1sif.com - 1sif - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Процент начислен. Прибыль по итогу суток, включая праздничный бонус от администрации, составила 5%
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Неужели еще платит?)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер Уважаемые инвесторы и посетители форума mmgp. Поскольку топик, посвящённый проекту 1SIF находится в проблемных, я как представитель, возьму на себя ответственность доказать всем, что фонд работает, успешно развивается, выплачивает инвесторам средства в сроки. Те, кто до сих пор думает, что хищение средств из нашего фонда это быль и сказка, вы ошибаетесь. На данный момент мы разработали абсолютно новую систему ставок, которая приносит нам, вместе с вами ощутимые доходы. Хочу заявить, на данный момент, так называемая просадка полностью восстановлена. В доказательство администрации форума mmgp, я предъявляю скрин шоты кошелька, с которого непосредственно ведутся выплаты инвесторам. Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • cкрины 1.png
    cкрины 1.png
    58 KB · Просмотры: 91
  • cкрины 2.png
    cкрины 2.png
    55.4 KB · Просмотры: 122
  • cкрины 3.png
    cкрины 3.png
    60.6 KB · Просмотры: 87
  • cкрины.png
    cкрины.png
    66.4 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Те, кто до сих пор думает, что хищение средств из нашего фонда это быль и сказка, вы ошибаетесь.

Какая разница ошибаетесь или нет. Не сумели сохранить деньги - ваши проблемы. Еще вопрос почему деньги на кошельках а не в бк?
В правилах нет пункта о "хищении денег"
По этому решать свои проблемы за счет вкладчиков это воровство или мошенечество по этому из проблемных проект только в мошенники можно
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Вопрос непосредственно к участникам проекта: зависшие в пендинге выплаты дошли к Вашим кошелькам?

Тут с выплатами проблем нет. Если вы про похищенные 35% средств, то на балансы на данный момент вернули 6%.
 

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут с выплатами проблем нет. Если вы про похищенные 35% средств, то на балансы на данный момент вернули 6%.

Все верно написали, из за хищения средств, каперы начали
Работать в экспресс режиме, просадка устранена.

добавлено через 21 минуту
Какая разница ошибаетесь или нет. Не сумели сохранить деньги - ваши проблемы. Еще вопрос почему деньги на кошельках а не в бк?
В правилах нет пункта о "хищении денег"
По этому решать свои проблемы за счет вкладчиков это воровство или мошенечество по этому из проблемных проект только в мошенники можно

Я смотрю вы очень умный, деньги которые были украдены, находились на инстант кошельке, от той атаки, которая была произведена, мало кто вообще мог бы быть застрахован. Возвращено 6.8%, показаны скрины подтверждения перфекта, на данный момент все вышли в профит. Деньги которые требуются для выплат, в день окончания приема заявок, (понед. и пятница ) заказываются с бк, и выплачиваются. О каком мошенничестве вы говорите? Администрация показала всё и объяснила, ничего не скрывая .
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Выплаты дошли и процент уже полностью перекрыл просадку, все участники, кто не выводил свои деньги уже вышли в плюс давно,а хищение средств судя по всему и правда имело место быть, скрины переписки с администрацией ПМ выглядят правдиво, да и не для кого не секрет что с инстант кошелька не так тяжело украсть деньги как с ручного. Так что я считаю проект можно вытягивать из этой ветки. Кто со мной согласится?

добавлено через 1 минуту
Какая разница ошибаетесь или нет. Не сумели сохранить деньги - ваши проблемы. Еще вопрос почему деньги на кошельках а не в бк?
В правилах нет пункта о "хищении денег"
По этому решать свои проблемы за счет вкладчиков это воровство или мошенечество по этому из проблемных проект только в мошенники можно

Вот скажите у вас сейчас на счету бОльшая сумма чем вы ввели в проект изначально ? Вывод работает сегодня в пятницу ?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я смотрю вы очень умный, деньги которые были украдены, находились на инстант кошельке, от той атаки, которая была произведена, мало кто вообще мог бы быть застрахован. Возвращено 6.8%, показаны скрины подтверждения перфекта, на данный момент все вышли в профит. Деньги которые требуются для выплат, в день окончания приема заявок, (понед. и пятница ) заказываются с бк, и выплачиваются. О каком мошенничестве вы говорите? Администрация показала всё и объяснила, ничего не скрывая .

Можно было не платить несколько дней проценты отыгрывая банк но не снимать деньги с баланса.
Это мое личное мнение. Этим поступком компания подпортила себе репутацию
 

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно было не платить несколько дней проценты отыгрывая банк но не снимать деньги с баланса.
Это мое личное мнение. Этим поступком компания подпортила себе репутацию

Это действие , администрация разделила со всеми участниками, ведь эта проблема, которая коснулась абсолютно всего фонда. Мы посчитали, так будет лучше, и не ошиблись.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Это действие , администрация разделила со всеми участниками, ведь эта проблема, которая коснулась абсолютно всего фонда. Мы посчитали, так будет лучше, и не ошиблись.

Думаю такие проблемы нужно решать с инвесторами а не в одностороннем порядке. Можно было в группе Вконтакте хотя бы опрос сделать и увидеть мнения людей
 

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю такие проблемы нужно решать с инвесторами а не в одностороннем порядке. Можно было в группе Вконтакте хотя бы опрос сделать и увидеть мнения людей

Я вас услышал.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги еще не выводила. В остальном работа фонда во всем устраивает. Была проблема - работают над устранением, а не прячутся под одеялом. С какой радости в проблемные заносить.
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На сегодня, пройдя сквозь целую армаду всякий хайпов, пирамид и МЛМ начиная от МММ и Гербалайфа и заканчивая всякого рода фермами и монетари ротейшанами (в разделе соскамившихся проектов их там "два ведра" насыпано), проект 1сиф показывает хорошие результаты, а главное радует стабильностью. Это весомый шаг в эволюции интернет проектов, начиная с того же МММ (в интернете уже). Я считаю, моё мнение, что у сайта весьма светлое будущее. Кто бы что ни говорил, я им верю и доверяю свои деньги.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
На сегодня, пройдя сквозь целую армаду всякий хайпов, пирамид и МЛМ начиная от МММ и Гербалайфа и заканчивая всякого рода фермами и монетари ротейшанами (в разделе соскамившихся проектов их там "два ведра" насыпано), проект 1сиф показывает хорошие результаты, а главное радует стабильностью. Это весомый шаг в эволюции интернет проектов, начиная с того же МММ (в интернете уже). Я считаю, моё мнение, что у сайта весьма светлое будущее. Кто бы что ни говорил, я им верю и доверяю свои деньги.

Пока о стабильности говорить рано. Я вступил с самого начала в проект и через месяц я в минусе. Вывел все что осталось на балансе. с такой стабильностью далеко не уйдеш. В таких хайпах за месяц профит приличный а тут минус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу