• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1PS.RU - прогонять или не стоит? - Страница 3

Алексей Иванов 1100221665

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше слышал, что шикарен, а это было года 3-4. Но сейчас есть много информации, что у них все старое и базы так же, а только тратить деньги и выхлоп минимальный. Так что обходить дорогой.
На сколько я знаю базы их каталогов обновляются постоянно даже дорегаться в новых каталогах можно. А на счет выхлопа ясное дело. Не понимают же люди, что регаться надо только когда у тебя сайт хотя бы как-то оптимизирован, думают, что ссылки любой их ГС в топ выведут.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
толку ноль от этого сервиса. Да еще учитывая нововведения в поисковиках.
И до минусинска не далеко будет. Хотя от этих каталогов сейчас вообще эффекта нет вообще. Пустая трата денег
 

Антон Таранов

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
толку ноль от этого сервиса. Да еще учитывая нововведения в поисковиках.
И до минусинска не далеко будет. Хотя от этих каталогов сейчас вообще эффекта нет вообще. Пустая трата денег
Ссылки с каталогов то вам чем не угадили? Такие ссылки относятся к естественным, к тому же это размещение вечное, пока жив каталог. Яндекс, кстати, сам рекомендует регаться в хорошиз каталогах.
А под Минусинск можно залететь, если реально покупаете ссылки через биржи.
Лично я уже более десятка сайтов через сервис прогнал, и ни о каком Минусинске и речи нет.
 
Сверху Снизу