• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 196

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

работает присоеденяйтесь

добавлено через 1 минуту
Ребят а не позновато ли уже регаться в системе???

Как раз только проект начал развиватся новых учаников по 1000 за сутки

добавлено через 2 минуты
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 56/81
пока сайт висел 1 учасник сумел зарегится у меня осталось 25 мест

добавлено через 4 минуты
На 4 уровне учасникам будут помогать 4 дестрибютора и я в том числе вашы ветки будут розвиватся быстро

добавлено через 51 минуту
Сайт оновили все работает отлично присоеденяйтесь к нам и нашей дружной КОМАНДЕ№1

добавлено через 1 час 11 минут
Окончательный результат на сегодня
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 57/81
Осталось 24 свободных места присоеденяйтесь помощ в поиске рефералов всем.
 
Последнее редактирование:

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Окончательный результат на сегодня
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 57/81
Осталось 24 свободных места присоеденяйтесь помощ в поиске рефералов всем.
 

marinasyskova

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет на ету минуту у меня уже 97 рефералов
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 58/81
Осталось 23 свободных места присоеденяйтесь помощ в поиске рефералов всем.

добавлено через 1 минуту
Всем привет. Почему сайт до сих пор не открывается-написано что регистрация домена окончена.
Все работает отлично пробуй

добавлено через 2 минуты
тут уже нечего ловить в этом проекте....
Ето твоя субективная точка зрения но я вижу что на сайте в день около 1000 регистраций новых и уверен что ловить еще есть что и в Обычке и тем более в ПЛЮСЕ он только стартовал неделю назад
 
Последнее редактирование:

I17nn

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а скрины дргу у дружки слизываете

добавлено через 1 минуту
тут уже нечего ловить в этом проекте.... :l-3thumbdown:

Вот в вашем GOLDLINE ловить то правда что нечего!!!
 
Последнее редактирование:

faktoro

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

STEJA ты вкурсе что 2 друга тоже копия ? могу доказать

добавлено через 4 минуты
STEJA ты вкурсе что 2 друга тоже копия ? могу доказать

этот скрипт уже лет 10 весит в интернете прсото кто то нарвался и начлось массовое создание проектов ....
А 2 дурга потмоу что есть одна фишка рассказать не могу ....расскажу только опытному пользовтелю тот кто хотя бы шарит в создании саита или блога ....да и тому тко вступит в факторо по моей ссылке :z-cshowoff01:

добавлено через 7 минут
у меня кстати все копии этих преоктов лежат даже gold line лежит на жестком диске...здорово да..вот проидет лет 5 еще один на подобе проект отроется будет ваще весело тока я админом буду
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я почему то разочеровался в 2 друга.
Постоянный дос атаки и админестрация молчаливая слишком.
А зря! За 1,5 месяца своей работы проект доказал свою работоспособность и живучесть, а Досы - лишний раз доказывают огромную популярность этого проекта! А всякие там метания по лавинам, льдинкам и факторам ( а фактически по жалким двойникам Два Друга) не делают вам чести и не дают вам в карман ни какой прибыли! Вы только распыляете свои усилия и денежные средства а так же внимание потенциальных рефов на второстепенные проекты, которые живут обычно 1 - 2 недели!
Я работаю в двух проектах - Два Друга и Плюс Два Друга с момента их открытия - в первом я давно уже построил структуру - Команда №1 - 121 человек, во втором её строительство подходит к концу Команда №1 Плюс - 87 человек! В обоих проектах получена хорошая прибыль - так зачем же метаться и бросать прекрасно работающие проекты ради каких то их жалких подобий? Так как мои структуры практически закончены - продолжаю работу оказывая помощь своим рефералам по строительству их структур - такой у нас в Команде №1 порядок - Заработал сам - помоги заработать и своим рефам!
Приглашаю всех желающих хорошо и быстро заработать в Команду №1 и в Команду №1 Плюс! Гарантирую всем новичкам всестороннюю помощь и поддержку! (ссылка на Обычку в нашей теме на форуме проекта, на Плюс - в подписи!) Удачных всем вам заработков!
 
