• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 164

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я в команде №1 !!! Мой Дистрик sergtsap!!! По статистике на форумах самая активная и самая отзывчивая команда!!! Помощь во всем!!! Даже дистрики уровней выше помогают. Практически 24/7. Любой вопрос за 5 минут!!! Быстрый перелив! Сутки прошли, а рефы уже есть!!! НО... Соплежуям и необщительным ... ДАСВИДАНЬЯ!!! Не умеешь приглашать- команда сделает это за тебя, но оперативность в подтверждении, это ЗАКОН!!! Ты готов? Интересно? Заходи,не пожалеешь!!! Кусок адреналина, всего за 90 рублей(как стоимость банки 0,5 энергетика)!!! НО здесь круче!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я в команде №1 !!! Мой Дистрик sergtsap!!! По статистике на форумах самая активная и самая отзывчивая команда!!! Помощь во всем!!! Даже дистрики уровней выше помогают. Практически 24/7. Любой вопрос за 5 минут!!! Быстрый перелив! Сутки прошли, а рефы уже есть!!! НО... Соплежуям и необщительным ... ДАСВИДАНЬЯ!!! Не умеешь приглашать- команда сделает это за тебя, но оперативность в подтверждении, это ЗАКОН!!! Ты готов? Интересно? Заходи,не пожалеешь!!! Кусок адреналина, всего за 90 рублей(как стоимость банки 0,5 энергетика)!!! НО здесь круче!

Спасибо за такие слова моя статистика промежуточноя сегодня:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 20/27
4 уровня 4/81
Я помогаю всем своим рефералам в проекте 3 недели счас система переливов работает очень неплохо сегодня удалили двох 0 рефералов но я уже компенсировал новыми за день пока +10 рефералов.
Я Уверен что с такими рефералами как Роман Финик мы сможем зделать большие деньги в етом проекте.:zzz-hugs:

добавлено через 8 минут
Хочу отметить еще одну девченку steja она сейчас на форуме рекомендую всем украинцам ее так как она моя землячка мы из Украины всем украинцам поможем и подскажем давайте покажем как Украина умеет дружить
 
Последнее редактирование:

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Промежуточная стаитсика не окончательная на сегодня надеюсь
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 21/27
4 уровня 6/81
Всего за день +12
Украинцев все больше и больше

добавлено через 4 минуты
на сегодня у меня 39 рефералов и только один имееть последнюю активность 15.08 все остальные активность сегодня била всем спасибо вот ето я називаю робота в команде вот вам и формула успеха в етом проекте
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет! Ситуация следующая - зарегался в проекте два друга, за три дня выполнил программу минимум, сейчас ведем беседы с новыми ребятами. Сегодня-завтра будет прибытие в структуре.. Так вот в чем дело. Я хочу серьезного развития, но... Видимо выбрал не тех партнеров. Хотелось бы иметь под собой более сильную команду. Вот такой вопрос.. Стоит ли перебираться на ветку First? Ну стоит ли вообще эта игра свеч? И как теперь это сделать? Заранее спс.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

bredless,
Стоит ли перебираться на ветку First? Ну стоит ли вообще эта игра свеч? И как теперь это сделать?

FIRST- хорошая ветка. Сама долго ковырялась-сопоставляла, остановилась на ней.
Основатель - человек, настроенный серьёзно.
Подтверждения денег в течение часа.
Вчера ночью зарегилась, к утру уже было 3 рефа, хотя сама и не звала никого
Моя рефка по FIRST - 2druga.com/?ref=farang
(есть и другие акки)
К сожалению, переводом не выйдет - только снова 90 рэ заплатить.
Так что велкам
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,069
Реакции
7,597
Поинты
224.983
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

NataliyaS, ок. 90 р не деньги.только как структуру перенести? им не нужно будет повторно деньги платить?

Не получиться. Им тоже нужно платить или сами за них заплатите.
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

NataliyaS, ок. 90 р не деньги.только как структуру перенести? им не нужно будет повторно деньги платить?

bredless, пробила тему. Народ говорит, что нужно сделать новую регу - нужен свежий ник и почта. Кошелёк можно тот же.
Перенести не получится. Нужно по новой заводить 90 рэ. Но старые акки тоже можно поддерживать, мало ли.
У меня, к примеру в 2 друга два акка, в ВИП тоже 2)))) Просто про FIRST спрашивали, а у меня есть:)

добавлено через 1 минуту
его здесь забанили

sergtsap, а за что?
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всего за день +15 Всем приятных снов
И кто купил уровни? Опять создали несуществующих аккаунтов. Можете проверить по почте. Напишите им письма и придет ответ, что таких email не существует! Обманывают нас админы (( Забивают всем первые уровни, а под себя актив загоняют (
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребята, хотите беспроигрышно попасть в млм-игру, присоединятесь к команде N1. Это реально быстрое развитие. Я сам был скептиком по отношению к этой ветке. У меня уже не один акк в 2д и команда N1 действительно самая быстрая. Я участвую не в одном проекте и скажу вам, что на сегодняшний день самые окупаемые проекты - это 2д команда n1 и авалорис(смотрите ссылку на первой странице проекта). Про вип2д не говорю, когда наша команда пойдет туда это будет вообще бомба.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет ребята много вопросов на форуме вижу тут есть люди из моей команды молодци обьясняйте гостям что и к чему с меня вам поддержка во всем.
Завтра я празную юбилей в проекте два друга я ровно 1 месяц по етому поводу зделал себе подарок купил 3 уровень. Если знаете правила проекта когда забивается сетка команда должна помогать нижним уровням и забрать свои ссылки для приглашений так как люди уже не попадут в команду №1 вот моя статистика по прогнозам за 2 дня я уже забю сетку тогда буду рекламировать только вас и помогать всем вам:
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 17/81
за сегодня уже +9 рефералов

добавлено через 2 минуты
Сегодня присоединился с друзьями к Команде №1. Будем продвигаться вместе. Сначала хотел присоединиться к First'ам но к сожалению в течении 12 часов никто мне на письмо не ответил. Хотел переговорить с моим дистрибьютором.
Чтож, теперь я в Команде №1. Думаю совместными усилиями каждый из нас заработает по крайней мере тысяч 200 в ближайшие 3-4 месяца. По крайней мере это есть в моих планах.
Присоединяйтесь к нашей команде, поддержка практически в любое время дня и ночи. Возможна личная встреча, если вы из Барнаула :)

Барнаул рулит:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу