• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 213

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я так понимаю,что проект не платит? Выплат совсем не видно в теме.
что за бред. кто нибудь здесь просил показать выплаты???????

выплаты здесь идут напрямую от участника к участнику.через киви
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Понятно,выплат нет в теме,одна реклама своих структур.
Хочу напомнить,что это форум,а не скайп-чат,вся реклама будет удаляться и будут выдаваться карточки.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА






так подходит?
 
Последнее редактирование:

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ещё нужно,чтобы вы убедились что проект работает???????
Вы уважаемая угомонитесь немного,мне лично всё равно работает или нет.У нас есть правила на форуме и все будут их соблюдать.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Хочу напомнить,что это форум,а не скайп-чат,вся реклама будет удаляться и будут выдаваться карточки.

Вы уважаемая угомонитесь немного,мне лично всё равно работает или нет.У нас есть правила на форуме и все будут их соблюдать.
За дальнейшее обсуждение на эту тему будут выдаваться карточки.
 

Сандро Боттичелли

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Доброго времени суток дорогие друзья. Я хочу пригласить Вас посетить сайт нашей структуры ФОРТУНА!!! Если Вы еще не зарегистрировалсь в проекте 2 Druga, то Вам прямая дорога в нашу структуру ФОРТУНА!!!
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а стоит ли регистрироваться?
Стоит. А если вы активны и можете приглашать людей, то сможете выстроить свою команду или должны быть активными вышестоящие дистрибьютеры.
 

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

не видитесь люди, эта кискина на проекте criskina, также как и schals или как там его ник и ещё кучка таких же занимаются разводом доверчивых людей, всё выглядит очень правдоподобно, только вот вы не сможете даже зайти на форум или чат, если посмотреть исходный код ссылок,якобы ведуших на форум или поддержку, то их там даже нет,связывался по скайпу с одним из ихней кучки,он меня вежливо послал и обсмеял,техподдержка молчит три недели,вообщем смотрите сами,если у вас есть лишние деньги, то милости просим:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
не видитесь люди, эта кискина на проекте criskina, также как и schals или как там его ник и ещё кучка таких же занимаются разводом доверчивых людей, всё выглядит очень правдоподобно, только вот вы не сможете даже зайти на форум или чат, если посмотреть исходный код ссылок,якобы ведуших на форум или поддержку, то их там даже нет,связывался по скайпу с одним из ихней кучки,он меня вежливо послал и обсмеял,техподдержка молчит три недели,вообщем смотрите сами,если у вас есть лишние деньги, то милости просим:d-thumbup:чуть не забыл в дистрибьютерах у меня везде стоит админ почти везде!!!!!!!!и связаться я с ним тоже не могу никаким образом, внутренняя почта неработает,в итоге я не могу удалить рефералов на проекте +2 друга
Участнику с логином admin нельзя отправить сообщение. Возможно он не зарегистрирован в проекте. Если Вы хотите отправить сообщение администрации, пожалуйста, воспользуйтесь форумом,ну про форум я уже писал!:wallbash:

добавлено через 9 минут
не видитесь люди, эта кискина на проекте criskina, также как и schals или как там его ник и ещё кучка таких же занимаются разводом доверчивых людей, всё выглядит очень правдоподобно, только вот вы не сможете даже зайти на форум или чат, если посмотреть исходный код ссылок,якобы ведуших на форум или поддержку, то их там даже нет,связывался по скайпу с одним из ихней кучки,он меня вежливо послал и обсмеял,техподдержка молчит три недели,вообщем смотрите сами,если у вас есть лишние деньги, то милости просим:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
не видитесь люди, эта кискина на проекте criskina, также как и schals или как там его ник и ещё кучка таких же занимаются разводом доверчивых людей, всё выглядит очень правдоподобно, только вот вы не сможете даже зайти на форум или чат, если посмотреть исходный код ссылок,якобы ведуших на форум или поддержку, то их там даже нет,связывался по скайпу с одним из ихней кучки,он меня вежливо послал и обсмеял,техподдержка молчит три недели,вообщем смотрите сами,если у вас есть лишние деньги, то милости просим:d-thumbup:чуть не забыл в дистрибьютерах у меня везде стоит админ почти везде!!!!!!!!и связаться я с ним тоже не могу никаким образом, внутренняя почта неработает,в итоге я не могу удалить рефералов на проекте +2 друга
Участнику с логином admin нельзя отправить сообщение. Возможно он не зарегистрирован в проекте. Если Вы хотите отправить сообщение администрации, пожалуйста, воспользуйтесь форумом,ну про форум я уже писал!:wallbash:
переход по ссылке связь с администрацией форума в режиме инкогнито ведёт на пустую станицу about:blank:mad:
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

уважаемый. я в проекте под логином kiskina везде,так же как и на форумах. разводами не занимаюсь,как есть так и говорю. а сли у вас был не удачный опыт работы либо общения с кем то , то от этого ни кто не застрахован.(в интернете все смелые) . и при чём здесь система? да и с ссылками вы что то намудрили

добавлено через 1 минуту
вы потеряли 90 рублей?????????????????????????????????????
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

уважаемый. я в проекте под логином kiskina везде,так же как и на форумах. разводами не занимаюсь,как есть так и говорю. а сли у вас был не удачный опыт работы либо общения с кем то , то от этого ни кто не застрахован.(в интернете все смелые) . и при чём здесь система? да и с ссылками вы что то намудрили

добавлено через 1 минуту
вы потеряли 90 рублей?????????????????????????????????????
я потерял 3390 рублей, и ничего я не намудрил, это всё правда, скинь сюда ссылку на связь с поддержкой
 

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

а вы отзывы читали на вебмани Отзыв № 425813 о сайте 2druga.com

:( WMID 917891080551 Россия 38 дней назад:
*****. Когда покупаешь второй уровень "Переведите 270 руб на кошелек вашего продавца: 9043317663" "В примечании к переводу укажите: От - myname, для admin " т.е. Администатору сайта 270р просят перевести, а не кому либо в системе.

добавлено через 1 минуту
хорошо, выложите пожалуйста ссылочку сюда если вас не затруднит, буду благодарен
 
Последнее редактирование:

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу