2-3 хайпа или 20? - Страница 4

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Поэтому лучше получить 50% рефбека в качественном проекте нежели 5000% в шлаке.

Хотите сказать такие проекты как аджилитал, токио, вентура, коинс были и есть шлаком?)
Только потому что листинг у моника предполагает повышенный рефбек?!) Ну ну)

Поэтому лучше получить 50% рефбека в качественном проекте
К слову листинги блогеров не обходят стороной. На мнение влияет так же сумма оплаты...вот только не все пишут, что это листинг.

Даже грин телекомфин который сравнительно не давно стал покупать листинги на мониках для более плавной раскрутки..разве грин можно назвать шлаком?)

Что же тогда в вашем понятии не шлак?!)

И ещё.

или ваш пригласивший.
Выше 100% рождается от пригласивших с тех проектов которые предполагают бонусы по карьерному росту или же с пригласителей делают лесенку, сгребая рефки со всех уровней.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А это как простите? Свои -чужие?
Наверное свои имеется ввиду, что быть админом хайпа. Но с этим тоже не всё так просто, можно и пролететь конкретно. Почему-то все новички думают, что создал хайп и всё, бабло покатит. :rolleyes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000
Наверное свои имеется ввиду, что быть админом хайпа
Я почему-то тоже так подумала, свои - самому админить) Еще мысль: свои это где у тебя есть инсайд, а чужие, наверно, это враги (админы других хайпов) :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,322
Поинты
0.000

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
ТС оптимальнее всего разбить на 10 частей капитал и вложить в 10 хороших, качественных проектов если такие имеются на момент депов. Я например всегда только так и делаю, вкладывать в 2-3 проекта это увеличивать риск потери своего капитала.

YouCashing я вот полностью тебя поддержу и соглашусь, мне тоже кажеться, что лучше в 10 по 10$ и риски меньше, но да гемора больше, надо залазить на 10 проектов и дергать с каждого или скрипт написать, чтоб дергал :d-thumbup:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
В 10+ проектов тоже не всегда удобно вкладывать. Это же в идеале надо вести учет возврата инвестиций, во время выводить если не автоматические выплаты. Еще и параллельно смотреть какие новые хайпы появляются. Так что времени это все может занимать прилично. Если денег всего 100 долларов я бы вложил в 4-5 проектов и параллельно входит бы в новые с выводов или реивестил в текущие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
Если денег всего 100 долларов я бы вложил в 4-5 проектов
Для 100 $ я даже не знаю что посоветовать :k-unsure: 2-3 проекта или 10 шт по 10$ в каждый. С сотки все начинают, и я начинал, но уже даже подзабыл свою первый портфель :k-unsure:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Для 100 $ я даже не знаю что посоветовать :k-unsure: 2-3 проекта или 10 шт по 10$ в каждый. С сотки все начинают, и я начинал, но уже даже подзабыл свою первый портфель :k-unsure:

А сейчас какой портфель, если не секрет и в скольких примерно проектах одновременно участвуете?
Сам я больше 4-5 одновременно не тянул. Сейчас посмотрим, решил опять попробовать эту тему. Вот потихоньку подбираю проекты для инвестирования.
Может что посоветуете или подскажете, как проекты подбираете?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
А сейчас какой портфель, если не секрет и в скольких примерно проектах одновременно участвуете?
Сам я больше 4-5 одновременно не тянул. Сейчас посмотрим, решил опять попробовать эту тему. Вот потихоньку подбираю проекты для инвестирования.
Может что посоветуете или подскажете, как проекты подбираете?

Вот сегодня утром подсчитал - портфель на 1250$. Не много, но мне хватает:d-thumbup:
По количеству на сегодняшний день - 6 проектов. Осень только началась, все еще впереди:i-yes:
Подбор по разным параметрам, здесь Вам форум в помощь.:wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
blackvovik, Конечно, нужно вести учет того, что инвестировали, сколько вывели. С помощью этих расчетов вы потом делаете уже выводы относительно того, сколько вы готовы еще реинвестировать, оцениваете, так сказать, риски.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
но как по мне больше шансов заработать, тоесть геморой - на с большой вероятностю выйти в профит

Если Вы распологаете временем и Вам это интересно, тогда да, дерзайте все 10 компаний. Для первых 100$ лучше в первую очередь качество, нежели количество
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
как лучше поступить новичку:вложить предположительно 100$ в 2-3 хайпа или разделить на 10 проектов?
Все сугубо индивидуально и зависит от количества проектов, я против диверсификации в хапах и это мое такое мнение было сформулирован после экспериментов, поскольку проверял на себе и результаты были лучше если ты фокусируешся на одном двух не более пяти качественных проектов, лучше меньше но лучше.
 
Сверху Снизу