1obmen.ru - обмен Яндекс.Деньги/QIWI/Приват24/Сбербанк/BITCOIN - Страница 5

aleksey01422

Новичок
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При обращении к менеджеру через чат - кидают в телегу. В телеге непонятный менеджер ставит свои курсы и условия. На сайте была указана одна сумма, менеджер трясет с меня другую. Придумывают какую-то комиссию на обмен, про которую на сайте не знают. Все скриншоты имеются.

После чего мне все таки создали заявку. Теперь мне не выплачивают деньги. Чек оплаты я прикладывал в чат. Они якобы не видят поступление на счет суммы 90к руб

сумма претензии 90к
Всего потрачено времени - около 3х часов

Запросил в чате контакт главного лица. Дали два телеграмма

т1 - телеграм для связи с главным лицом
Т2 - телеграм для связи с менеджерами для обмена

В итоге Т2 не существует, а по Т1 производят обмены менеджеры.

Звонил в банк, 90к пропустили. в заморозке ничего нет подтверждать ничего не надо.
 

Whatthefyuck

Интересующийся
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Ужасный обменник, сумма претензии 100к, заморозили деньги, объяснил ситуацию, в правилах указано одно, на деле другое, оператор ссылается на то, что есть правила, которые не указаны в соглашении, но есть на самом деле, не рекомендую данный обменник, смеются в чате над потерей в 100к



В общем, если хотите, чтобы Вас кинули на деньги, сослались на несуществующие правила. какие правила? Мне сообщил новый оператор, который сказал, что все вышесказанное это просто ошибка оператора, он не знал, что говорил.
 

Whatthefyuck

Интересующийся
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник пообещал решить проблему в течении недели, будет удалено в случае, решения
 

Whatthefyuck

Интересующийся
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не просто скаам, ребята просто обманывают в тупую!

 

Whatthefyuck

Интересующийся
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти крысы даже ветку свою не посещают, за то в поддержке пиздят как миленькие!
 

ONEOBMEN

Верифицирован
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Ужасный обменник, сумма претензии 100к, заморозили деньги, объяснил ситуацию, в правилах указано одно, на деле другое, оператор ссылается на то, что есть правила, которые не указаны в соглашении, но есть на самом деле, не рекомендую данный обменник, смеются в чате над потерей в 100к



В общем, если хотите, чтобы Вас кинули на деньги, сослались на несуществующие правила. какие правила? Мне сообщил новый оператор, который сказал, что все вышесказанное это просто ошибка оператора, он не знал, что говорил.
Добрый день, Ваша заявка успешно было выполнена после того, как пришел ответ отдела AML проверок от биржи, финансовых обязанностей перед Вами не имеем.
 

ONEOBMEN

Верифицирован
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Эти крысы даже ветку свою не посещают, за то в поддержке пиздят как миленькие!
Здравствуйте! Уточните в чем проблема связанная с обменом валют на нашем сайте и мы обязательно Вам поможем её решить.
 

ONEOBMEN

Верифицирован
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Обменник пообещал решить проблему в течении недели, будет удалено в случае, решения
Здравствуйте. По Вашей заявке мы осуществили возврат, так как средства не прошли AML проверку, в указанные сроки.
 
Сверху Снизу