• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24 Интернет-профессии, позволяющие работать из дома

Зарабатываете ли вы удаленной профессией в Интернете?

  • Да, и не плохо

    Голосов: 6 31.6%
  • Да, но на жизнь не хватает

    Голосов: 7 36.8%
  • Нет, но хочу!

    Голосов: 5 26.3%
  • Нет. Не верю, что это реально

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья!

Если у Вас возникло желание избавиться от эффекта “утренней белки в колесе”, то информация написанная ниже нужна Вам как воздух!

Предлагаю вам ознакомится с уникальной книгой, в которой подробно рассказано о 24-х самых современных профессиях, которые вы можете освоить и работать удаленно.



В Интернете уже зарабатывают многие люди. Они такие же, как вы. И у большинства из них была накатанная схема жизни, похожая на вашу.
В сети трудятся студенты и пенсионеры. Мамочки с младенцами на руках и уверенные в себе женщины, которые становятся бизнесвумен. Люди разных возрастов и профессий по диплому прочно становятся на ноги и живут полноценно, раскрепощено, радостно.

В этой книге рассказано о самых востребованных и перспективных интернет-профессиях, которые несложно освоить и которые приносят солидный заработок. Это будет своеобразный взгляд-обзор на специальности, что пользуются популярностью.

Предпринимательство уже перешагнуло черту реальной жизни и прочно
обосновалось в Интернете. Многие бизнесмены охотно берут в свои команды удаленных сотрудников. Это выгодно: не надо арендовать помещение, нанимать армию обслуживающего персонала.

Всю основную работу могут сделать люди, живущие в разных точках земного шара. Ведь главное для работодателя – отлично выполненный заказ. Поэтому удаленная работа перспективна и беспроигрышна.

Получив базовые знания новой профессии за 2-3 месяца, люди получают
ежемесячный доход от 500$ и выше. И при этом они занимаются тем, что им нравится. И это не выдумки - таких людей тысячи!

Как говорил великий Конфуций: «Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни»

Ну, а в конце этой книги вас ждет отличный подарок. Так что вперед, по страницам интернет-профессий, навстречу своим желаниям и свободе!

Вам обязательно надо прочесть эту книгу, если ВЫ приняли решение:

  • - Найти новую интересную работу, которая позволит проявить ваши таланты и принесет стабильный ежемесячный доход в 500, 1000, 10000$ и до бесконечности.
  • - Высвободить время для семьи, детей, путешествий, новых начинаний.
  • - Обеспечить себе быстрый профессиональный рост, независимый от прихоти работодателя.
  • - У Вас появится возможность жить там, где Вам нравится, а не там, где предлагают работу.

В Ваши руки попадет уникальная книга, аналогов которой в рунете пока вообще НЕТ! Скачайте книгу сейчас пока раздача не прекратилась:

>>> Получить книгу бесплатно

Удачи вам и высоких заработков онлайн! :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
pelligrim, Стоит качать книгу? А то, как всегда тонны рекламного текста, а по сути ничего нет о содержание.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Книга стоящая. Если была бы ерунда, я бы не рекомендовал скачивать. Там МНОГО полезной информации, как новичкам, так и "знающим". Особенно новичкам.

Вот содержание:

Часть 1 : Человек-творец или вольный художник ......................................7
Глава 1: Свободный фотограф ........................................................................9
Глава 2: Копирайтер, рерайтер, писатель ....................................................13
Глава 3: Специалист по монтажу видеороликов ........................................17
Глава 4: Дизайнер .........................................................................................21
Часть 2: Человек-система или управленец .............................................24
Глава 1: Удаленный бухгалтер ......................................................................26
Глава 2: Менеджер проектов .......................................................................29
Глава 3: Менеджер по продажам ................................................................34
Глава 4: Менеджер по интернет-рекламе ..................................................37
Глава 5: Менеджер техподдержки ..............................................................40
Глава 6: Менеджер видеоканала (ютуб) .....................................................43
Глава 7: Менеджер по рекламе для малого бизнеса .................................46
Глава 8:Личный помощник для предпринимателя ....................................49
Часть 3: Человек общительный или контактер .........................................52
Глава 1: Онлайн-консультант .......................................................................54
Глава 2: Телефонный диспетчер ...................................................................57
Глава 3: Администратор социальных сетей ................................................60
Глава 4: Контент-менеджер ..........................................................................63
Глава 5: Коуч-тренер ....................................................................................67
Часть 4: Интернет-специалисты: рекламисты, продвиженцы,
программисты ..............................................................................................71
Глава 1: Веб-аналитик ...................................................................................73
Глава 2: Специалист по контекстной рекламе ЯндексДирект ....................76
Глава 3: Специалист по партнерским программам ....................................78
Глава 4: Разработчик мобильных приложений ..........................................81
Глава 5: Консультант продающего сайта .....................................................84
Глава 6: Удаленный компьютерный мастер ................................................87
Глава 7: Верстальщик ....................................................................................90
Заключение ..................................................................................................93

