• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 218

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Несмотря на перебои в работе сайта у нас в команде Сила Единства сегодня пополнение как никогда, причём у всех, так как работаем по единой ссылке. Жалко сайт не работает и не могу показать статистику. А чтобы было если бы сайт работал?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Несмотря на перебои в работе сайта у нас в команде Сила Единства сегодня пополнение как никогда, причём у всех, так как работаем по единой ссылке. Жалко сайт не работает и не могу показать статистику. А чтобы было если бы сайт работал?
ну до смешного, как вы хотите, чтобы на вас обратили внимание! Как же, если сайт не работает, к вам могли прийти по реф-ссылке и вы смогли их зарегистрировать?? Людей-то уж не отталкивайся своими словами! Думайте, что пишите!
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ну до смешного, как вы хотите, чтобы на вас обратили внимание! Как же, если сайт не работает, к вам могли прийти по реф-ссылке и вы смогли их зарегистрировать?? Людей-то уж не отталкивайся своими словами! Думайте, что пишите!
Читайте внимательно, я написала: несмотря на перебои. Во-первых, сайт вчера не работал до обеда часа два и вечером. Во вторых, как вы уже говорили на этом сайте, при личном контакте. Давайте думать будем вместе, ведь у нас с вами одна цель. Мне не смешно и я всегда стараюсь думать вперёд чем делать или писать, не спешите делать выводы.
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

я прекрасно понимаю ,чего вы добиваетесь своим высказыванием. главное ,чтобы название вашей команды видно было, и по ярче. сейчас покажите свою статистику. сказали "а" ,говорите и "б". не люблю,когда людей вводят в заблуждение.
 

steja

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Зачем вам эти разборки? Вы здесь тоже затем, чтобы представить свою команду. Статистику обязательно покажу, сайт у меня опять не грузится. Вашу статистику тоже хотелось бы видеть по всем трём проектам. Думаю у вас статистика лучше, но и работаете вы уже больше.
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А мне показалось что скоро нас ждут сюрпризы на проекте, где то в блоге у Админа промелькнуло что то о новом проекте! Вы не заметили7 Вот бы чего не хотелось - так это нового старта!
 
Последнее редактирование:

Liskent

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А мне показалось что скоро нас ждут сюрпризы на проекте, где то в блоге у Админа промелькнуло что то о новом проекте! Вы не заметили7 Вот бы чего не хотелось - так это нового старта!

Показалось. Если новый проект будет только с одной веткой, то это будет гут. Пират, когда в вип собираетесь?
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Если новый проект будет только с одной веткой, то это будет гут.
желательно без веток, чтоб в одну живую очередь был проект
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу