• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_bronze3 24option.com - 24option.com - Страница 6

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Скрины в студию!

Для чего? доказывать вам я не чего не хочу... я написал, а вам решать верить в это или нет.
Компания действительно хорошая и считается одной из лучших...
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Пишите жалобу в сайсек, тоже была однажды проблема с выводом средств, сейчас с ними не работаю не по этой причине, но все решилось, менеджер просто тупанул и неправильно оформил заяку

И чем интересно они помогут, сайсек этот? Вообще есть реальные примеры обращения к регулятору и чем он помог? Я лично не знаю ни одного. Хотя общался в скайпе с одним кинутым горе-трейдером, который вложился на 1 лимон рублями в форекс-брокера(кстати регулируемого сайсек). Так вот он искал таких же как он обманутых, чтобы вместе ехать туда и отстаивать свои интересы в кипрском суде, так как одному было крайне не выгодно, затрат больше, чем вложенная сумма. У регулятора нет такой функции как рассмотрение претензий.
 

Narmer

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
А какая компания поставляет для 24option котировки?
 

Sebo69

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
193
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: 24option.com - брокер бинарных опционов

Приветствую !!
На 24опшен с апреля 2014 ..
Сделал депозит на 250 , открыли демо , кажется 1000 $ была ..., да , точно ..
Потом через 2 месяца вывел депо реальное , то есть 250 $ , а демо осталось , и то
уже второе или даж етретье к тому моменту и ничего ...На демке уже давно ,
пока не закрывают ))
 

Ultramarine

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне 100 долларов вывели в новогодние праздники быстро. Обрабатывали три дня и шли на карту еще три. Менеджеры очень назойливые, прям мозг вынесут предложениями поторговать вместе.
Котировки нормальные, точность исполнения. Но без опыта и с депо 250 лучше не соваться. Минимальная ставка 24, всего на 10 опционов. Слить - нефиг делать. Самое разумное, как уже не раз писали, входить с 5% от депо в сделку. Потерю допускать максимум в 10, это предел. Лучше вообще 2% ставить.
 

Андрей Медведев

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
И чем интересно они помогут, сайсек этот? Вообще есть реальные примеры обращения к регулятору и чем он помог?

Я обращался, помогал одному парню составить претензию. Обращения фиксируются, CySEC пнул провинившегося брокера и тот "вдруг" быстро решил вопрос, а именно, зависшую на месяц выплату. Так что работает.

Иногда достаточно и просто их упоминания, чтобы брокер вдруг резко обрел память. Хорошая штука. Определенно лучше с сиськами, чем без них.
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
огроменный минус у брокера, это он не позволяет нормально входить на высокой волатильности, вчера на демо пробывал сразу новую цену выдал:_20:
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Вынесли весь мозг своими бесконечными звонками и лоховскими предложениями типа беспройгрышной ставки или бонуса на депозит, которые потом невозможно вывести, если не проторгуешь в десятки раз больше, чем завел. В общем стандартные "грязные" приемчики для заманивания клиентов и отъема их капитала.
Из положительных моментов: проблем с вводом/выводом не было(если не брать бонусы)
 
Сверху Снизу