• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 197

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Откуда информация, позвольте узнать?
Сейчас посмотреть не могу, сайт не окрывается. Но вчера в новостях от админа было такое сообщение. Это досадно, что сайт не работает, но это говорит о том, что кому-то видимо мешаем и проект стоящий.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Но вчера в новостях от админа было такое сообщение
Все ясно. Спасибо Вам за информацию. Очень надеюсь, что сайт - встанет и снова будет нормально функционировать.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я работаю в двух проектах - Два Друга и Плюс Два Друга с момента их открытия - в первом я давно уже построил структуру - Команда №1 - 121 человек, во втором её строительство подходит к концу Команда №1 Плюс - 87 человек! В обоих проектах получена хорошая прибыль - так зачем же метаться и бросать прекрасно работающие проекты ради каких то их жалких подобий? Так как мои структуры практически закончены - продолжаю работу оказывая помощь своим рефералам по строительству их структур - такой у нас в Команде №1 порядок - Заработал сам - помоги заработать и своим рефам!
Приглашаю всех желающих хорошо и быстро заработать в Команду №1 и в Команду №1 Плюс! Гарантирую всем новичкам всестороннюю помощь и поддержку! (ссылка на Обычку в нашей теме на форуме проекта, на Плюс - в подписи!) Удачных всем вам заработков!
 

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я работаю в двух проектах - Два Друга и Плюс Два Друга с момента их открытия - в первом я давно уже построил структуру - Команда №1 - 121 человек, во втором её строительство подходит к концу Команда №1 Плюс - 87 человек! В обоих проектах получена хорошая прибыль - так зачем же метаться и бросать прекрасно работающие проекты ради каких то их жалких подобий? Так как мои структуры практически закончены - продолжаю работу оказывая помощь своим рефералам по строительству их структур - такой у нас в Команде №1 порядок - Заработал сам - помоги заработать и своим рефам!
Приглашаю всех желающих хорошо и быстро заработать в Команду №1 и в Команду №1 Плюс! Гарантирую всем новичкам всестороннюю помощь и поддержку! (ссылка на Обычку в нашей теме на форуме проекта, на Плюс - в подписи!) Удачных всем вам заработков!
Ето мой дистрибютор он сетку уже построил очередь за мной

добавлено через 1 минуту
Вход 90 руб, выход - 15 943 230. 177147 участников должны вложить по 90 рублей, только чтобы одному человеку выплатить. Это где ж столько взять-то

В интернете милионы людей не смеши меня не знаеш где взять мы поможем и роскажем как ето зделать
 
Последнее редактирование:

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

sergtsap написал(а):
В интернете милионы людей не смеши меня не знаеш где взять мы поможем и роскажем как ето зделать

То, что миллионы, это понятно:)
Просто мне кажется, что проще 10 человек по 1000 рублей пригласить, чем 100 и 100. Хотя у каждого свои методы и стратегии.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Не каждый может рискнуть 1000 рублями, а 90 не так уж и жалко, если что.
Присоединяйтесь, в нашей команде вы точно выиграете.
Можно зарегистрироваться в "2друга плюс", там платят 300руб. и меньше уровней,
значит меньше человек нужно пригласить и быстрее двигается.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Не каждый может рискнуть 1000 рублями, а 90 не так уж и жалко, если что.
Присоединяйтесь, в нашей команде вы точно выиграете.

Спасибо за предложение, но для меня 90 рублей с человека - это слишком медленно:)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Не каждый может рискнуть 1000 рублями, а 90 не так уж и жалко, если что.
Полностью с Вами согласен! Кстати, на мой взгляд - это и есть очевидный аргумент в пользу успеха проекта 2Друга.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Буду очень рад, если напишете мне в личку по поводу методов рекламы...

Буду рад вас видеть в нашей команде а потом уже методы я слишком долго их искал и проверял поймите меня правильно

добавлено через 29 минут
Ситуация такая
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 3/3
2 уровня 9/9
3 уровня 27/27
4 уровня 60/81
интересно кто будет 100 юбилейным рефералом у меня етому человеку с меня найибольшая поддержка так как ето значимое число для меня

добавлено через 1 час 2 минуты
В проект активно подключились арменины уже 2 человека 2друга розширяет граници своей популярности
 
Последнее редактирование:

Дима Шестаков

Интересующийся
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Для неактивных веток проект здох.

Согласен он для них и не начинался я писал здесь вступайте в те команды которые раскручены в етом проекте сам ничего не зделаеш
 
Сверху Снизу