• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

22Groups - 22groups.com - Страница 9

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
звонила мне девушка с этой лоховозки и мы с ней разговаривали аж целых пол часа, уговаривала меня сделать депозит, депозит я конечно не сделал, но зато удалось выяснить откуда у них мой номер и емайл, оказывается бывшие сотрудники ммсис украли базу и продают теперь всем! не в коем случае не связывайтесь с шарагой
 
Последнее редактирование:

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
оказывается бывшие сотрудники ммсис украли базу и продают теперь всем!
А откуда Вам еще звонили по базе ммсис? И откуда рядовой менеджер "на телефоне" может знать откуда база???)))). Это точно бред!!! Как ни крути! Если бы они кидали - я бы уже здесь отписался 100 раз. У меня там не одна тысяча... Но ведь, блин, я зарабатываю! Как по мне форум кишит проплаченными кем-то писаками (по крайней мере у меня такое впечатление).
 

Romazan

Любитель
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
147
Реакции
127
Поинты
0.000
А откуда Вам еще звонили по базе ммсис? И откуда рядовой менеджер "на телефоне" может знать откуда база???)))). Это точно бред!!! Как ни крути! Если бы они кидали - я бы уже здесь отписался 100 раз. У меня там не одна тысяча... Но ведь, блин, я зарабатываю! Как по мне форум кишит проплаченными кем-то писаками (по крайней мере у меня такое впечатление).
Ты думаешь люди на этом форуме идиоты? с твоей датой регистрации обвинять кого то в проплаченности - это просто смешно! Кому нужно проплачивать антипиар такой шараге как твоя? Ее даже не заметят! не одна тысяча у него! ты либо идиот,что такие деньги в шарагу принес, либо, как ты говоришь, проплаченный писака! Я склоняюсь ко второму варианту, я не верю, что можно быть таким идиотом,Но опять же, "писака" из тебя некудышный, и копейки свои, которые шарага тебе закинула не отрабатываешь, уж больно палишься сильно... Ради приличия хоть бы одно сообщение оставил в любой другой теме! Писака мля:t-1doh:За сообщение хоть скажи сколько платят? интересно все таки
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Так забавно читать хвалебные оды от свежеоегов и пейдпостеров:biggrin2:
 

LeonFedorov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради приличия хоть бы одно сообщение оставил в любой другой теме! Писака мляЗа сообщение хоть скажи сколько платят?
Судя по тому как много Вы знаете о том, как и где надо писать и вдруг решили мне отписаться, будто сидите и круглые сутки мониторите кто что пишет (работа Ваша наверное) предположу, что "писака" - это Вы ))). Мне не зачем писать в любой другой теме, поскольку пишу только о том, что знаю и могу подтвердить, а писать за зарплату как Вы у меня нет ни времени, ни желания. Спасибо за пристальное внимание к моей скромной персоне ))). Лестно!
Кстати, Прекрасная, что такое "свежерегов" и "пейдпостеров"? Я с такой терминологией не знаком. Это профессиональные термины какие-то? Или оскорбления? У Вас что-то личное ко мне?))))
 
Последнее редактирование:

Lively

Новичок
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не поверите! О том как кинули я уже писал (Кстати оставшиеся 1700 р. они тоже не выводят.)
НО НАГЛОСТИ НЕТ ПРИДЕЛА! Теперь они же звонят с тех же номеров и предлагают свои услуги с другой компании algobanque [/B] ТА ЖЕ КОНТОРА - НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

добавлено через 1 минуту
Я бы и скрины скинул, но загружать картинки пока нет прав
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Да, мне тоже звонили только что, и еще было месяц назад, но тогда я не расслышал названия. С парнем просто потрепался и не повелся, а девушка, чувствую, достанет.

Надо с них договор требовать, страховку и официального завода денег типа через pay pal - проваландаться, а денег не перечислять. Типа у вас не такой счет, не проходит - я выслал и т.д.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
чувствую, достанет.
Нет, не достала. Не перезвонила, хотя обещала. Видимо, поняла, что я разбираюсь в хитросплетениях отношений с брокером, а она, как вспоминаю по ее суждениям, не отличает фондового рынка от форекса.

Бизнес ясен: создаем сайт под брокера и нанимаем ушлых агичиков. Неважно, что они не рубят что такое МТ4 и памм-счета, важен напор - чтобы загерился клиент (базу уже перепродать можно), и перечислил деньги. Возвращать их никто не думает.
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже вот сегодня зарегистрировался, но не проплачен никем (пишу так потому, что к вновь прибывшим, заметил, форум относится с некоторым недоверием). Искал информацию про 22groups. Почитал сообщения, кругом противоречивые, и вот возникла идея: хотел бы выдать обществу (форуму) правдивую информацию. На чьем фронте окажусь? Думаю на том где правда, зависит только от поведения 22grоups, только со мной, думаю они выстраивать особые отношения не будут. Началось всё как у всех - позвонили, убедили .... В итоге ввел 19 октября 2015 денежки 20 числа обнаружил прибыль к своей первой 1000$ - 4%, после с управляющим договорились брокер в виде кредита пополняет счет 10000$ (21 окт), я положил 1000$ (22 окт), автоматически списалось с кредита 1000$ (22 окт). Это сделано было, чтобы иметь возможность выйти на торговлю акциями (голубые фишки) – что бы показать себя (брокеру) во всей красе. Но я понимаю, что я рассчитываю на прибыль только с оборота моих кровных - моей суммы депозита. Таким образом торговля по Amazon 22 октября принесла нам на двоих с 22groups к 23 октября 4546$!!! После такого успеха!! Положил ещё 500$. Появилось чувство "первой влюбленности" в 22 groups. ... Но вдруг, потом личный управляющий не выходил на связь дня четыре, конечно просто так сидеть и смотреть на счет без движений не возможно, начал ещё больше искать информацию ... и вот здесь закрались сомнения ... Никто не собирался пропадать - управляющий был на конференции! При очередном общении с управляющим я сообщил про свои сомнения, выслушал успакаивающие заверения. Последующая торговля была с переменным успехом четыре сделки закрылись с убытком (две из них по стоп лоссам), две закрыл управляющий с плюсом. Но в итоге в период с 29 октября по 03 ноября получили минус 2163$. Завершая скажу, что я и не рассчитывал на только положительные сделки, в итоге за период с 19 окт по 03 нояб пока прибыль на двоих с 22groups составляет 3289$, из них высчитал мою прибыль -628$. Пока как-то так.

добавлено через 3 минуты
Извините черточка может быть понята как минус. Уточняю +628$
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Лучше эти деньги закинули бы в нормальную компанию, а не хайп. Ну и скрины в подтверждение слов ваших не наблюдаются
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет. Хочу тоже поделиться инфой о 22груп. Звонила менеджер Алина, говорила как у них все распрекрасно.)) Говорит что компания полностью гарантирует восстановить счет если произойдет слив. Я говорю на сайте это не прописано. Она - я же вам скидывала договор, пункт 4.3 - трейдер обязвн обеспечить сохранность денежных средств инвестора. Я говорю - хороший пункт, но там не говорится, что трейдер обязуется восстановить счет, она - да этож ясно как день..)) Я говорю ладно, а можно мне инвест пароль, она говорит - я переведу на специалиста.. Тот мне давай в ухо вкручивать - это конфиденциальные данные.)) Я говорю, ладно, а про восстановление депа что скажите, в договоре это не прописано? Он - да не вопрос, мы работает под каждого клиента, через полчаса, вышлес вам новый договор..))) Выводы делайте сами..
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне сразу был скинут Договор с приложением №1, вот в приложении и описан срок безрисковой торговли и там описано дополнить пунктом 4.3.1 ... возместить в срок не позднее 10 рабочих дней.

