1national.org, fng-trade.com - Первый Национальный - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Будут веерные проверки счетов и если у вас не окажется необходимой суммы, вас удалят из системы за мошенничество.

Мне не понятно как это будет происходить, как они увидят сколько у меня денег на моём счёте например Perfect Money ?
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Мне не понятно как это будет происходить, как они увидят сколько у меня денег на моём счёте например Perfect Money ?

Легко, через скайп.
 

mmpov

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
227
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Переведёшь деньги и танцуй под их дудку или как в ММСИС наколки делали, садомазо какоето.
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Легко, через скайп.

Ну щас прям я им разбежалась показывать свои кошельки, идиотизм чистой воды. Может они ещё что захотят посмотреть :eek:, стеняюсь даже подумать. А может я эти деньги под подушку хранить покладу, туда тоже смотреть будут?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Re: Первый Национальный - 1national.org

Ну щас прям я им разбежалась показывать свои кошельки, идиотизм чистой воды. Может они ещё что захотят посмотреть :eek:, стеняюсь даже подумать. А может я эти деньги под подушку хранить покладу, туда тоже смотреть будут?

И под подушку, и во все остальные места, где могли положить:) Шучу))

Вообще имеется в виду наверное, заявка на перевод 70% от депозита к примеру. Потом обратно вам кто-то из участников пришлет. Это как вариант. Но вообще в последнее время, уже в проектах встречал и верификацию по скайпу, не понятно зачем...
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

движение идёт отличное!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Мне не понятно как это будет происходить, как они увидят сколько у меня денег на моём счёте например Perfect Money ?
Как обычно в проектах с хранителями - проверка баланса по скайпу - через открытый экран.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100

hunk

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Качаем

Это просто ЖЕСТЬ , проект просто огонь.
❗ Расширил инвест портфель ❗
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔥 Добавил проект который просто порвет всех. Старт был 28, а движение просто сумасшедшее 💪
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
▶ Кратко ПО ФАКТУ:
✅ Динамика развития и перспективы:
👍 Ежедневный лимит на поступление средств в проект, который реально есть и работает по формуле. Эта фишка обеспечивает плавное развитие проекта.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Хранение средств:
👍 70% от суммы вашего депозита хранятся у вас же на кошельке!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Доходность:
👍 Начисления: По будням (Пн - Пт)
Процент: 0.5% - 1% в сутки
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Начисления:
👍 Прибыль рассчитывается по системе сложного процента.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Вывод средств:
👍 Возможность вывести тело депозита. Для этого необходимо заработать определенное кол-во баллов, выполняя рекламные задания.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Качаем

Это просто ЖЕСТЬ , проект просто огонь.
❗ Расширил инвест портфель ❗
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🔥 Добавил проект который просто порвет всех. Старт был 28, а движение просто сумасшедшее 💪
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
▶ Кратко ПО ФАКТУ:
✅ Динамика развития и перспективы:
👍 Ежедневный лимит на поступление средств в проект, который реально есть и работает по формуле. Эта фишка обеспечивает плавное развитие проекта.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Хранение средств:
👍 70% от суммы вашего депозита хранятся у вас же на кошельке!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Доходность:
👍 Начисления: По будням (Пн - Пт)
Процент: 0.5% - 1% в сутки
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Начисления:
👍 Прибыль рассчитывается по системе сложного процента.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✅ Вывод средств:
👍 Возможность вывести тело депозита. Для этого необходимо заработать определенное кол-во баллов, выполняя рекламные задания.

hunk Вам +1 балл для возможности вывода депозита (осталось 6999), проверяйте начислили?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BeholderMan

Любитель
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
148
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Ой мля, лоховозка... почти 1 в 1 такое было МММ, когда они кабинеты придумали
 

Gadi

Специалист
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
460
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

привлекательный маркетинг у проекта, участвую
14:54 01.04.16 Transfer 126308778 U11190486
1national -30.15 Sent Payment 30.00 USD to account U11190486. Memo: Shopping Cart Payment. Обеспечительный платеж.
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

оформив депо к примеру на 1000(то есть вложив 300$ в проект) , грубо говоря я распрощался со своей 300$ при условии 0,5% в сутки(никого не приглашая,ни проявляя активности) и проект при этом за 4,5 месяца ни цента мне не должен. Проект тупо собирает $ . Это же "Гениально" , да вы че , Серега Пантелеевич даже "рядом не стоял ":biggrin2: Полная чушь ребята.
 
Последнее редактирование:

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

никого не приглашая,ни проявляя активности) и проект при этом за 4,5 месяца ни цента мне не должен. Проект тупо собирает $ .
Красавчег, я ваще улыбаюсь с специалистов которые хотят положить рубль нихера не делая получить 3 рубля и желательно под охренительные гарантии и естественно как же без легальных документов и прочей стереотипнонавеяной хрени)))
Друзья кто хочет нихера не делать и получать бабки, сообщите мне, будем валятся на диване и получать миллионы вместе)
А кто реально понимает что между ***** и стулом доллар не пролезт..тем предлагаю разобраться в проекте и начать движуху... хотя с вами или без вас..она уже идёт очень круто, вопрос только в том когда вы примите решение ..завтра или сейчас?))
Действуйте правильно!
P.S. - ни к чему не агитирую...просто включите голову! :_6:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

оформив депо к примеру на 1000(то есть вложив 300$ в проект) , грубо говоря я распрощался со своей 300$ при условии 0,5% в сутки(никого не приглашая,ни проявляя активности) и проект при этом за 4,5 месяца ни цента мне не должен. Проект тупо собирает $ . Это же "Гениально" , да вы че , Серега Пантелеевич даже "рядом не стоял ":biggrin2: Полная чушь ребята.

Любой проект тупо собирает бабло, вопрос как из этого бабласборника извлечь прибыль и тупо на диване это сделать точно не выйдет или скорее всего не выйдет )))
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Красавчег, я ваще улыбаюсь с специалистов которые хотят положить рубль нихера не делая получить 3 рубля и желательно под охренительные гарантии и естественно как же без легальных документов и прочей стереотипнонавеяной хрени)))
Друзья кто хочет нихера не делать и получать бабки, сообщите мне, будем валятся на диване и получать миллионы вместе)
А кто реально понимает что между ***** и стулом доллар не пролезт..тем предлагаю разобраться в проекте и начать движуху... хотя с вами или без вас..она уже идёт очень круто, вопрос только в том когда вы примите решение ..завтра или сейчас?))
Действуйте правильно!
P.S. - ни к чему не агитирую...просто включите голову! :_6:

По моему упоминание в этом разделе форума о документах и гарантиях , не логичны как минимум

Любой проект тупо собирает бабло, вопрос как из этого бабласборника извлечь прибыль и тупо на диване это сделать точно не выйдет или скорее всего не выйдет )))

Давайте не будем здесь говорить и том что небо синее, а трава зеленая . Есть варианты гораздо эффективнее по соотношению риск/прибыль/время , все познается в сравнении
 

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Первый Национальный - 1national.org

Я лично согласен с предыдущим автором, тема с хранителями изжила себя, плюс к тому никто же не говорит что вам нужно будет делать выплаты с 70% которые у вас на кошельке, однозначно мимо
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

Понаблюдаю за проектом изнутри, зашел по маленькой на 200 $.



Сделал перевод 30% - 60 баксов, 70% - 140 $ остались в кошельке на хранении.
 

Max_invest

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
45
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: 1national.org - Первый Национальный

проект достойный внимания,
положительная динамика развития, как по мне является отражением того что проект многим пришёлся по душе и есть все основания полагать что "Первый Национальный" откроет новое дыхание для всех тех кто устал от постоянных скамов и однотипных маркетинг планов.
Посему даю твёрдую 5 ку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу