• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

20 полезных функций Telegram Часть 2 - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
затронули именно граждан РФ, и потому даже если они будут делать контент для другого полушария, т им это монетизацию на ЮТубе вернуть не позволит.
монетизации нет на российский рынок. а вот просмотры с других стран как я понял монетизируются. только вот момент вывода не понятен, когда тот же тинькоф сжирает все комиссией за перевод
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
момент вывода не понятен
Гугл может просто заблокировать все деньги, заработанные на Ютубовской рекламе гражданином РФ. Кстати, видел на Пикабу возмущение по поводу того, что Гугл Адсенс заблокировал 400 с лишним заработанных гражданином РФ денег. В ответ он грозился наотрез отказаться от оплаты лицензий на американское ПО.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
А мне нравятся опросы и викторины у некоторых групп, в основном наши городские создают, к примеру: нравится ли вам обслуживание магазина, или оцените от 5 до 10. Эмодзи не особо нравятся, эмоции можно и по-другому выразить, допустим крикнуть в голосовое. 😁 😁
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Гугл может просто заблокировать все деньги, заработанные на Ютубовской рекламе гражданином РФ. Кстати, видел на Пикабу возмущение по поводу того, что Гугл Адсенс заблокировал 400 с лишним заработанных гражданином РФ денег. В ответ он грозился наотрез отказаться от оплаты лицензий на американское ПО.
и на чем работать? есть российское ПО? наверное из-за этого и разместили на Пикабу, из-за угроз :) ну блогеры российские продолжают пилить ролики, значит оплата есть ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
А мне нравятся опросы и викторины у некоторых групп, в основном наши городские создают, к примеру: нравится ли вам обслуживание магазина, или оцените от 5 до 10. Эмодзи не особо нравятся, эмоции можно и по-другому выразить, допустим крикнуть в голосовое. 😁 😁
Ну например, какие викторины? Они подарки дают? Я что-то не видела.)))Но мне просто терять время не хочется на такое. Наверное потому и не обращаю внимания.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Ну например, какие викторины? Они подарки дают? Я что-то не видела.)))Но мне просто терять время не хочется на такое. Наверное потому и не обращаю внимания.


Приветики, нет, к сожалению подарков, нет, надо будет как-нибудь им подсказать о призах. В основном если пишут о призах, то это какие-то необыкновенные саперские бонусы на которые можно получить приглашение на обучение по какой-то айти профессии, а мне она зачем, я вполне уверенно могу пользоваться Пк.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Вроде как Яндекс Видео или Яндекс Дзен дают монетизацию, там надо изучать их условия сервиса, но раньше зарабатывать было можно.
ну блогеры российские продолжают пилить ролики, значит оплата есть
Да, это очень удивляет, то ли они массово перешли в гражданство Кипра, то ли еще как-то хитроумно выкрутились, но выпускать видео продолжают с завидной регулярностью. Надо отметить, что некоторые стали усиленно просить продонатить их через Бусти, Патреон, напрямую через банковскую карту или электронные кошельки. Но одно другому не мешает, поэтому вполне вероятно, что получают теперь доход как из рекламы Ютуба, так и напрямую от подписчиков и зрителей.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну например, какие викторины? Они подарки дают? Я что-то не видела.)))Но мне просто терять время не хочется на такое. Наверное потому и не обращаю внимания.
что вы сразу подарки? а просто ответить на опросы уже нельзя? может увидев ваш ответ магазин улучшит обслуживание или еще что. вот вам и будет это подарком :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Вроде как Яндекс Видео или Яндекс Дзен дают монетизацию, там надо изучать их условия сервиса, но раньше зарабатывать было можно.
но на компьютере за которым работаешь ПО вряд ли будет российским ;)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
ПО вряд ли будет российским
Да уж, операционная система точно российской не будет, как и текстовый редактор, столь важный для пишущих фрилансеров. А ведь было незабвенное время на исходе 1980-х, когда никто и слыхом не слыхивал ни про какой Ворд, зато у всех на 5-дюймовых дискетах имелся редактор Лексикон, отлично работавший, простой и понятный. Все тогда играли в Тетрис и Ксоникс, компьютеризация только начиналась и казалась путевкой в новую жизнь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
компьютеризация только начиналась и казалась путевкой в новую жизнь.
а сейчас в связи с уходом многих компаний все наоборот развивается и неизвестно что уже будет через год...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
неизвестно что уже будет через год.
Да уж, так быстро все изменилось, что и Ковид уже не кажется потрясением, хотя тогда жесткий был шок для экономики. А сейчас массовый уход бизнеса, переселение миллионов людей просто в никуда, это реальная дестабилизация. Но надо отметить, что СССР в свое время построил город Зеленоград специально для выпуска электроники. Были и советские ПК - назывались ДВК-1. Видел такой, жутковатое зрелище, но для того времени самый раз. Если сейчас поднапрячь резервы кадров и знаний, то хотя бы простой дешевый ноутбук можно будет наверное в Зеленограде поставить на конвейер.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Я сейчас разбираюсь с Телеграмом, так что все эти моменты для меня полезны.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Приветики, нет, к сожалению подарков, нет, надо будет как-нибудь им подсказать о призах. В основном если пишут о призах, то это какие-то необыкновенные саперские бонусы на которые можно получить приглашение на обучение по какой-то айти профессии, а мне она зачем, я вполне уверенно могу пользоваться Пк.
Не нашла ничего стоящего. С компьютера захожу хоть без проблем. А-то глюки были. Главное не предупреждали.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Да уж, так быстро все изменилось, что и Ковид уже не кажется потрясением, хотя тогда жесткий был шок для экономики. А сейчас массовый уход бизнеса, переселение миллионов людей просто в никуда, это реальная дестабилизация. Но надо отметить, что СССР в свое время построил город Зеленоград специально для выпуска электроники. Были и советские ПК - назывались ДВК-1. Видел такой, жутковатое зрелище, но для того времени самый раз. Если сейчас поднапрячь резервы кадров и знаний, то хотя бы простой дешевый ноутбук можно будет наверное в Зеленограде поставить на конвейер.
по поводу ковида осень покажет. сейчас акцент с него ушел, но когда количеством начнет давить - опять появиться на повестке :(
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Не нашла ничего стоящего. С компьютера захожу хоть без проблем. А-то глюки были. Главное не предупреждали.
уже несколько лет через комп пользуюсь - все ок. какие у вас были глюки? а вот с телефона вчера пришлось переустанавливать - тупо не соединяется с инетом :( после перестановки летает
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
уже несколько лет через комп пользуюсь - все ок. какие у вас были глюки? а вот с телефона вчера пришлось переустанавливать - тупо не соединяется с инетом :( после перестановки летает
Да было не прогружалось с компьютера. Не знаю что и почему. Чистила комп и потом в мобильного удалила и снова загрузила телеграм. Так то нормально все работает. Может хакеры ломали телегу.)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Да было не прогружалось с компьютера. Не знаю что и почему. Чистила комп и потом в мобильного удалила и снова загрузила телеграм. Так то нормально все работает. Может хакеры ломали телегу.)))
все может быть. та и сейчас на телегу очень большая нагрузка. очень большой поток информации новостной через нее идет ;)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
все может быть. та и сейчас на телегу очень большая нагрузка. очень большой поток информации новостной через нее идет ;)
Зарубила много групп в телеграм. Просто тупо удалила. Столько мусора ещё нигде не встречала.
 
Сверху Снизу