• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 215

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У меня команда своя,и я гарантирую переливы,пусть хоть кто и что говорят про их команды,я зареген под командой№1 и веду свою команду,Моя команда намного сильнее
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ну-ну................................может ещё помериться чем ни будь предложите?

Я как буду мерится с вами.тут люди есть и типо покруче,действуем а не сидим:money:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Nekit795

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте, я состою в команде №1. У меня очень сильные рефералы, все очень активны. Если есть кто из новеньких. Рекомендую регистрироваться подо мной. Я заполняю уже 2ой уровень. Помогаю своим рефераллам. Мой ник - nekit795.

добавлено через 2 минуты
Я как буду мерится с вами.тут люди есть и типо покруче,действуем а не сидим:money:

Действительно в проекте надо действовать, чтобы процесс шёл. Если вы хотите получать деньги на халяву, проходите мимо!!!
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте, я состою в команде №1. У меня очень сильные рефералы, все очень активны. Если есть кто из новеньких. Рекомендую регистрироваться подо мной. Я заполняю уже 2ой уровень. Помогаю своим рефераллам. Мой ник - nekit795.

добавлено через 2 минуты


Действительно в проекте надо действовать, чтобы процесс шёл. Если вы хотите получать деньги на халяву, проходите мимо!!!

Я конечно извиняюсь,но с вашей так называемой активной команды номер 1,люди бегут как крысы с корабля,Вчера одного регал,говорит не подумав вступил в Команду номер 1,обещали поддержку,помощь с рефами,а как реганулся,вся команда куда то испарилась, я не говорю за всех участников этой команды,но есть среди вас пустословы.
 

Nekit795

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Админ 14.09.2012/17:24:13
Убрали запрет на регистрацию с одного компьютера
Дорогие друзья! по Вашим просьбам убрали запрет на регистрацию нескольких аккаунтов с одного компьютера. Хороших заработков!

согласитесь,приятная новость!!!!!!
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

мы хотим помочь вам в вашем выборе что бы вам было легче начать работу
Проект действительно работает, что бы не говорили.
У кого есть желание и вопросы обращайтесь.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У меня пока небольшое пополнение, но я недавно в проекте.
Ваша сеть рефералов
Реффералы Кол-во
1 уровня 1/3
2 уровня 1/9
Стараюсь по возможности учавствовать и, судя по активности своих дистрибьютеров, уверена в успехе.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ладога удачи. всё получиться. начало есть

добавлено через 31 минуту
Для тех,кто еще не решил присоединиться к нашему проекту.Не ждите, дорогие наблюдатели,что вам кто-то предложит лучшее,чем здесь.Сейчас вам выпал шанс реально заработать ,думайте быстрее и у Вас все получиться. http://prezi.com/xdmrqkvptveu/2/

добавлено через 32 минуты
время -- деньги.
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Анатолий ну зачем же так кричать. это не ложь и провокация, это факт,с которым и вы сейчас согласились. согласна тунеядцев и лентяев везде хватает,и от этого НИ КТО не застрахован. и от вас они к нам бегут,жалуясь на бездушие своего дистрибьютора, и от нас к вам бегут. я уже давно с этим смирилась. всем своё желание и душу не сунешь. так что ВСЁ ХОРОШО У НАС У ВСЁХ,КТО РАБОТАЕТ,А НЕ СТОНЕТ
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

тунеядцы, не тунеядцы, но система из людей строится и плюс бинара в том, что достаточно 15% работающих, остальные на переливах могут просуществовать. Все равно очень быстро рост идет и система быстро растет. Ведь всего 2 человек надо пригласить!!
 

Nekit795

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Тунеядцы здесь не нужны действительно. Нужно поработать хотя бы на 1 уровне. Остальное может зависить от активности ваших рефераллов. Именно в команде № 1 - так!

добавлено через 1 минуту
Мой ник nekit 795
 
Последнее редактирование:

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

КАк тогда их обналичить без проблем с налоговой и прочими проблемами?
Так ведь вы вкладываете деньги с которых уже выплачены налоги и перечислившие вам тоже выплатили уже. Об этом и на сайте проекта написано. Если я вам перечислю как помощь, вы же не будете с них налоги платить?
Главное, чтобы вы смогли заработать, а это можно сделать в сильной команде.
Мы приглашаем по единой ссылке и у нас идут равномерные переливы.
 
Сверху Снизу