• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 143

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,114
Реакции
7,605
Поинты
235.808
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Система Cool. Борьба за рефов. Лозунги одни и те же. Присоединяйтесь среди присоединившихся. Люди уже мало ведутся на это. Тем более вышел сегодня новый дубль-проект. Начали продавать скрипты или это дело рук одного и того же мастера.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

присоединился к проекту Vip, воодушевляют возможные заработки
Да проект хорош но рекомендую попробывать свои сили сначало в Обычке, а потом можно м уровени поднимать до ВИП
В 2друга sergtsap

добавлено через 9 минут
и еще я считаю что 90 рублей ето действительно правильный старт, нужно пробовать, получать а потом идти в проекты з ВИП статусом если сумел построить сетку здесь то там ето уже будет легче, потому что благадаря обычке появилось много друзей и опыта как искать рефералов
В 2друга sergtsap
 
Последнее редактирование:

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да проект хорош но рекомендую попробывать свои сили сначало в Обычке, а потом можно м уровени поднимать до ВИП
В 2друга sergtsap
Думаю что время на поиски рефералов у меня почти одинаково уйдет, что в обычном, что и в вип, а доходы в випе намного больше получу.

добавлено через 3 часа 25 минут
Запускаю активную рекламу сегодня, так что все присоединяйтесь ко мне на 1 уровень, кто хочет халявных переливов, еще есть 4 места
 
Последнее редактирование:

Юлия Шашева

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Присоединяемся в структуру. Сделала рассылку на 27 тыс. пользователей. Жду рефералов на 2Druga.com JULYA

Вам Юлия пора уже ВИП вступать, а не делать рассылку на 90рублей, выхлоп будет долгий, Кстати в нашей команде уже блог свой есть будем развивать vip2druga.blogspo . com . В этой ветки если поискать можно найти скрины выплат, сейчас главное выбрать правильное место :wink2:, пока время еше не потеряно.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

По рассылке людей приходит мало,реклама самое то!Присоединяйтесь в вип2друга,в связи с изминениями-есть пару мест на первой линии!Реклама запущена-рефы будут.:groupwave01:
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ПОСОВЕТУЙТЕ. Что делать с неактивным рефералом? Он никого не приглашает, на связь не выходит, ни по телефону ни на почту. 2- е других моих уже 2-й уровень приобрели. я всем помогаю, мы активно общаемся, рефералов подгоняю. Вчера моим переливом пришел к нему реф, так он его не подтвердил и сегодня нулевого удалили. Что с ним делать???
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Отличная у вас ссылка, спасибо вам за это, с неактивными ничего делать не нужно, но вот если он не подтвердил, тогда можете смело писать админу, и при просрочке возможно удаление такого аккаунта.
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Дальновидность нашей ветки.
Мы пришли сюда не на один день, переливы уже работают и мы будем способствовать продолжению и развитию нашей ветки в финансовой и душевной сфере в надежде не только заработать и стать финансово независимыми, но и стать друзьями.
 

dimoon67

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Посоветуйте что мне делать. Вчера у меня появился первый рефферал. Захожу на страницу "подтвердить заказы", а там нет ничего. На странице "Рефералы" этот рефферал присутствует. Каким образом мне подтвердить этого реферала?
 

Lottery Joys

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Посоветуйте что мне делать. Вчера у меня появился первый рефферал. Захожу на страницу "подтвердить заказы", а там нет ничего. На странице "Рефералы" этот рефферал присутствует. Каким образом мне подтвердить этого реферала?
напишите ему чтобы вам заказ отправил через личный кабинет с кодом транзакции
 

dimoon67

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

напишите ему чтобы вам заказ отправил через личный кабинет с кодом транзакции

А каким образом он тогда появился у меня? Он просто не указал код транзакции? В киви кошельке у меня на данный момент нет ничего. Получается он и не платил ничего?
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А каким образом он тогда появился у меня? Он просто не указал код транзакции? В киви кошельке у меня на данный момент нет ничего. Получается он и не платил ничего?

Да вы правы он вам ничего не платил, когда он оплатит вам на телефон придет смсочка, с надписью к вам поступило 3000 тысячи, только после этого подтверждайте заказ, в долг даже не думайте одобрять, проблем будет потом очень много.
 

MaksLeo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
9
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А каким образом он тогда появился у меня? Он просто не указал код транзакции? В киви кошельке у меня на данный момент нет ничего. Получается он и не платил ничего?
Он пока только зарегистрировался, но не оплатил.
Пишите ему в личку и на мыло, чтобы оплатил 1 ур. или его удалят через сутки как неактивного.
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

fyntik777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Кстати в нашей команде уже блог свой есть будем развивать vip2druga.blogspo . com . В этой ветке, если поискать, можно найти скрины выплат, сейчас главное выбрать правильное место :wink2:, пока время еше не потеряно.


итак, дамы и господа
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

Пауло Коэльо, "Алхимик"
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Отличная у вас ссылка, спасибо вам за это, с неактивными ничего делать не нужно, но вот если он не подтвердил, тогда можете смело писать админу, и при просрочке возможно удаление такого аккаунта.
сделаю ему сегодня последнее предупреждение. и попрошу админов, чтоб удалили его.
 

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

поздравляю Ulena с приобретением второго уровня!

Поздравляю всех что мы учавствуем в таком офигительском проекте. К поздравлениям присоединяюсь!
 
Сверху Снизу