заботы Швырков с Алиевой-Постниковой скоро теме будет женский половой орган..
 

Олег Краватонов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Если здесь реально замешаны лоховоды с заботы Швырков с Алиевой-Постниковой скоро теме будет женский половой орган..

Если они будут идти во все проекты, то это получается они везде замешаны :biggrin2:
 

Laykov

Новичок
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Пошла третья неделя, как вступил в проект, а он не перестает радовать нововведениями! А многие просто сидят и ворчат!
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: 1national.org - Первый Национальный

Технический директор Первого Национального, Роман Скелов, продолжает освещать основные моменты и особенности нашего проекта. На этот раз темой видео стал развернутый ответ на вопрос “Сколько платят партнерам Первого Национального?”. Из него вы узнаете:

Подробные расчеты доходности партнеров за первые 3 месяца работы, за первый год работы, а также за все последующие периоды.
Очевидные преимущества получения вознаграждений с дохода рефералов, наглядные числовые показатели относительно тела депозита.
Особенности, благодаря которым партнерская программа Первого Национального - это наиболее выгодное финансовое предложение на сегодняшнем рынке онлайн-инвестиций.

Смотрите видео прямо сейчас! И помните: Первый Национальный - это Первый среди финансов!
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Тарифные планы
Первое важное!
70% вашего депозита хранится у вас на кошельке!
30% вы переводите в фонд проекта, заявив о 100% депозите.

Народ, поясните один момент. Получается, что я могу указать, что закинул 1000 долларов и придется перевести 300 долларов, а 700 оставить у себя. Но по факту я могу просто перевести 300 баксов, не имея 1000 и проект возьмет на себя долговое обязательство на 1000 долларов? Так же можно неплохо выдоить проект. Указал 1000, отдал всего 300, а получаешь как за 1000.
Или я что-то не так понял?
 

Krasilnikov

МАСТЕР
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1,577
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Если придёт заявка тебе на перевод и ты не переведёшь, то думаю заблочат и выйдет, что ты эти 300 просто отдал
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Если придёт заявка тебе на перевод и ты не переведёшь, то думаю заблочат и выйдет, что ты эти 300 просто отдал

Заявка на перевод не может мне прийти. Ведь это мои деньги и я не должен их никому отдавать, а должен платить ими сам себе, пока они не закончатся.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

А кто-то уже выводил с хранения?

Рано еще с хранения выводить. Сначала несколько месяцев сам себе платишь.

добавлено через 2 часа 15 минут
Никто не ответит на мой вопрос?
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Заявка на перевод не может мне прийти
уважаемый, а вот как-раз таки и может, маркетинг гласит: что заявки могут поступать также от других патртнёров, *так что при любых раскладах рано или поздно вас ожидает "СюрпрайЗ")
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: 1national.org - Первый Национальный

Или я что-то не так понял?
Когда у вас якобы закончатся свои средства на выплаты самому себе, вас наверняка попросят отчитаться о всех транзакциях вывода средств, дабы доказать, что вы действительно выводили средства и у вас была 70%-ая часть депозита.
И если вы не докажите, то аккаунт заблочат и вы считайте просто 30% подарите проекту.

Так же велика вероятность, что к ва попадут заявки для выплат другим участникам. К примеру, у меня осталось чуть более 160$ на своём счету. То есть примерно через 2 недели, я уже буду делать заявки, по которым будут платить другие участники.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

О как! Ну тогда зачем путать людей и в правилах писать, что 70% хранятся у тебя? Это же введение в заблуждение.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: 1national.org - Первый Национальный

Мда... Вот даже отвечать не буду на этот вопрос, уж увольте :)
Завтра вебинар с техническим директором в 19 по МСК, вот ему и задайте сей вопрос.
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Да уже разобрались )) спасибо всем за консультацию. Единственное, чем привлекал проект - это было хранение денег у себя, но по факту этого нет, а просто красивые слова. Снимаю с проект с вооружения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу