• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

24 Интернет-профессии, позволяющие работать из дома - Страница 2

Зарабатываете ли вы удаленной профессией в Интернете?

  • Да, и не плохо

    Голосов: 6 31.6%
  • Да, но на жизнь не хватает

    Голосов: 7 36.8%
  • Нет, но хочу!

    Голосов: 5 26.3%
  • Нет. Не верю, что это реально

    Голосов: 1 5.3%

  • Всего проголосовало
    19

Shishak zas

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред, подзаработать в инете может каждый, профессия не важна. Написал статью о том, как съездил на курорт, фотки выложил, получил пару долларов на кошелек.. сам так делаю.
Насчет профессии соглашусь, а вот при огромном количестве ошибок никто этот текст не купит. Так что какой-то уровень знаний чего-то все-таки нужно иметь.
 

Francis88

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
24 - красивое число, но не следует упрощать такой динамичный рынок, как фрилансинг.
 

Stimchenko

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
24 -это не так уж и мало, тут просто основные и максимально доступные описаны профессии. Мне книга понравилась, но больше бы конкретики. На твердую 4-ку
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
как по мне так если у тебя правильно работает мозг и руки отуда от куда надо ! то можно заработать обсалютно на всем что находится в сети !
 

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу