• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 10

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форум. Я заметил здесь, и не только на данном форуме, такое явление, некоторые активные пользователи поменяли своё отрицательное мнение! Может это наивно с моей стороны, но из-за своей активности они, получается, заслужили к себе более внимательное отношение со стороны 22 groups. Вот поэтому я и продолжу освещать своё сотрудничество с 22 groups. С 18 по 19 ноября были закрыты разнородные две сделки по audchf и по eurusd, как по направлению так и по результату (buy / sell - прибыль / убыток), но все же общая прибыль составила 205,82$. Сделки открываются не часто, но управляющим было мне обещано: «… Основная торговля в этом месяце будет после 20 ноября!» У него большие планы на этот период. Так что ждем! ... А вчера, вдруг, было предложено два варианта: Вариант 1) всё пока фиксируем, я рассчитываюсь по договорному вознаграждению с персональным трейдером, произвожу снятие и … ждём нового финансового года (хотя в Приложении№1 к договору указан срок безрисковой торговли с 01.10.2015 по 15.12.2015г.) Вариант 2) перед декабрьским пересмотром ставки ФРС я пополняю свой счет желательно до объёма 50/50, сейчас мои депозит 2500$ минус снятие 100$, кредит 9000$ от 22 groups. На что я сказал, что пока нет возможности. И пока прошу вести торговлю получается я предложил Вариант3) особого желания снимать средства пока нет и первый вариант меня что-то напрягает – лишить себя возможностей от новостей ФРС, хотя это рынок, может повернуться не туда и не тем местом.... И второй вариант тоже напрягает (жду что мой работодатель разразится на премиальные под конец года, а куда их девать???), сохраняются сомнения – не попасть бы в «систему ниппель»: туда дуй, а от туда ….
 
Последнее редактирование:

Nicknigelloki

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки, очень сильный лохотрон, а те посты которые его расхваливают купленные, всю информацию могу предоставить лично, скрины своих переписок с (якобы) так называемыми трейдерами скрины своего счета в кошельке, скрины выводов, посмеемся вместе, я буду смеяться от безвыходности а вы наверное с меня, вообще зашел в этот проект случайно, мне друг был должен, по этому я подумал, чтоб не заливать с собственного кармана депозит, попросил друга это сделать за меня. До пополнения депозита отношение трейдеров и их секретуток было отменным, после пополнения все начали очень грубо общаться, и вовсе пропали, мой якобы трейдер перенаправил свои дела к какойто курице, новому трейдеру, она ничего не шарит в бирже, это понятно из нашего общения. В общем люди не ведитесь большая просьба, и совет! Кто вложит деньги сразу же сам в этом убедится, а кто не верит пишите в лс, предоставлю все что собрал на эту фирму, контракты скрины их слов, скрины собственного кабинета и так даалее, сами во всем убедитесь.

добавлено через 3 минуты
Да и в прочим, это ЛТД фирма, сама по себе слабенькая, да возможно сайт красив и так далее, но подобную фирму создать любой человек может за час, и так же быстро как она появилась она может исчезнуть, кто шарит в этих делах тот сразу понял о чем я хотел сказать.

добавлено через 5 минут
Заработок идет, сумма увеличивается, но выводов как нет так и не будет, я вложил в красивые цифры которые растут, но не могу вывести... К сожалению

добавлено через 20 минут
Заметили? Говорит таким же слэнгом как и секретутке в этой шараге)
 
Последнее редактирование:

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форум! Лично мне, пока о моей «проплаченности», никто вроде не объявлял. А так на общие суждения пока не буду реагировать! Я ведь здесь никого не защищаю, описываю то, что у меня на счете происходит. Обещание моего трейдера, что основная торговля будет после 20 ноября – как-то более похоже на вялотекущую торговлю, … и что у него большие планы на этот период … (не очень вяжется по факту). Но сделка (двадцатипятиминутная по продолжительности) открытая по нефти 25.11.2015 на buy принесла мне прибыль +91,92$ и моему партнеру 22groups +341,48$!!! Жаловаться не буду, хотя эта неделя насышенна событиями и экономическими и политическими… Но всё же Минусы наблюдать более печально! С 18 ноября по сегодняшний день закрыты три сделки одна с убытком две с прибылью, итого плюс 639$ на двоих с партнером. Я понимаю 22groups вялотекущей торговлей призывает меня к более активным пополнениям депозита, но я своему трейдеру честно признавался, что пока нет возможностей, может перед окончанием финансового года моё руководство на основной работе разразится на какие-то премиальные! Но и перед Новым годом хотелось бы оставаться при деньгах, а торговля ведь в любой момент может не в ту сторону пойти – РЫНОК! Вот такие противоречивые чувства!!! Но я более позитивный человек, думаю всё это нормально, если тредер в чем-то сомневается лучше ничего не делать.
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Что-то только я один пишу? Все успокоились, перестали грязью поливать? Продолжу ... В ноябре закрыто всего 11 сделок, плюс три сделки перешли на декабрь (закрыто 02декабря). Итого за месяц из 14 сделок 4 с убытком, но общая прибыль наблюдается, ... и она меня устраивает! (как по другому?) На мои вложения за всю мою историю с 19 октября депозит увеличился в 1,8 раза. Снимать? как бы особого желания нет, пусть средства растут, но и заикаться о снятии (начитавшись Ваших отзывов: "... Заикнёшься о снятии - тут же сливают!") уже боязно! ;-) Договаривались с персональным трейдером произвести снятие перед Новым годом. После празднования вновь возобновить торговлю в новом финансовом году... А уговор дороже денег!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Все успокоились, перестали грязью поливать? Продолжу
Скрины, скрины где реальные?

Снимать? как бы особого желания нет
Вот когда будут доказательства вывода средств, тогда можно вести разговор! У людей в РВД тоже деньги росли на балансе, а когда начались выводы их кинули
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скрин смог так только загрузить через вордовский документ. Я ж не кого не уговариваю, у меня у самого полно сомнений, вот на моем счете почему-то нет движений со 02 декабря - восемь дней!!!!! ... и трейдер с 27 ноября на связь не выходит!!! даже не знаю что и думать. Прозвонить их по телефону который на сайте +74959260366 тоже не могу - один гудок и сбрасывается. Вот такие дела пока у меня творятся.
 

Вложения

  • От декабря.docx
    420.7 KB · Просмотры: 47

Nicknigelloki

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Та же темма, все пропали, поудалялись ото всюду, скайп больше не существует, очень ***** страненько, хотя я сразу знал что лохотрон. Ну да ладно, а да кстати вообще лохотронить в нашем 21 веке что настолько безопассно? Может и мне начать) а то смотрю все занимаются этим, и всем с рук сходит) кстати те курицы активно исследуют этот форум) одна из них даже обиделась на меня за то что я тут ее курицей назвал) так вот) если ты это читаешь, если я тебя найду, я сдам тебя на органы..думай об этом каждую ночь перед сном)
 

esparus

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Доброго времени суток. Ребята не ведитесь на эту компанию. Чистой воды развод. Собирают деньги, якобы заставляют верифицироваться, но вывести Вы никогда не сможете. Действуют под разными именами: Лика Картавцева, Андрей Макаренко и тд. Если кто то попался, сразу бегите в банк отзывайте платёж если оплачивали через карту, и пишите заявление в полицию через отделение сиберпреступления. Они действуют через подставную компанию под прикрытием брокерства оформленную на мексиканца. Я попался по совету одной подруги, но она никогда не выводила поэтому и думала что всё нормально, я когда начал собирать информацию волосы дыбом встали, тут же после запроса на вывод все исчезли. Всем удачи!
 

Nicknigelloki

Новичок
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пожаловать в клуб)

добавлено через 1 минуту
Причем те же имена и у меня были) так красиво все заливали о честности и добросовестности) ахах)
 
Последнее редактирование:

batja63

Новичок
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я поверил этой компании в феврале. Брокером был Лев Борзов. Сначала было всё прекрасно. Через месяц вдруг все деньги пропали. Дозвонился до брокера-он сказал,что проводилось тестирование робота и мой счет случайно попал в его список. Попросил открыть новый счет.Я открыл,счет пополнился на сумму первого счета. Всё опять было хорошо. Потом я попытался вывести деньги. Лев согласился. Оформил запрос, но ошибся номером счета. А на следующий день в терминале увидел такие крутые сделки,что практически весь депозит на них ушел. Позвонил брокеру,он отписался по маилу,что я неправильно заказал выплату и какая то система взяла счет в работу! В общем, через неделю у меня вышел очередной ноль! Лев Борзов заверял целый месяц ,что счет обязательно будет восстановлен. Через месяц что то действительно началось,но резко ушло назад и появился другой брокер из группы риск менеджмента,как он сказал. Он объяснил, что ото брокер неверно вел торги и теперь он займется восстановлением счета!Он это делал до ноября,когда я решил вывести хотя бы то,что осталось. Обещал выяснить,как это правильно это сделать и пропал.Теперь я не могу дозвониться до них ни коим образом,ни по почте,ни по обратной связи! А с начала декабря пошли интересные вещи в терминале! Сначала мне он выдал,что счет заблокирован,потом открылся,а там пошли пополнения откуда-то,причем в кабинете мой счет не менялся! А позавчера апогей!Со счета в терминале улетели все денежки до копеечки! Ура!Причем, в кабинете никаких изменений! Только я не могу в кабинете посмотреть историю торгов,даже старую!На моем счете в терминале не торговали с середины ноября!Я теперь даже и не знаю,куда податься!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Давно пора сносить тему в мошенники, а кто хочет инвестировать в ДУ в следующий раз будет внимательнее при выборе брокера
 

IRINA 1974

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже вложилась в ДУ 22groups. Сначала все было замечательно деньги на счету прибывали, но как только коснулась темы вывода средств все сразу же стало очень печально. Говорили, что до вас еще не дошла очередь и т.д. Неоднократно пыталась звонить по телефонам указанным на сайтах идет сброс звонка. Так что деньги я свои потеряла
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Счет заблокирован, на связь не выходят, сомнений нет что деньги пропали, обращения в соответствующие службы думаю бесполезен, хотя всё равно наверное придется писать.
 

Серёга Д

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я из Ставрополя РФ.Наверное до меня дошла очередь глупого решения моего связаться с 22 GROUPS.COM.D в конце сентября 2015 я положил в эту компанию 500 долларов, к 09.11.2015 на счёте у меня было 1236 долларов.Мне настойчиво названивали представился какой то "АДАМ" говорил что я медленно зарабатываю обещал хороший заработок но нужно чтоб была сумма на депозите посерьёзнее,уговорил меня я доложил чтоб общая моя сумма была 2550 долларов он сделал кретит от компании 1500 долларов,ну это как бы кредитное плечо.И правда зарабатывали мне нравилось вообщем.По их звонку и указаниям я открывал сделки по пшенице.Я выражал свои сомнения ещё до ввода денег что опасаюсь что не дадут вывод заработанного,Адам обещал, мне докажет и всё будет нормально,доведёт меня до 8 тыс. долларов,сделает мне полный вывод за исключением кредита компании,ну чтоб я им поверил и потом я введу сумму поболее и начнём хорошо зарабатывать.Ну я то и согласился.На 20.11.2015 у меня на балансе было 4.174 доллара.25.11.2015 очередной раз открыли сделку по пшенице и сильно ушли в минус,они мне стали названивать чтоб я доложил денег на депозит,что сделка в плюс всё равно закроется но риск есть можно все деньги потерять,я не согласился,т.к. мне это не понравилось постоянно внеси ещё,внеси ещё,я сказал,как будет так и будет,закроется сделка в минус значит они меня обманули,т.к. обещали у них информация куплена,сделки все будут в плюсе,и с ними больше не буду иметь дело,минус был -чуть весь депозит не слился.Но через две недели всё же сделка закрылась в плюс.На счёте у меня стало 5.162 доллара.Потом вижу не звонят что то,я на скайп пишу помощнику Адама,его как бы звали Maksim Colman.А прошло где то с неделю,я зашёл на страницу где графики с моим номером счёта, там внизу написано счёт заблокирован.И вот я в скайпе пишу этому Максиму что у меня со счётом посмотрите,он говорит что всё нормально,сейчас посмотрит.И с тех пор всё-пропал,и в скайпе ни разу не появлялся,и мне не пишет и не звонит,я сменил пароль в личном кабинете,зафиксировал наличные что на счёте. Сделал заявку на вывод денег.,заявка принята,это было ещё где то 26.12.2015 и до сегодняшнего дня тишина,на почту не пишут ничего и не связываются со мной.Так что друзья имейте это ввиду,что за компания,я буду ещё узнавать как на них можно воздействовать,а пока буду о них на всех форумах писать чтоб люди знали что они мошенники.Думаю может праздники ещё позвонят,если честные и сделают вывод денег.Подождём но в неделю раз результат на форуме отчитаюсь,чтоб не подумали что мне деньги вывели,если всё будет хорошо,тоже обязательно отпишусь.Кто может что посоветует мне в моём положении? Ну то что Олух в случившемся что внёс им такую сумму,это понятно,что дельное посоветуйте? 7.01.2016

добавлено через 23 минуты
скажите а что это такое "инвест пароль"?
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто может что посоветует мне в моём положении?

Требовать немедленный вывод всех средств и разместить претензию здесь, в разделе "Претензии"
с подробным описанием ситуации (достаточно скопировать Ваш нынешний пост, слегка отредактировав и приложив скрины).
Компания очень похожа на мошенническую. Действуйте, иначе останетесь с 0!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Все уже ничего не светит вывести, это по сути не существующая компания
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Klyuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Остается только вариант с чарджбеком, если платежи были с карты. Шансы небольшие, но есть.
Подскажите пожалуйста, куда обращаться, чтобы вернуть деньги на карту? У меня некто Алекс Демидов слил депозит еще в августе 2015, как только я начала просить вывести...Якобы страховку с прибыли сняли более 1200$, вместе с моим депо 840$ слил кредитные деньги более 1000$. Действуют по схеме. Заработок от оборота, а не от прибыли. Рыпнулся вывести - слив!
 
Сверху Снизу