• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 188

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Ideal

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте!! Хочу предложить вам вступить в команду Ideal. Эта команда с уникальной системой. Переливы будут. Команда Ideal является молодой командой. так что регистрируйтесь и присвойте себе место с первых рядов!!! Все подробности на сайте IdealSystem.ucoz.ru Если хотите взять место с рядов создателей команды милости просим. У меня есть бонусы своим рефералам:
Моим рефералам 1-го уровня стоимость уровня не 90 рублей, а 80рублей 10 рублей вам на раскрутку своей реф ссылки
Моим рефералам 2-го уровня стоимость уровня не 270 рублей, а 240 рублей 30 рублей на раскрутку реф ссылки
Моим рефералам 3-го уровня стоимость уровня не 810 рублей, а 710 рублей 100 рублей на раскрутку реф ссылки
Моим рефералам 4-го уровня стоимость уровня не 2430 рублей, а 2130 рублей 300 рублей на раскрутку реф ссылки

Прошу быть активными. Обсуждение здесь. Если есть вопросы обращайтесь. Мой скайп: tt969696
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сорри за жесткий оффтоп. Сейчас пришел спам от гослото, они там 100 лямов разыгрывают. Билетик 10р. :-$
Есть такое). Закупился на 60р. Бывает раз в полгода играю, так, для азарта. А пока работаем в плюс2друга. По-моему более успешно стартанул, чем вип. Вход 300, выхлоп миллион, 2 реферала на 1 ур. Удачный проект будет.
 

Marsel Biktashev

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А как классифицировать этот проект? Вроде не МЛМ, есть верхушка, как в пирамиде, но нет долговых обязательств по %, так что и пирамидой не назвать.

Вступил не так давно в 2друга и в 2другаПлюс, пока +840р и -660р и в плюсе на 180р. Народ боится, не вступает, среди знакомых куча параноиков ("обман! кидалово!" - повторяют как загипнотизированные). А кто вступает очень пассивны.
 

kotonv

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А как классифицировать этот проект? Вроде не МЛМ, есть верхушка, как в пирамиде, но нет долговых обязательств по %, так что и пирамидой не назвать.

Вступил не так давно в 2друга и в 2другаПлюс, пока +840р и -660р и в плюсе на 180р. Народ боится, не вступает, среди знакомых куча параноиков ("обман! кидалово!" - повторяют как загипнотизированные). А кто вступает очень пассивны.

Все это принципт пираммиды. А не вступают потому что это не первый проэкт подобный. Этому скрипту уже столько лет. Аж смешно что он снова в деле. Не в обиду владельцам, это мое личное мнение.
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А как классифицировать этот проект? Вроде не МЛМ, есть верхушка, как в пирамиде, но нет долговых обязательств по %, так что и пирамидой не назвать.

Вступил не так давно в 2друга и в 2другаПлюс, пока +840р и -660р и в плюсе на 180р. Народ боится, не вступает, среди знакомых куча параноиков ("обман! кидалово!" - повторяют как загипнотизированные). А кто вступает очень пассивны.
Показывайте им, что Вы уже в плюсе. Какое может быть кидалово, если деньги хранятся на своем счете и вступительный взнос возвращается после первого приглашенного.
 

Marsel Biktashev

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Показывайте им, что Вы уже в плюсе. Какое может быть кидалово, если деньги хранятся на своем счете и вступительный взнос возвращается после первого приглашенного.

Не помогает, что самое печальное, СМИ работают на полную, промывают мозги :)

И всё же минус в том, что многим вступившим наплевать на свои 90р и они висят мёртвым грузом. Их же можно удалить только если они будут не активны 5 дней?
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Не помогает, что самое печальное, СМИ работают на полную, промывают мозги :)

И всё же минус в том, что многим вступившим наплевать на свои 90р и они висят мёртвым грузом. Их же можно удалить только если они будут не активны 5 дней?
Тех кто уже оплатил не удалить. Удаляются только нулевые. Тормошите неактивных - почта, смс. Нужно каждому объяснить, что нужно пригласить 3 человек и сказать каждому сделать также. Если не помогает, ну что сказать - рекламируйте свою ссылку, раскручивайте ветку сами. Если б было все идеально... Но это не повод останавливаться!
Друзья, сочиняйте мечты! Ибо они у Вас сбудутся!
Работать за копейки? Пошли они все на **й!
Пусть работают сами.
Если на тебя сейчас оглянулись или Ты не до конца уверен,
Я повторяю: пошли всех этих советчиков и философов на **й!
Это Твоя жизнь, делай что-нибудь!
Делать что-нибудь не значит делать что-нибудь на от***ись.
Двигаться вперед - это самое ох***ное чем стоит заниматься! (С)
Удачи!
 

Marsel Biktashev

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Тех кто уже оплатил не удалить. Удаляются только нулевые. Тормошите неактивных - почта, смс. Нужно каждому объяснить, что нужно пригласить 3 человек и сказать каждому сделать также. Если не помогает, ну что сказать - рекламируйте свою ссылку, раскручивайте ветку сами. Если б было все идеально... Но это не повод останавливаться!

Удачи!

неактивных, вроде, должны удалять. Дело в том, что этих пассивов :biggrin2: я знаю лично и они даже не собираются что либо делать, ну это ладно, ен важно, разберусь :)

Какой способ рекламы реф.ссылки самый эффективный, форум спамить как то совесть не позволяет и так половина форумов в этом спаме, да и не очень выгодным кажется этот способ по время/профит.
 

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Какой способ рекламы реф.ссылки самый эффективный
По эффективности особо ни кто не скажет. Используйте любые доступные Вам способы - создание сайта на blogspot, канал youtube, форумы, icq, skype
 

Игорь Евсеев

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

И я сюда внесу свои 5 копеек про 2друга - проект очень перспективный, требует работоспособности, активности, терпения и будет результат. Сам нахожусь в лидирующей структуре и у меня хороший прилив рефералов. Это игра, куда ты вложишь на покупку 1 ур. 90руб. и начнешь развиваться на поисках рефералов :) И там реально поднять действительно большие деньги!

Есть вопросы? Задавайте их мне и не медлите!
Skype: omg_s3k


Попробуйте ( вы ничем не рискуете ) и начните зарабатывать в команде!
 

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мне пока больше всего везло в общении со знакомыми... Все-таки их проще убедить. На втором месте - различные форумы, только проверять надо, чтоб народ там был активный...
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Регистрируйтесь в структуру Команда №1
Очень активная ветка,отзывчивые Дистрибьютеры,которые всегда помогут!!!
Помогу с оплатой,обменять деньги на Qiwi кошелёк и окажу другую помощь касаемо проекта.
Регистрируйтесь и вы не разочаруетесь!!!
По вопросам пишите в любое время суток:
Скайп: kamerunets
E-mail:[email protected]
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Уезжал на отдых. В итоге - за вчера + 3 реферала, и за сегодня уже + 2. Развиваемся очень динамично.

У нас дружный сплоченный коллектив, круглосуточная поддержка и моментальное подтверждение! Чего же вы ждете?! Присоединяйтесь к нашей команде! Настало время действовать!!!
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

иван1313

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

в подписи тоже не могу. пишут что нужно не меньше 5 сообщений отправить. я уже больше 20 отправил а система их не считает. вот что пишет.

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).
 
Сверху Снизу