2016 год. Подводим итоги. - Страница 7

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Так вы себя считаете типа инвестором?

В том проекте ограничения были, там больше 30$ и нельзя было вложить в проект, на эти ограничения я и купилась, в итоге потеряла. Но я вам скажу большее, в этом году даже есть проекты, куда я по 10$ инвестирую. Раньше меньше 50$ и не пробовала, так как сейчас мне даже 50$ терять жалко.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
В том проекте ограничения были, там больше 30$ и нельзя было вложить в проект, на эти ограничения я и купилась, в итоге потеряла. Но я вам скажу большее, в этом году даже есть проекты, куда я по 10$ инвестирую. Раньше меньше 50$ и не пробовала, так как сейчас мне даже 50$ терять жалко.
Я о другом... Ну да ладно.
Может, займитесь чем-то иным?
 
  • Like
Реакции: tigr

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Я о другом... Ну да ладно.
Может, займитесь чем-то иным?

Почему я вкладывала по 1000$ и в бинарки и в форекс и благополучно все теряла, так как на самом деле хотела уйти с хайпов. Самое интересное, что эти тысячи долларов я зарабатывала в хайпах и часть своей прибыли распределяла на новые источники инвестирования. Пробовала новое. Другое дело, что и сейчас очень мало хайп проектов, куда спокойно можно вложить 1000$, а вкладывая не большие суммы, много и не заработаешь.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
А почему так? В чём первопричина этого?

Нет доверия. Если проект хороший и вроде как инсайд появляется его со старта заваливают деньгами и админ быстро скамит проект. Тоже самое с долгосрочными проектами. Сейчас админы специально стали создавать долгосрочники, чтобы у инвесторов создавалась иллюзия серьезности намерений админа. Ведь в долгосрочники можно много вложить. Вот люди в хороший долгосрочник со старта много вкладывают и админ быстро скамит проект. А если проект развивается тихо и спокойно в него со старта много и не вложишь, тоже опасно. Вот и получается, что в тихий проект вкладывать нельзя, а в хороший и сильный все вкладывают по многу и он быстро скамится.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Сейчас стали появляться хорошие проекты, но в том же пассив лоун админ не дает инвесторам делать крупные депозиты. Можно, конечно, вложиться по крупной в старичков, но они ведь тоже опасны, так как любой старичек со временем становится скамом. Низкопроцентные долгосрочники, куда всегда можно было вкладывать крупные депозиты в последнее время проявили себя из рук вон плохо, так и не дав возможности заработать инвесторам. Так что при всем желании существуют единичные проекты, куда можно вложить крупные депозиты и админы в состоянии переварить и возвратить эти вклады.
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Почему я вкладывала по 1000$ и в бинарки и в форекс и благополучно все теряла, так как на самом деле хотела уйти с хайпов. Самое интересное, что эти тысячи долларов я зарабатывала в хайпах и часть своей прибыли распределяла на новые источники инвестирования. Пробовала новое. Другое дело, что и сейчас очень мало хайп проектов, куда спокойно можно вложить 1000$, а вкладывая не большие суммы, много и не заработаешь.
Получается Вы никак не хотите понять, что лоховозки (хайпы и форексы) не место для вложений? Инвестированием даже язык не повернется это назвать))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,767
Реакции
5,497
Поинты
39.525
Получается Вы никак не хотите понять, что лоховозки (хайпы и форексы) не место для вложений? Инвестированием даже язык не повернется это назвать))

Я в Форекс вкладывала в лучших форекс брокеров с международными лицензиями и нормально деньги выводила. Так что назвать форекс лоховозками нельзя. Другое дело, что форексу надо много учиться и учиться самой. Ни один форекс брокер за тебя думать не будет, они только общую информацию предоставляют и общие консультации. Ведь если они плохое посоветуют, то будут сами же виноваты, поэтому консультанты ведущих форекс брокеров ведут себя очень осторожно и дают только общие советы, ничего конкретного. Так же впрочем как и лучшие блогеры хайпов. Ведь не один блогер не скажет заранее насколько успешным будет тот или иной проект, а обычно отделываются общими фразами, типа у прокта есть все перспективы стать лидером.
 
Сверху Снизу