• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_bronze3 24option.com - 24option.com - Страница 7

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Народ кто торгует здесь, часты ли расхождения по котировкам (где лучше сравнивать цены и Свечи) и спреды при открытии опционов? интересуют ТФ до 15 минут
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ну по их живым графикам не стоит смотреть, котировки в адеквате всегда, шпильки и пики на сделках + реквоты есть
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
учитывая момент что даже на демо сделка открывается весьма долго и в итоге давит реквоту я не знаю как у них можно торговать, только если стратегия есть, моя же под волатильность там вообще не проходит
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
даже на демо сделка открывается весьма долго и в итоге давит реквоту я не знаю как у них можно торговать

Может быть у вас со скоростью интернета проблемы? у меня сделка открывается мгновенно.
 

baks1

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток, Всем. Вопрос по этому брокеру. Дело в том, что я гражданин РБ, а нахожусь в России (регистрация места жительства в наличии). Я дал им данные белорусского паспорта (ФИО, прописка), но номер телефона Билайн. Могут ли у меня возникнуть проблемы в будущем с выводом средств на QIWI-кошелек (думаю им же и вводить)? За ранее, спасибо за ответ. P.S. И за ранее прошу, не предлагать обратиться в службу поддержки брокера, сами понимаете, они могут пообещать все, что угодно, лишь бы пополнил баланс...
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Могут ли у меня возникнуть проблемы в будущем с выводом средств на QIWI-кошелек

По идее не должны возникнуть. Мало ли, где вы находитесь на момент регистрации. Правилами не запрещено вам путешествовать.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Подскажите, пожалуйста, кто знает: при вводе-выводе через WebMoney никаких комиссий не берет компания? И насколько быстро выводят WebMoney?
Спасибо
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
я как-то работал с ними заводил с киви ну слил депозитик осталось 18 баксов, ну поставил на вывод на киви же, в итоге там заморочки с подтверждением от менеджера еще че-то короч забил на них, примерно через год стали приходить письма с просьбой предоставить им кошелек скрилл, ну ладно создал этот кошелек отослал и хоп туда прислали эти 18 уе) с одной стороны как бы факт неожиданной честности, с другой стороны я так и не понял выводят на киви или нет... з.ы. а 18 баксов так и остались на скриле, я не знал тогда про дату рождения как главный идентификатор ну и короч за привязку карты они с меня еще содрали 2 уе, потом типо давай дату рождения а там мож цифрой ошибся и все типо после 3 попыток заблокировали, бюрократы:mad:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Я так понимаю компания достаточно серьезная и с регуляцией..
Кто знает про веб-мани, на мои вопросы выше ответьте, плиз
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
при вводе-выводе через WebMoney никаких комиссий не берет компания? И насколько быстро выводят WebMoney?

Первый вывод без комиссий, второй вывод и последующие вроде 0,8 %, т.е. комиссия самой ЭПС.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Обычная кухня, просто большая и очень сильно раскрученная, это как например мультиварки Redmond

все мы понимаем, что все они - кухни, но...
кухня кухне - рознь
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
все мы понимаем, что все они - кухни, но...
кухня кухне - рознь
Есть нюансы по выводу, о которых умалчивает поддержка и сталкиваешься уже по факту. С выводом средств проблем нет, есть моменты с исполнением сделок и котировками.. Вот тут есть косяки
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Есть нюансы по выводу, о которых умалчивает поддержка и сталкиваешься уже по факту. С выводом средств проблем нет, есть моменты с исполнением сделок и котировками.. Вот тут есть косяки

какого рода косяки здесь? открытие не в пользу трейдера? всегда?
с котировками что не так?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Успешный Chargeback с 24Option

Что доказывает: брокер просто обычная кухня, как и все. Так что кто слил свой депозит по вине менеджеров, попал на бонусы , невывод средств и т.д., при этом пополнял счет у брокера с банковской карты Visa или MasterCard и хочет вернуть свои деньги - обращайтесь..
 

Вложения

  • vZ2QKMD.png
    vZ2QKMD.png
    8.5 KB · Просмотры: 12,777

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Успешный Chargeback с 24Option

Что доказывает: брокер просто обычная кухня, как и все. Так что кто слил свой депозит по вине менеджеров, попал на бонусы , невывод средств и т.д., при этом пополнял счет у брокера с банковской карты Visa или MasterCard и хочет вернуть свои деньги - обращайтесь..

Можно ли поподробней? Что случилось? Это вывод после обращения к регулятору? Почему именно при пополнении картами? Т.е. если с ЭПС заводить, то такое не пройдет?

Заранее благодарю за развернутый ответ..
 
Сверху Снизу