2016 год. Подводим итоги.

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
В конце уходящего года принято подводить итоги и делать выводы.



Вот мои итоги и выводы.


Startex
Моя тактика постепенного наращивания депозита меня подвела. В итоге, вложив 130$ вывела 110$. Несколько спас ситуацию рефбек.

Finactiv

Повелась на жирный рефбек и инсайд. Плюс как всегда постепенно наращивала депозит. Итог при вкладе 100$ вывела 46$/

BitArbs.
Сюда и вложить много было нельзя, так как стояли лимиты. Но даже с лимитами админ умудрился продуть проект. Итог при вкладе 30$ вывела 5$.

Free shares
Из пробного вклада в 50$ вывела 26$.

Amazing5
За 6 месяцев работы с проектом заработала 1568 долларов чистой прибыли, постепенно наращивая депозит до 650$. Потом уменьшила депозит до 300$ и последние три месяца держала этот депозит.

Ondios
Из пробного вклада в 50$ вывела только 20$.

Agroif
Вложила 50$ вывела 49$. Учитывая рефбек сработала копейка в копейку.

Capital7
За 2.5 месяцев работы 350$ чистой прибыли. Постепенно наращивала депозит, думала еще несколько месяцев протянет. А он так скаманул на пике популярности и неожиданно. Но в безубыток смогла выйти, даже некоторую прибыль еще получила.

CCCWealth

Пробный депозит 50$, смогла вывести только 26

FinexInvest
Пробный депозит 50$, вывела 24$.

Venture Alliance
При первоначальном вкладе 125$, вывела 650$.

Billy Bot

Игралась до последнего, постепенно увеличивая депозит. В итоге внесла 150$, вывела 161$

Tradex24

До последнего была с проектом. Вложила 110$, вывела 159$.

Binario Investment

Как всегда постоянно увеличивала депозит по мере развития проекта. Итог вложила 300$, вывела 352$.

Smartcoin

Вложила 70$, вывела 107$.
Aquatex
Вложила 0.12BTC вывела 0.04 BTC

LumanBrothers
Вложила 60$, вывела 14$

SixSpend
Вложила 50$(пробный вклад), вывела 14$.

Dobroterra
Вложила 50$, вывела 17$.

Brifex.
Вложила 60$, вывела 28$.

AdsDevision.
Постоянно увеличивала депозита, в итоге вложила 430$ смогла вывести только 300$.

TraderCommer
25$ вложила 5$ вывела.

Росоплата
Вложила 25$, вывела 64$.

Rapid Income
Постепенно наращивала депозит. В итоге вложила 180$ вывела 115$. Впервые с админом семерок словила минус.

Bots Family
Вложила 50$, вывела 60$.

CRP.center.
Чистая прибыль около 1000$, при этом в проекте оставила действующий депозит в 925$, так как постоянно наращивала вклад и работала с проектом до последнего.

Millary Finance
При вкладе 60$, потеряла 25$.

Ridex
50$ вложила 37$ вывела.

Daily Pi
Вложила 10$, 5$ вывела.

Pokemon Go Invest
50$ вложила 15$ вывела. Поддалась на инсайд. Правда не сильно, поэтому много и не потеряла.

Это мои чистые результаты без рефералки, рефбека, страховок. Только прибыль с хайпов.

Итоги.
1. Хитран - не пройдет. Очень много проколов. Меня спасают долгожители.

2. Из за тактики постепенного наращивания депозита во многих проектах просто не успевала его нарастить, а проект скамился. Получалось либо я оставалась в убытке, так как была с проектом до последнего, либо в небольшой прибыли, та как никуда не убегала.

3. Очень мало действительно хороших программ, где реально что-то заработала.

В итоге около 3000$ чистой прибыли исключительно от инвестирования (без реферальных комиссий, полученных рефбеков и страховок)
4. Да, на хайпах можно заработать.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В итоге около 3000$ чистой прибыли исключительно от инвестирования (без реферальных комиссий, полученных рефбеков и страховок)
Да, на хайпах можно заработать

Молодец Вероника, я пока так не могу играть большими суммами, максимум 60 баксов, интересно узнать вашу базу мониторингов. А так страшновато наращивать постоянно депозит
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Молодец Вероника, я пока так не могу играть большими суммами, максимум 60 баксов, интересно узнать вашу базу мониторингов. А так страшновато наращивать постоянно депозит

Так я сама начинаю работать с проектом с 50$ и только если уверена в проекте, начинаю постепенно разгонять депозит. Я смотрю сколько денег я вывела с проекта и сопоставляю с действующим вкладом. Цель достичь точки безубытка и уже держать постоянный депозит до последнего. Вообще очень тяжело работать с проектом до последнего, нужно каждый день ходить на форум, внимательно следить за размерами депозитов, которые люди делают, что рефоводы пишут о рефке, то есть следить за развитием. Из мониторов я наблюдаю за блогом MNO, обязательно слежу за сайтом Ларисы, есть еще очень хороший блог, называется foxinvest, там очень не плохая подборка проектов и есть что почитать. А так я не люблю мониторы. Еще за тореком слежу, но сейчас меньше стала. Остальные мониторы у меня не прижились, так посещаю иногда сплетни послушать блоги, но и ради рефбека мониторы. Но если есть проект на проверенном мониторе, предпочитаю брать его от проверенного, а не гоняться за большим рефбеком.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Вижу плюс - это главное. Хороших проектов стало меньше, но хотелось бы верить что это временно. В любом случае, в следующем году инвесторы свою стратегию изменят и админам придется искать новые решения. В ушедшем году мир увидел ботов на Телеграм, кто знает может и в этом что интересное появится.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Вижу плюс - это главное. Хороших проектов стало меньше, но хотелось бы верить что это временно. В любом случае, в следующем году инвесторы свою стратегию изменят и админам придется искать новые решения. В ушедшем году мир увидел ботов на Телеграм, кто знает может и в этом что интересное появится.


К сожалению, когда что-то становится модным и популярным появляется массовый поток. Сейчас столько проектов на Telegram, что многие из них становятся скамами, так и не дав никому заработать. Посмотрим, что нас будет ожидать в новом году.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Сейчас столько проектов на Telegram, что многие из них становятся скамами, так и не дав никому заработать. Посмотрим, что нас будет ожидать в новом году.
Я думаю что проекты на Telegram уже в прошлом, будет что-то новое.
То, что еще не освоили скамеры и о чем не знают инвесторы. Этакая свежая инновация :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Я думаю что проекты на Telegram уже в прошлом, будет что-то новое.
То, что еще не освоили скамеры и о чем не знают инвесторы. Этакая свежая инновация :)

Так новации еще придумать надо и реализовать. А это очень сложно и часто затратно, так как ранее никто такого не делал. Я люблю отбирать хайпы по принципу новизны идеи, планов и исполнения. Но таких проектов мало.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Так новации еще придумать надо и реализовать. А это очень сложно и часто затратно, так как ранее никто такого не делал. Я люблю отбирать хайпы по принципу новизны идеи, планов и исполнения. Но таких проектов мало.
Вот поэтому такие проекты и работают дольше, в них вкладывают не просто деньги.
Я и не жду много подобных инноваций, мне даже одной будет достаточно, главной чтобы она дала заработать :)
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
3000$ очень даже не плохо для новичка :appl:
Вы молодец!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В итоге около 3000$ чистой прибыли исключительно от инвестирования (без реферальных комиссий, полученных рефбеков и страховок)
Примите мои поздравления!
Очень хороший показатель.

Меня спасают долгожители.
Согласен с Вами, на долгожителях всегда можно хорошо заработать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Согласен с Вами, на долгожителях всегда можно хорошо заработать.

Очень много было потерь. Особенно, когда работал срп. У меня были достаточно большие обороты и прибыль с спр я вкладывала в другие программы, так сказать занималась диверсификацией. В итоге достаточно много потеряла. Хорошо, что хоть маленькими суммами пробовала. В итоге я решила просто излишнюю прибыль от срп выводить к себе на карточку, чтобы деньги не терять. Когда скаманул срп у меня практически не осталось оборотов, так как все деньги были уже выведены. Мое правило в инвестировании - никогда деньги не вводить, а только выводить. И сейчас мне приходится достаточно тяжело восстанавливаться, так как до сих пор не хватает оборотов для полноценной работы с хайпами.

добавлено через 2 минуты
Вот поэтому такие проекты и работают дольше, в них вкладывают не просто деньги.
Я и не жду много подобных инноваций, мне даже одной будет достаточно, главной чтобы она дала заработать :)


Мне нравятся проекты, когда видно, что в сайт вложено много денег и души, а рекламы пока не много, тихие они такие, неприметные. Но таких хайпов единицы.

добавлено через 3 минуты
3000$ очень даже не плохо для новичка :appl:
Вы молодец!

Ну не совсем новичек, все-таки 7 лет в инвестировании, и это далеко не мой самый удачный год.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
И сейчас мне приходится достаточно тяжело восстанавливаться, так как до сих пор не хватает оборотов для полноценной работы с хайпами.
Попробуйте, набрать себе низко бюджетные стабильные проекты, работающие годами, например буксы, они у вас будут постоянными донорами, для работы с хайпами и другими проектами, например типа млм-игр.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Попробуйте, набрать себе низко бюджетные стабильные проекты, работающие годами, например буксы, они у вас будут постоянными донорами, для работы с хайпами и другими проектами, например типа млм-игр.


Ой не люблю буксы где серфить надо каждый день, сколько раз пробовала с ними работать, постоянно срываюсь, серфить забываю. Плюс из-за обязательной рекламы столько кака в виде спама на свой сайт занесла. Целыми днями от спама отбиваюсь. А в долгосрочники вначале надо много вложить, потом деньги надолго замораживаются, нет оборота. Но чтобы лето пережить долгосрочники самое то, я обычно к лету долгосрочниками запасаюсь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ой не люблю буксы где серфить надо каждый день, сколько раз пробовала с ними работать, постоянно срываюсь, серфить забываю.
Вообще то я имел в виду совсем другое.) Буксы разные бывают. У вас видать опыт в рунетовских.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну 3000$ за год с опытом в 7 лет - очень мало.
Ну хотя, если стартовый капитал был 100-200$ и с учетом того, что это хайпы очень, очень даже ничего :d-thumbup:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Ну 3000$ за год с опытом в 7 лет - очень мало.
Ну хотя, если стартовый капитал был 100-200$ и с учетом того, что это хайпы очень, очень даже ничего :d-thumbup:

Это очень мало, раньше от 1 проекта выходило до 7000$. Это мой максимальный результат. Проект работал год. Сейчас просто таких проектов нет. В лучшем случае полгода проработает. Я физически не успеваю разогнать депозит. А без разгонов на старте будут большие потери. В первые проекты админа семерки я со старта 1000$ кидала, а сейчас обычно больше 50$ не вкладываю, так как даже легендарные админы скамятся по черному и не знаешь что от них ожидать. За год у меня максимальный активный депозит был в срп 950 долларов. А так 300-400-600 долларов и то только в долгожителях. Очень тяжело сейчас в хайпах что-то заработать, так как нет доверия индустрии. И если вам говорят, что легко не верьте, особенно, когда сразу прут огромные вклады.
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
Я вас прекрасно понимаю, 2016 год - год максимальных скамов:k-unsure:
Где же не жадные админы у которых, работает мозг.....
Надеюсь в 2017 у Вас будет профит 20 000 - 100 000$ :i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,772
Реакции
5,508
Поинты
39.525
Я вас прекрасно понимаю, 2016 год - год максимальных скамов:k-unsure:
Где же не жадные админы у которых, работает мозг.....
Надеюсь в 2017 у Вас будет профит 20 000 - 100 000$ :i-yes:

Хотелось бы верить, но верится с трудом. Вроде появляется хороший хайп, а со старта депозиты пошли по 1000$ и выше, и что с ним делать? Больше 50$ в него не вложишь, так как по любому все депозиты уже окупили затраты админа на создание хайпа. А со своей 50-кой далеко не разгонишься. И скамятся такие хорошие еще лучше плохих.
 
Сверху Снизу