2-3 хайпа или 20? - Страница 3

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А почасовики так тем более
Почасовики - это жесть :i-yes: Люблю их, но времени они вытягивают безумно :) И одновременно играть в двух для меня это тяжко, а ведь есть некоторые
Вот они да, точно профи! :d-thumbup:

в общем и смех и грех
.. и профит! :d-thumbup:

Наверно, все таки от человека зависит, кому то комфортно пара-тройка, как мне, а кто-то и за 20ю успеет присмотреть и сливки снять)
Наверное :i-yes: И опять же от свободного времени зависит :) На прошлой неделе у меня было еще 25 (!) :t-1doh: Теперь вот только 16 осталось :)


Очень рискованно класть все деньги в одну корзину.. Я, к примеру, так их там и оставила :i-yes:

Только с железным инсайдом.
Очень рискованно 2! Потому как инсайд может оказаться не железным... Но если только не Вы сами админ, но боюсь, тут вряд ли, это не Ваш случай :)

Или под страховочку
И наконец, очень рискованно 3! Потому как даже проверенный временем и верифицированный страховщик Вас может кинуть.. Также говорю по собственному опыту)


Берутся пельмени, желательно уральские. Снимается видос с пожиранием этих пельменей
Ахахах! Точно! Я поняла про кого Вы! :crackup:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
На прошлой неделе у меня было еще 25 (!) Теперь вот только 16 осталось
На данный момент у меня один проект, один еще скамнул)) С удовольствием добавила еще бы парочку, но походила, посмотрела, особо ничего не заинтересовало. Bот, еще одна причина, почему может быть мало проектов в портфеле, просто нет ничего на примете))
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Исколючать вероятность скамов - это то, что не надо делать.

100$ в 10 проектов - это геморрой. В 2-3 оптимальней.

Не согласен, лучше диверсифицировать портфель как минимум на 10 хайпов. Тем более что человек новичек. 2-3 хайпа могут уйти в скам через день. А так человек будет учиться их анализировать.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Я бы вложил в 2-3 и освоил технику приглашений. На мой взгляд это было бы разумнее.:d-thumbup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Я бы вложил в 2-3 и освоил технику приглашений. На мой взгляд это было бы разумнее.:d-thumbup:

Рефоводство вообще другая тема:wink2: мы же говорим сугубо об инвестициях без приглашений и все таки приходим в выводу: 5-10 самый оптимальный вариант :d-thumbup:
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Рефоводство вообще другая тема:wink2: мы же говорим сугубо об инвестициях без приглашений и все таки приходим в выводу: 5-10 самый оптимальный вариант :d-thumbup:
Если без рефоводства,то пожалуй соглашусь:i-yes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
лучше диверсифицировать портфель как минимум на...
чрезмерная диверсификация еще ни к чему хорошему не приводила))
Смысл в раскидывании яиц по разным корзинам не в том, что "чем больше, тем лучше", a в том, чтобы выбрать как можно меньше дырявых корзин))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
чрезмерная диверсификация еще ни к чему хорошему не приводила))

Смысл в раскидывании яиц по разным корзинам не в том, что "чем больше, тем лучше", a в том, чтобы выбрать как можно меньше дырявых корзин))



Сейчас можно выбрать вполне нормальные корзины, даже при большом выборе:)

Для этого поможет как и форум, так и частные и независимые блоги.

Я знаю 2 блога, где реально "бракованного" не посоветуют:)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Не согласен, лучше диверсифицировать портфель как минимум на 10 хайпов.
Пускай бы учился на 1м проекте с одним депом. 10 то оно конечно хорошо, вопрос в том как новичку выбирать те самые 10 проектов. А так изучить звоночки и прочее.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
Я знаю 2 блога, где реально "бракованного" не посоветую
Кидайте в личку, посмотрим на эти блоги)) Хотя я не люблю следовать за рекомендациями блоггеров, какими бы они не предвзятыми были. Но почитать всегда интересно :_106:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
20 куипов для меня зашквар, тяжко приглядывать за ними, особенно если фасты. Это ж надо напоминалки ставить, когда логиниться и вылох делать :biggrin2: бывает что и ночью просыпаться.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Пускай бы учился на 1м проекте с одним депом. 10 то оно конечно хорошо, вопрос в том как новичку выбирать те самые 10 проектов. А так изучить звоночки и прочее.