Последнее редактирование модератором:

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

STEJA ты вкурсе что 2 друга тоже копия ? могу доказать
Спор здесь неуместен. Я в курсе. Но этот скрипт догадались раскрутить первыми 2Друга, а остальные слизывают. Да и вообще на этой планете всё повторяется по спирали ты об этом в курсе? Возможно дальше будет по-другому и тебе этот хлам уже не пригодится.

Наша ветка ЛЮБИМЕЦ развивается успешнее твоих показателей.
Мы просто скромнее и не лезем со своим к другим в их проекты.

Присоединяйтесь к нам и убедитесь.
 
Последнее редактирование:

marinasyskova

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привет всем! Может у кого-нибудь было такое-я вот перевела со своего кошелька на кошелек который был указан . все вроде сделала правильно -далее там написано ввести IDтранзакции-это то что в отчетах написано? Надо ввести номер транзакции того человека на которого я перевела? далее заказать-я нажимаю и ни чего не происходит. в личном кабинете написано уровень нулевой. Это значит деньги не пришли к нему или он просто не подтвердил еще?
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

marinasyskova

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Может кто-нибудь мне обьяснит что вообще происходит. я зарегистрировалась на сайте . вошла в свой кабинет-а на форум не могу зайти . хотя там тоже зарегистрировалась-но мне в ответ -вам закрыт доступ на форум! Мало того что перевела деньги на кошелек деньги сняли а кому их перечислила подтвердить мой заказ не хочет-так еще и на форум доступ закрыли. ну и кому теперь верить что проект честный. Что мне теперь делать?
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Может кто-нибудь мне обьяснит что вообще происходит. я зарегистрировалась на сайте . вошла в свой кабинет-а на форум не могу зайти . хотя там тоже зарегистрировалась-но мне в ответ -вам закрыт доступ на форум! Мало того что перевела деньги на кошелек деньги сняли а кому их перечислила подтвердить мой заказ не хочет-так еще и на форум доступ закрыли. ну и кому теперь верить что проект честный. Что мне теперь делать?

Что вы так переволновались. Подтвердят ваш уровень. Может быть у человека нет доступа к интернету, появится подтвердит. А форум у всех глючит сегодня. Вчера на сайт DDOS-атака была, поэтому пока глючит, но всё восстановится не переживайте.
 

marinasyskova

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я не переволновалась-и вполне спокойна. просто у меня было хорошее мнение об этом сайте. Сейчас те по чьей ссылке регистрировалась мне написали что не получается подтвердить мой заказ-хотя деньги пришли к ним. попросили подождать.
 

Ruffin

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я не переволновалась-и вполне спокойна. просто у меня было хорошее мнение об этом сайте. Сейчас те по чьей ссылке регистрировалась мне написали что не получается подтвердить мой заказ-хотя деньги пришли к ним. попросили подождать.

Если написали - значит подтвердят. Я вот тоже вчера был в командировке - а мне прислали деньги за уровень. Только сегодня смог подтвердить. Подтвердят как только смогут. Все будет хорошо!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я не переволновалась-и вполне спокойна. просто у меня было хорошее мнение об этом сайте. Сейчас те по чьей ссылке регистрировалась мне написали что не получается подтвердить мой заказ-хотя деньги пришли к ним. попросили подождать.

Привет давай тебе помогу напиши мне в личку дистребюторв 1,2,3,4 уровня в своем личном кабинете закладка Дистрибютери я на форуме сейчас с админами решу етот вопрос

добавлено через 13 минут
Так наконецто добрался до компа моя статистика на ету минуту
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 59/81
за 42 дня я нашел 98 ревералов осталось 22 я доволен проект работает я канешно тоже много работаю по 12 -14 часов в суткино ето приносит результат а ето главное присоеденяйтесь помогу всем в развити вашей сетки так как она автоматически являеться моей сеткой и только дружной Командой мы можем достичь результата в одиночку ничего не выйдеть воспользуйтесь авторитетом КОМАНДЫ№1 которая сейчас розкручена и очень популярна и вам нужно всего лиш вступить в команду а авторитет команды будет работать на вас.

добавлено через 22 минуты
marinasyskova,
что решился уже вопрос или как давай пока админы есть на форуме сейчас быстол все решим
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу