• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

20-летняя немка пыталась купить себе авто, напечатав деньги, на струйном принтере

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,882
Реакции
20,102
Поинты
101.329



На днях в Германии арестовали 20-летнюю девушку, которая заявилась в автосалон и попыталась расплатиться за авто стоимостью 15 000 Евро с помощью фальшивых банкнот, к тому же напечатанными на дешевом струйном принтере с использованием обычной канцелярской бумаги.

Немецкие СМИ пишут, что это необычное представление произошло в небольшом городе под названием Кайзерслаутерн в этот понедельник, когда в одном из автосалонов появилась эта молодая дама, указавшая на "Audi A3" 2013 года выпуска и стоимостью 15 000 Евро.

И сначала всё у неё шло довольно гладко. Она осмотрела этот автомобиль, а также проехала на нём некоторое расстояние в качестве тест-драйва, но когда пришло время заплатить эти 15 000 Евро, то у сотрудников автосалона буквально глаза полезли на лоб — в руки они получили пачку банкнот по 50 и 100 Евро, которые правда по своему внешнему виду больше походили на деньги из известной игры "Монополия", чем на настоящие денежные знаки.

Тогда один из сотрудников автосалона спросил эту даму, что может она хочет поиграть с ними в игру "Монополия" или всё же пришла, чтобы купить себе машину, но дама настаивала, что серьезно хочет приобрести себе выбранный ранее автомобиль и только тогда в салон была вызвана полиция.

По словам этого сотрудника в интервью для издания "NOZ": "Да, у нас уже были попытки мошенничества и не раз, но до сего времени я просто не видел такой наглости. Я был просто ошарашен видом этих "денег" и даже с робостью в голосе спросил у неё, что не хочет ли она сыграть со мной в "Монополию?".

Конечно, полиция чуть позже нагрянула с обыском в дом этой 20-летней фальшивомонетчицы в соседнем городке Пирмазенсе и нашла там обычный струйный принтер, из которого торчала лента неразрезанных фальшивых банкнот, причём печатала она их на обычной канцелярской бумаге, а сумма была в размере 13 000 Евро. Очевидно, что качество подделок было столь плохим, что любой обычный человек легко заметил бы это.

Между прочим, как сообщает Федеральная уголовная полиция ФРГ, просто подделка денежных знаков в этой стране карается заключением под стражу минимум на 1 год.

"Если преступник действует профессионально или является членом организованной группы, вовлеченной в операцию по подделке денежных знаков, то срок тюремного заключения составляет не менее двух лет", - говорится в законе этой страны в центре Европы. А попытка ввести такую поддельную валюту в обращение на немецком рынке наказывается лишением свободы на срок до 5 лет или крупным штрафом.

Но видимо молодому поколению это не ведомо, раз без всякой тени смущения, буквально не раздумывая, некоторые из них идут на такую просто наглую попытку обмана. На что только надеются?

Перевод специально для mmgp.com источник


https://text.ru/antiplagiat/5d33b7c943dd7
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
По словам этого сотрудника в интервью для издания "NOZ": "Да, у нас уже были попытки мошенничества и не раз, но до сего времени я просто не видел такой наглости. Я был просто ошарашен видом этих "денег" и даже с робостью в голосе спросил у неё, что не хочет ли она сыграть со мной в "Монополию?".
Представляю реакцию этого менеджера...:biggrin2: А эту несчастную в психушку сдать не пробовали?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,882
Реакции
20,102
Поинты
101.329
А эту несчастную в психушку сдать не пробовали?
Думаю, что если её туда упрячут, то скоро сами доктора начнут у себя в кабинетах тайно на принтерах точно такие же "деньги" печатать.:rolleyes:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Ну девушке всего 20 лет и мир видимо видит в розовых очках.
 
Сверху Снизу