• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 216

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

хорошо там,где нас нет!
Хорошо, но только там, где вас нет никогда ничего не заработать.
С нами вы точно заработаете.
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ладога, написав пословицу,я имел ввиду жизнь в общем.а если вы подумали что это про вас и вашу команду,извините,это ваши проблемы
Я так и не подумала, я и ответила на пословицу согласно ситуации темы нашего форума. Проблем у меня нет, я успешно с ними справляюсь.
 

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

про выплаты и налоги
Система двадругаплюс работает с Киви кошельком, в нашей команде ребята заказывали карту за 100р. и без проблем обналичивали деньги лежащие на киви кошельке. А я лично сделала себе виртуальную карту и шопингуюсь по всему миру.
Мужу видеорегистратор в китае заказала, дочке одежки фирменные в англии, себе туфли из штатов и куртку. В общем на шоппинг хватает. На друзей не жалуюсь. :):):):)
 

lexeich84

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000

elonaa

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В плюсах, как и во всех структурах выстраемых людьми идет неравномерное распределение. У меня допустим рефами заполненно до 6 уровня, но две ветки ушли далеко вниз, а две тормозят и где то на 3 уровне стопорнулись. Теперь все рефы к ним идут, пока не распределится равномерно, а тем, кто улетел вниз по приглашениям переливов еще долго ждать.

На шестом уровне уже давно купили себе 2-3-4 уровни их рефам от меня долго переливов не будет увы...

Плюс системы конечно в том, что она выравнивает структуру, но минус, что те кто внизу будут жать пока заполнятся верхние пустоты.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

в плюс 2 друга у меня за месяц ни одного рефа. а какие красивые песни пели про переливы в начале темы.
а работать сами не пробовали? хотите ждать переливов,ждите . а смысл? вы же сюда не за ожиданием пришли,а ,наверное,за деньгами. пригласите сами двоих людей.
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

bizneser привет! вы ещё здесь? а зачем вы их ждёте. думаете они за вас всю работу сделают?
за то время ,что мы с вами не виделись, я уже во всех проектах структуры построила. а вы всё их ждёте
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

bizneser привет! вы ещё здесь? а зачем вы их ждёте. думаете они за вас всю работу сделают?
за то время ,что мы с вами не виделись, я уже во всех проектах структуры построила. а вы всё их ждёте

он во все почти проекты вступил и сидит ждет пока за него кто то будет работать и приглашать :lol:
ждет у море погоды :biggrin2: когда чудо само произойдет
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект успешно развивается. Не все умеют и имеют возможность быть активными. У каждого свои условия. Конечно, хотя бы минимум всё равно нужно делать, иначе будете долго ждать своей очереди.
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

если все будут надеяться что кто-то найдет реффералов,то всё будет стоять на месте. Надо и самому работать,прилагать хотя бы минимальные усилия
Это точно, только после того как я лично пригласил 13 человек, структура начала развиваться другими партнерами) А так никакого движения не было
 

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Подключаемся к нашей команде, поможем вам по всем вопрос 2druga. com/?ref=Noquest

Нельзя рефки в сообщениях делать, это нарушение
 
Сверху Снизу