добавлено через 8 минут
В продолжение описания моей истории торговли могу сказать, что за 06.11.2015г. мой трейдер поймал движение еврея вниз и заработал 881,76$, хотя он еврей и продолжил далее движение вниз в следующую минуту, ... и можно было фиксировать прибыль более 1000$ но это меня все равно радует. Трейдер ведь не Ванга и не Нострадамус! В итоге с 19.10.2015г. мои средства увеличились с 2500$ до 3402,45$. Средства 22groups на моем счете с 9000$ кредитных до 12 268,64$
 
Последнее редактирование:

Klyuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня пока плачевный опыт работы с компанией 22групс. С 03.05.15 по 20.07.15 управляющий трейдер заработал приличную сумму, причем ~60% депозита были кредитные деньги компании. До этого месяц назад он выводил средства, т.к. заканчивался льготный период моей кредитной карты. Типа убедил, что вывод по первому требованию возможен. Завела вновь эту сумму, торговля дошла ~150% в месяц и на очередном окончании льготного периода карты обещал вывести, а сам слил депозит. Якобы компания восстановит торговлей... Другой управляющий Родион Митушевский 2 месяца восстанавливал по 3-5$ в день. Подсчитала нужно ждать 3 года...
Отказалась, потребовала вернуть депозит без прибыли, согласно гарантии...
С тех пор было 2 звонка из Швейцарии и из Лондона, типа проверяем документы и ставим на очередь на выплату.. Фантасмагория всемирного масштаба.
Не знаю, вернут ли средства? Сижу в глубочайшей финансовой яме..
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Делюсь следующим: 11.11.2015г. вывел 100$ (поступило на мою карту 13.11.2015 - я не ожидал такой скорости! от BrokerCapital (он уже не функционирует) поступало в течении 5 рабочих дней) 11.11.2015 управляющим была открыта сделка на sell по eurusd. торговалась до 13.11.2015 в минусах (кратковременно заходила в положительную зону), по телефону мне было сообщено, что не стоит волноваться, так как: "Покупай на слухах, продавай на фактах!" И в итоге всё оказалось меня устраиваемо, 13-го числа всё-таки сделка на sell была зафиксирована с минусом, но двойным объемом на buy по "еврею" убыток уменьшен сделкой на 10минут, а сделкой по audusd на 20мин на sell общий итог сессии с 11 по 13 ноября зафиксировал прибыль 450,58$ из них мои 116,78$ моего партнера 22groups - 433,80$. Вот такие пока дела! Уверенность в сотрудничестве только придаст время, время всё лечит! Оно покажет.
 

Шарапов Ильмир

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня делюсь с Вами уважаемые форумчане положительными эмоциями: на сделке по нефти (нефть у них под кодом cl-jan16) на двоих с компанией 22Groups мой управляющий трейдер на sell зафиксировал прибыль 2310$, из них мои +489,92$, партнера +1820,08$. Сделка c 13.11.2015г. по audchf на buy никак не выйдет в плюсы, трётся возле уровня цены открытия, никак выше не уйдет!!!
 

BolsheDeneg

Новичок
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые! Хватит хвалить мошенников! Попробуйте (конечно если не вы сами из этой жалкой компашки) вывести свои деньги! Будет вам радость, деньги не поступят, а депозит сольют...

Делюсь скринами торгов, л.к. заблокирован, на призывы отдайте деньги молчат и типо восстанавливают... Смотрите на процесс восстановления...


 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да буратинам что в лоб, что полбу, будут нести бобло! А сотрудники будут тут ботить хвалебные оды
 

с Волги мы

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
320
Реакции
190
Поинты
0.000
Боже мой, какая клоунада! Вся ветка - сплошной анекдот !!! Спасибо, повеселили! Прекрасная, хорош развлекаться!
 
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У этих ребят, как то не всё понятно и с верификацией, загрузил документы и всё. На этом тишина прошёл не прошёл верификацию не понятно.Вложил правда не много 50$.Но с такими деньгами работать не хотят(мало) дай ещё, пробовал вывести свои тоже тишина, вроде как и приняли в обработку ну и на этом всё,думаю, что вряд ли я дождусь своих денежек.
 
Сверху Снизу