• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 144

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Примечательно. Зарегился в випе вчера, проплатил уровень, подтвердили. Сегодня уже два реферала проплатили (пришли с перелива, т.к. свою ссылку еще не успел отрекламировать))) Причем ветка в которую вступил, не кричала о том, что у них она супер-пупер раскрученная. По ходу ребята знают свое дело и идут в правильном направлении)))
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Примечательно. Зарегился в випе вчера, проплатил уровень, подтвердили. Сегодня уже два реферала проплатили (пришли с перелива, т.к. свою ссылку еще не успел отрекламировать))) Причем ветка в которую вступил, не кричала о том, что у них она супер-пупер раскрученная. По ходу ребята знают свое дело и идут в правильном направлении)))

Да, главное, чтобы рефералы были активные. У меня например ещё позавчера 2 зарегистрировались и так и не проплатили. Только места целых 2 дня зря занимали. :l-3thumbdown:
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да, главное, чтобы рефералы были активные. У меня например ещё позавчера 2 зарегистрировались и так и не проплатили. Только места целых 2 дня зря занимали. :l-3thumbdown:

Тк они проплатили, главное чтоб дальше приглашали)
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да, главное, чтобы рефералы были активные. У меня например ещё позавчера 2 зарегистрировались и так и не проплатили. Только места целых 2 дня зря занимали. :l-3thumbdown:
Такая же ерунда. Один, типа, оплатил, но не туда(ну ну). И как быть спрашивает :wallbash:. Говорю, оплачиваешь правильно уровень - я подтверждаю, он отказался. Написал админу, что б удалил его, пока безответно. Второй зарегился и не оплатил пока, по внутренней не отвечает. Но надеемся на лучшее, работаем дальше:thumbsup:
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Такая же ерунда. Один, типа, оплатил, но не туда(ну ну). И как быть спрашивает :wallbash:. Говорю, оплачиваешь правильно уровень - я подтверждаю, он отказался. Написал админу, что б удалил его, пока безответно. Второй зарегился и не оплатил пока, по внутренней не отвечает. Но надеемся на лучшее, работаем дальше:thumbsup:

А у меня один реф. написал цифру лишнюю в номере, я его попросил изменить, 3 день уже ноль эмоций. Хотя заходит ежедневно.:caveman012:

добавлено через 3 минуты
Такой нескромный вопрос. А как и где эффективнее всего ссылку рекламировать, а то что-то за выходные не одного рефа?
 
Последнее редактирование:

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Кстати рефералы действительно какие-то не общительные. Я своих и в скайп добавляю и по внутренней почте пишу письма приветствия, мол давайте общаться, может вопросы есть. И хоть бы хны... не идут на контакт.
 

Серик Рамазанов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Почему то внутренняя почта не работает.

И на мыло дублировал. По всем каналам, как говорится. А он молчит:l-1no:
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И на мыло дублировал. По всем каналам, как говорится. А он молчит:l-1no:

Позвони и все узнаеш. А так будеш думать-гадать и тратинь нервы и время.

"Зачем тратить нервы там где можно потратить деньги".
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну что все притихли? где все? понедельник день тяжёлый, от работы никак не отойдёте?

От выходных на работе тяжело отдыхается.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ну значит можно забыть про него и работать дальше.

В том и дело, что он ежедневно заходит на аккаунт. Потом сам будет орать, почему ему деньги не пришли а заказ требуют.
 
Последнее редактирование:

Серик Рамазанов

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Выбор огромен - к кому подключиться?
Как нужную ветку найти?
Dikie ko6ki - (могу поделиться) -
Знают, где рефов найти!!!

(Во я дала!!!:d-thumbup:)

Вот видно человек отдохнул на выходных. Молодец так держать. Но что то не виходить вчера "печеньем отравился"
 

sum42

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

кто-нибудь может тать реквизиты админа, чет не могу пароль восстановить, а на сайте ссылка обр.связи ведет на индексную :mad:

добавлено через 4 минуты
нашел как связаться =)
 
Последнее редактирование:

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вот что делать у меня 3 рефа первого уровня, 3 второго, 3 третьего и один 4-ого а я из-за своего дистрибьютора не могу получить второй т.к он на первом и всех дистрибьюторов четветого уровня нету и админ на связь никак не выходит
 

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вот что делать у меня 3 рефа первого уровня, 3 второго, 3 третьего и один 4-ого а я из-за своего дистрибьютора не могу получить второй т.к он на первом и всех дистрибьюторов четветого уровня нету и админ на связь никак не выходит

админ выйдет на связь, я сегодня ему писала, он ответил через несколько часов...а то, что дистров нет, это плохо...
я со своими лидерами контакт поддерживаю постоянно, в скайпе и по почте...у нашей структуры была большая группа вконтакте, их заблокировали...сейчас ищут альтернативу и скоро снова будем все вместе:e-clap:
 
Сверху Снизу