Чему он научится если хайп уйдет в скам через сутки? Напишет что все лохотрон и уйдет. А если с 10 хайпов 5 принесут профит то он будет выбирать более качественные нежели те, что соскамились.

добавлено через 2 минуты
чрезмерная диверсификация еще ни к чему хорошему не приводила))
Смысл в раскидывании яиц по разным корзинам не в том, что "чем больше, тем лучше", a в том, чтобы выбрать как можно меньше дырявых корзин))

Полностью согласен, но как человек выберет 2 лучших хайпа если не имеет опыта? А диверсифицировав портфель он будет учиться правильно их анализировать.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Чему он научится если хайп уйдет в скам через сутки?
Чтобы научиться распознавать звоночки, лучше чирик отдать в жертву..или же потренироваться им одним входя выходя в разные проекты. А лучше найти хранителя, человека более умного и опытного, но не заинтересованного в реф прибыли от новичка. Он то всему и научит.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
как человек выберет 2 лучших хайпа если не имеет опыта? А диверсифицировав портфель он будет учиться правильно их анализировать.
Если рассматривать диверсификацию, как способ обучения и набора опыта, тогда я согласна полностью :_106: надо побольше вариантов. Но 10 максимум, все равно, как по мне, большим количеством, новичку будет сложнее ориентироваться или реагировать.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Если рассматривать диверсификацию, как способ обучения и набора опыта, тогда я согласна полностью :_106: надо побольше вариантов. Но 10 максимум, все равно, как по мне, большим количеством, новичку будет сложнее ориентироваться или реагировать.

Можно использовать не 10 а 5-6 например, но набираться опыта новичку нужно самостоятельно, в будущем это ему очень даже пригодиться.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
2-3 СВОИХ хайпа- достаточно. Если хайпы чужие- однозначно не лезть.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
набираться опыта новичку нужно самостоятельно
И с этим согласна :i-yes: свои набитые шишки и лично полученный урок и опыт стоят намного дороже, чем всякие теоретические книжки и мнение других.

СВОИХ хайпа- достаточно. Если хайпы чужие- однозначно не лезть
А это как простите? Свои -чужие? :eek:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Я бы вложил в 2-3 и освоил технику приглашений. На мой взгляд это было бы разумнее.
Поступаю аналогично.
Нужно выбрать такие, чтоб не стыдно было качать и плюшки норм за это были.
И прикольно офлайн качать проекты. Психология общения и тд.
ТС определись чего хочешь-сидеть и смотреть в монитор или ходить глагольствовать)))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
но набираться опыта новичку нужно самостоятельно
Это очень долгий путь в конце которого не факт, что научишься всем тонкостям...ну допустим пока мне не тыкнули, где искать повышенный рефбек..я так и думал что максимум что есть это 100%. :biggrin2:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Это очень долгий путь в конце которого не факт, что научишься всем тонкостям...ну допустим пока мне не тыкнули, где искать повышенный рефбек..я так и думал что максимум что есть это 100%. :biggrin2:

Если рефбек больше 100%, это значит что эти дополнительные деньги платит или админ проекта или ваш пригласивший. Если админ то он делает так для того чтобы поскорее закрыть хайп, если пригласивший то он рискует собственными деньгами и не всегда сможет всем все выплатить. Вот и вся правда. Поэтому лучше получить 50% рефбека в качественном проекте нежели 5000% в шлаке.
 
Сверху Снизу