Итого почти 100 страниц полезного контента. И это только первая версия, а будет и вторая, третья и так далее...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
10 Мгб бесплатного сыра. Сделано хоть и в формате пдф, но довольно симпатично, куча красивых фоток и краткое описание выше означенных профессий, типа дизайнер занимается дизайном, а копирайтер - копирайтом. Несмотря на простоту нашел пару тем на которые раньше не обращал внимания. Многие из профессий достаточно востребованы. Автор, как и все уважаемые авторы, обещает продолжение банкета, но уже в платном мануале.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Скачал. Красивая книга, сейчас читаю некоторые интересующие меня главы. Рассказывается довольно доходчиво.:)
Книга подойдет как новичкам, так и более опытным людям, желающим освежить свои взгляды на профессиональную деятельность. :i-yes:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Я смотрю, профессий 24, но часть из них может вполне пересекаться в рамках одного, универсального вида деятельности.

А где востребованы специалисты по контекстной рекламе Яндекса? Никогда не видела, чтобы их кто-то искал...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я смотрю, профессий 24, но часть из них может вполне пересекаться в рамках одного, универсального вида деятельности.

А где востребованы специалисты по контекстной рекламе Яндекса? Никогда не видела, чтобы их кто-то искал...

Возьмем для примера сегодняшний день (среда 3 апреля). На самом популярном фриланс-портале России нашел достаточно подходящих объявления:
"Разработка рекламной кампании в Яндекс.Директе"
"Нужен специалист контекстной рекламы Яндекс и Гугал"
"Менеджер по контекстной рекламе (размещение)"
и так далее...

Или Вас что-то другое интересует?
По поводу конкуренции: да, жёсткая, специалистов и "специалистиков" навалом.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
инженеров ненаблюдаю дизайнеры все штоли?
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
инженеров ненаблюдаю дизайнеры все штоли?

Самые сообразительные переобучились на менеджеров, программистов и дизайнеров, остальные гайки крутят - ессс-но в оффлайне.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
А где востребованы специалисты по контекстной рекламе Яндекса? Никогда не видела, чтобы их кто-то искал...
Как по мне, так Директ - это двигатель продаж в сети. Лучше пока ничего не придумали. Контекст при правильной настройке приводит на площадку самых целевых и самых дешевых потенциальных клиентов.
Исходя из вышесказанного, специалисты в этом направлении нужны постоянно и с каждым днем все больше. Может, вы не там смотрели. Пойдите на биржи фриланса или разместите ваше предложение на популярных форумах рунета. Если вы хороший специалист, то клиентов у вас будет море. Может я и обращусь :)
 

Protocoler

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, 24 профессии это маловато будет. Даже если рассматривать только белые способы заработка то профессий можно выделить как минимум 50. А некоторые что указаны в книге можно обобщить. А вот это разве относиться к интернету ?
Глава 2: Телефонный диспетчер .................................................. .................57
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Пойдите на биржи фриланса или разместите ваше предложение на популярных форумах рунета. Если вы хороший специалист, то клиентов у вас будет море. Может я и обращусь :)
Боюсь, что меня не так поняли. Я вообще не по этой части. Мне просто стало интересно, что же это за профессия такая уникальная, о которой я никогда не слышала. Я читаю многие популярные форумы рунета, но и там не видела, чтобы кто-то искал специалистов по контекстной рекламе в Яндексе или предлагал свои услуги. Я вообще всегда считала, что это слишком узкое направление деятельности, чтобы иметь в нём какое-то очень профессиональное развитие...
 

dinor

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Красивая книга, сейчас читаю некоторые интересующие меня главы
 

Tatjan

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
66
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо за книгу.
Кстати, далеко не все профессии описаны, как работать дома удаленно через компьютер.
И еще хочу сказать, что часто один человек УЖЕ умеет делать несколько профессий, и в самих работах нелишни навыки смежных профессий.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
10 Мгб бесплатного сыра. Сделано хоть и в формате пдф, но довольно симпатично, куча красивых фоток и краткое описание выше означенных профессий, типа дизайнер занимается дизайном, а копирайтер - копирайтом. Несмотря на простоту нашел пару тем на которые раньше не обращал внимания. Многие из профессий достаточно востребованы. Автор, как и все уважаемые авторы, обещает продолжение банкета, но уже в платном мануале.

Я тоже так понял, что основные вкусности все-таки находятся в платной версии (впрочем, как и везде). Хотя и бесплатное пособия очень даже ничего, тоже обратил внимание на несколько специфических должностей, хотя раньше даже и не думал, что на них можно еще и деньги зарабатывать! Так что норм, жаль только что платную версию бесплатно пробить нельзя :m-sad:
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

Xeniya

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Начала ее читать. Книга очень интересная и полезная. Автор так держать!):thumbsup:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ничего интересного не увидел.
 

Biznmoscow

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред, подзаработать в инете может каждый, профессия не важна. Написал статью о том, как съездил на курорт, фотки выложил, получил пару долларов на кошелек.. сам так делаю.
 
Сверху Снизу