• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 142

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И я запустил рекламу и толку ноль. Все рекламщики. А где покупатели. На одного чела больше рекламщика. На два раба три прораба. :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
КТО ПОДСКАЖЕТ - ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ И ЕГО СМЫСЛ:
Уважаемый, kanik_32 !

Только что в проекте ДВА ДРУГА у вас хотели сделать заказ на приобретение 2 уровня, но вы еще сами не на 2 уровне, поэтому в данной сделке было отказанно и ваш реферал ждет, когда вы сами перейдете на данный уровень!

Администратор так же оповещен!

Это новая схема подгонки самих дистрибьюторов Ваших. Так может продолжаться до последнего уровня все выше. Ловкачи :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

подскажите какой эффект от рекламы на Seo?

Почти ноль. Там уже все занято такими же давно ранее... Разве что спасет теория невероятности.
 
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребята, реклама вам и не поможет. Сразу говорю надо просто регистрироваться в крупной ветке и там переливом само дает рефералов. А потом вы должны вежливо им объяснить, что им делать. Регистрируйтесь по мне в ветке First. Мой ник Smilet.
 

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

подскажите какой эффект от рекламы на Seo?
У меня по разному бывает. Один раз запустила рассылку с письмами (выделенными, прочтение 60 сек.) - получила 2-х рефералов. Спустя пару недель запускала дважды - никого. Все размещаются на seo по рекомендации 2ДРУГА, поэтому те, кто читают там письма, наверное уже в курсе или сами зарегистрированы. Лучше в одноклассниках попробовать. Только ссылку пробелами разделять, чтобы не забанили.
 

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Рефералы 2-го уровня есть ... но у них нет вообще первой линии или первая линия не полная, т.е. меньше 3-х человек!

добавлено через 2 минуты
Anele1607, ведь получается, что у меня никто не может купить 2-ой уровень, со стороны ... только МОИ РЕФЫ 2-го уровня ... правильно я понимаю?
 
Последнее редактирование:

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Или всё таки, кто то может купить у меня 2-ой уровень со стороны???
нет. не обращайте внимания.это фишка такая,что не забывали о покупки 2 уровня
 

Mr-Illusive

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

kanik, только Ваши рефы могут купить уровень и только у Вас. Реламируйте, приглашайте, переливом будут заполняться "дыры" рефералами, которые встанут под Вашими партнёрами. Агитируйте их привлекать людей, помогайте им по мере возможности.
 

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Anele1607, ведь получается, что у меня никто не может купить 2-ой уровень, со стороны ... только МОИ РЕФЫ 2-го уровня ... правильно я понимаю?
kanik, покупку 2 уровня можно делать не дожидаясь, пока заполнится первый. Возможно кто-то из ваших рефералов именно так и решил сделать. Со стороны никто не покупает. Вы можете отправить письма всем рефералам второго уровня (эл. адреса есть в ЛК) с вопросом, действительно ли кто-нибудь покупает уровень. Но если Вы заинтересованы в дальнейшем участии в проекте, то покупку 2 уровня Вам в любом случае придется делать. Поэтому проще его купить. Я его тоже заранее покупала, не дожидаясь пока он заполнится.
 

kosmo

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

oem

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а еще кто то идет? пора уже сматывать удочки

Статистику посмотри.


Если пришло сообщение, что кто-то хочет купить уровень, то это значит, что кто-то из тех кто пришел за вашим рефом и хочет купить 2 уровень, т.к. он его может купить только у вас, он просто нажал кнопку купить 2 лвл, поэтому пришло сообщение.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Покупка верхних уровней ничего вам не дает только лишь самому дистрибьютору выше. Если хотите что-то иметь нужно вниз работать. Это ускорение лишь на руку тем, кто выше и самому админу.
 

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Так устроена ета система вона подзадоривает вас работать нескольео рефералов вы сами найдете несколько даст система и получается отличний результат у меня ща неделю уже 2 уровень помогаю своим рефералам построить сетку к концу недели нарисовывается уже 3 уровень. Система работает очень хорошо и стабильно.
Sergtsap присоеденяйтесь не пожалеете.
 
Сверху Снизу