1sif.com - 1sif - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
что тебя смутило? то, что я людей приглашаю?
То,что только рефоводы здесь в плюсе.Все остальные в минусе.

добавлено через 4 минуты
На сегодня, пройдя сквозь целую армаду всякий хайпов, пирамид и МЛМ начиная от МММ и Гербалайфа и заканчивая всякого рода фермами и монетари ротейшанами
..мы так никуда и не сдвинулись.
проект 1сиф показывает хорошие результаты, а главное радует стабильностью
Временное явление,скоро его постигнет та же учесть,что и предшественников :rolleyes:
Это весомый шаг в эволюции интернет проектов, начиная с того же МММ
"Мы лучшие,аналогов нет,пожизненный доход гарантирован,мы сотворили революцию в сфере интернет проектов" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я даже с рефами в минусе. Правда делал рефбек и все мои рефи ушли вместе со мной с проекта
Но даже без реф бека все равно в 0 не вышел бы за первый месяц работы

добавлено через 6 минут
мы сотворили революцию в сфере интернет проектов" :biggrin2:

Согласен на 100%. Не встречал раньше такого. Месяц работы. Проект вроде не скам но прибыли не то что 0 а минус
 
Последнее редактирование:

kind3r

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
То,что только рефоводы здесь в плюсе.Все остальные в минусе.

добавлено через 4 минуты

..мы так никуда и не сдвинулись.

Временное явление,скоро его постигнет та же учесть,что и предшественников :rolleyes:

"Мы лучшие,аналогов нет,пожизненный доход гарантирован,мы сотворили революцию в сфере интернет проектов" :biggrin2:

как вы умудряетесь в минус идти? даже с учетом вычета процента, я и мои неактивные рефералы в плюсе. Работаем в проекте с его открытия.
 

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже с рефами в минусе. Правда делал рефбек и все мои рефи ушли вместе со мной с проекта
Но даже без реф бека все равно в 0 не вышел бы за первый месяц работы

добавлено через 6 минут


Согласен на 100%. Не встречал раньше такого. Месяц работы. Проект вроде не скам но прибыли не то что 0 а минус


Каким образом вы в минусе? Покажите скрины с доказательством вашего депозита
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Я даже с рефами в минусе. Правда делал рефбек и все мои рефи ушли вместе со мной с проекта
Но даже без реф бека все равно в 0 не вышел бы за первый месяц работы

добавлено через 6 минут


Согласен на 100%. Не встречал раньше такого. Месяц работы. Проект вроде не скам но прибыли не то что 0 а минус

Ну хорошо, допустим господам andrew_ua и KIPIFAIL этот проект неугодил минусом и так далее. Правда от господина KIPIFAIL я ничего внятного, или хотя бы того, что не стыдно было бы принять как здравый смысл и справедливую логику не прочел. Одни лишь комментарии к цитатам в добавок неприкрытый сарказм. Ну да ладно, отсюда вопрос: почему в группе проекта в контактах (в частности) зарегистрировано 10+ тыс. человек и там же, в теме вопрос - ответ никто не подымает подобных проблемных настроений. И кстати, только сейчас обратил внимание, с какого такого вывода тема была перенесена в проблемную?? Не то, чтобы это как то повлияло на репутацию проекта в моих глазах, но все таки - почему?? Уж не по субъективному умыслу одного из модераторов данного форума?
В общем, повторюсь, я верю проекту и доверяю ему свои деньги. Конечно - это не единственный проект, в который я вкладываю деньги. Но на ряду с остальными, по понятным причинам их названия я не пишу, 1sif показывает хорошие результаты. И как только буду выводить, буду выставлять скрины.
Для andrew_ua: Меня весьма заинтересовала ваша ситуация, она и вправду интересна. Не пробовали прояснить этот вопрос в группе проекта?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины ввода вывода есть в этой ветке. Ищите

Покажите историю депозита на момент хищения и после. Все хотят посмотреть.

ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО, ТЕ КТО НЕ ВЫВОДИЛ СРЕДСТВА И ОСТАВИЛИ ДЕПОЗИТ ПОСЛЕ ХИЩЕНИЯ НЕИЗМЕННЫМ, ВЫШЛИ В ПЛЮС.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Для andrew_ua: Меня весьма заинтересовала ваша ситуация, она и вправду интересна. Не пробовали прояснить этот вопрос в группе проекта?
Нет не пробувал. Вывел деньги а на следующий день вернули часть денег. но вывести немогу так как не знаю доживет ли проект до того времени чтоб сумма выросла до 200$. В вводить и выводить нет смысла так как 10% уйдет на подушку безопасности.
Хочу отметить что полного календарного месяца не прошло на момент вывода . тоесть почти месяц но я считал если не ошибся то даже дождавшись календарного месяца все равно плюса нет

добавлено через 11 минут
Уточнение за 25 календарных дней в проекте у меня на балансе чуть больше 83% от депозита. И потом я снял весь баланс
 
Последнее редактирование:

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не пробувал. Вывел деньги а на следующий день вернули часть денег. но вывести немогу так как не знаю доживет ли проект до того времени чтоб сумма выросла до 200$. В вводить и выводить нет смысла так как 10% уйдет на подушку безопасности.
Хочу отметить что полного календарного месяца не прошло на момент вывода . тоесть почти месяц но я считал если не ошибся то даже дождавшись календарного месяца все равно плюса нет

добавлено через 11 минут
Уточнение за 25 календарных дней в проекте у меня на балансе чуть больше 83% от депозита. И потом я снял весь баланс

вы единственный кто так утверждает, лично я недавно удостоверился в том, что человек вложивший 150$ в фонд, не снимавший не копейки после хищения, вышел в плюс на 20-25$ на сегодняшний день :thumbsup:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
вы единственный кто так утверждает, лично я недавно удостоверился в том, что человек вложивший 150$ в фонд, не снимавший не копейки после хищения, вышел в плюс на 20-25$ на сегодняшний день :thumbsup:

На сегодняшний день это месяц и 6 дней

добавлено через 1 минуту
А посчитайте % прибыль от депа за месяц.
 
Последнее редактирование:

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Вложил в проект 2000$. Сразу попал на просадку в 30%, но буквально менее чем за 2 недели, убыток был полностью компенсирован благодаря грамотной работе администрации проекта и каперов. Прибыль с проекта вывожу раз в неделю на кошелек Perfect Money, выводы идут стабильно, время вывода было от нескольких часов до двух суток. Проектом очень доволен, с 2000$ в сутки получается примерно 50-100$, на жизнь хватает) Считаю, фонд надежной золотой жилой, в дальнейшем планирую выводить только половину прибыли, чтобы сумма в фонде росла и ежедневная прибыль была больше. Всем желаю удачи.

Уважаемый WEFocus такого рода посты следует подтверждать сканами экранов выводов средств. Без них ваш пост нельзя назвать даже звуком. Так, разве что следом в кеше (если понимаете о чем я).
Я всецело разделяю ваше мнение и точку зрения, но прошу вас, будьте убедительны в своих постах и подтверждайте слова наглядностью.
Я ни в коем случае не хочу нанести тень на вашу репутацию, не подумайте только. Всего лишь для ясности представления картины прошу.
 

Keselring

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет не пробувал. Вывел деньги а на следующий день вернули часть денег. но вывести немогу так как не знаю доживет ли проект до того времени чтоб сумма выросла до 200$. В вводить и выводить нет смысла так как 10% уйдет на подушку безопасности.
Хочу отметить что полного календарного месяца не прошло на момент вывода . тоесть почти месяц но я считал если не ошибся то даже дождавшись календарного месяца все равно плюса нет

добавлено через 11 минут
Уточнение за 25 календарных дней в проекте у меня на балансе чуть больше 83% от депозита. И потом я снял весь баланс

В целом я понял вашу ситуацию. Ну может за исключением некоторых деталей, уже не существенных.
Отсюда хочу спросить, вы не думали что может вы стали... как бы деликатнее выразиться... заложником собственной паники?? У проекта была просадка, до сих пор в хайпах это означало крах и, как следствие- скам. Но это не хайп, это "шаг вперед в эволюции интернет заработка" (ранее я писал об этом) , у ребят есть из чего играть дальше. И у проекта в целом есть независимый источник дохода (удачные ставки). Это у пирамид отсутствие новых кладчиков означало отсутствие поступления денег. Но я не об этом.
Возвращаясь к вашему вопросу, у другого не менее известного проекта (думаю те кто в теме, все меня поймут) тоже не так давно была просадка, и весьма солидная! Так там вообще закрыли вывод. Мои деньги там сейчас "повисли", но процент начисляется (это радует). Выйти на нормальные выплаты они обещали только через пару месяцев.
Так вот, если бы вы не забеспокоились преждевременно, а сохранилти немного терпения, может и не попали бы в вашу ситуацию? Что думаете по этому поводу?
И кстати, позже 1sif объявил что часть расхищенных денег удалось возвратить, но автовыводом поплатились навсегда.
Рассматривайте мой пост как умозаключение и не более, потому я, как и вы, только лишь участник. А заинтересовался вашей ситуацией только потому, что "завтра" и сам могу в ней быть...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
и это не пираммида!
:lol: начались старые песни... вот здесь "о просадке" спойте - https://mmgp.com/showthread.php?t=243662&page=574,
и, судя по всему, эта лоховозка скоро окажется в том же разделе - Список интернет мошенников > Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров :_1:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

d0ntgame

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за снятия 35% с баланса. Когда полностью вернут снятые средства - тему перенесут обратно.

все снятые средства уже возвращены путём усиленной работы каперов.
 

TimurZyaN

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
16:00 07.07.14 Receive 62572734 U4257728
1sif.com +200.00 200.41 Received Payment 200.00 USD from account U4257728.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу