• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 223

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект набирает обороты с каждым днем тепер рефералов привлекаем не только в инете, а и в реальной жизни проводим семинары, встречи все идет отлично присоеденяйтесь.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект скорей мертв чем жив(ИМХО) С главной убрали даже статистику!:i-yes:
Зачем утрировать. Написано: Статитика временно отключена.Проект работает.
Если вы участвуете в проекте, вы должны это знать. А если нет, то зачем писать. Все работают, пополнение ежедневно.
 

Serzov

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Проект скорей мертв чем жив(ИМХО) С главной убрали даже статистику!
Уже памятник надо ставить тем кто придумал этот проект. Мне до сих пор в скайп пишут интересуются сколько тут реально можно заработать
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

вступлю в проект при условии оказания помощи в поиске рефералов в самом начале )
пишите yyouzik(собака)gmail.com

Привет я тебя возьму и дам три рефа

добавлено через 1 минуту
Регись через мой сайт он в подписи я счас сразу с тобой свяжусь

добавлено через 3 минуты
Уже памятник надо ставить тем кто придумал этот проект. Мне до сих пор в скайп пишут интересуются сколько тут реально можно заработать

Да памятник можна, проект работает 5 месяц и дальше в день, по словах админов, больше 2000 регистраций, статистика времено отключена по причине смены ее дизайна с 1 октября она дальше будеть работать в оновленом виде.

добавлено через 14 минут
Я участвую в двоих проектах ОБЫЧКЕ и ПЛЮСЕ в день у меня всетке по 5-6 новых учасников, потому не доверять статистике админов я не могу, думаю все таки больше 2000 новых учасников есть каждый день
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Браво! Вот это жизнь! Благодаря вам, sergtsap, несомненно и вашей команде!

Спасибо но я уверен что работаю не только я а все команды на проэкте потому и есть результат, популярность проекта зашкаливает, на всех форумах в которых я участвую это ТОП тема
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

neon1979

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА


Привет ты что на этом форуме так нельзя ссылки бросать счас БАН получиш ссылку нужно в подпись поставить тогда не накажут

добавлено через 7 часов 54 минуты
Все мы есть у нас на проекте два друга и ПЛЮСЕ сегодня аврал много регистраций даже не успеваем на форуме посидеть пообщатся у кого есть какие вопросы задавайте будем отвечать.
 
Последнее редактирование:

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey Kote

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Все отлично работает! sergtstap делает очень хорошие переливы!

Так он вообще красавчик! Здесь один наверное уже работает.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Так он вообще красавчик! Здесь один наверное уже работает.
Ну почему один, мы его поддерживаем. Один в поле не воин. Но и сами работаем. На бога надейся, а сам не плошай.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну почему один, мы его поддерживаем. Один в поле не воин. Но и сами работаем. На бога надейся, а сам не плошай.
Ну конечно. И вся его команда тоже :e-clap:
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет спасибо за теплые слова но я не БОГ а просто стараюсь поддержать всех учасников моих команд и в ОБЫЧКЕ и в ПЛЮСЕ. 2 дня тому открыл свой сат все регистрации теперь через него (он в моей подписи). Там только провереные проекты в которых я зарабатываю деньги, а не копейки. Я простой учаник етих проектов и в МЛМ бизнесе всего 3 месяц (раньше в интернете вообще не работал). В жизня до недавних пор я был диоектором украинского банка но уволился по двоих причинах. Первая это деньги - здесь я зарабатываю на много больше чем там. Вторая - это общение я нашол на этих проектах много друзей из стран СНГ и у меня есть мечта заработать и поехать в путеществие по странам СНГ, познакомится в реальной жизни с активными учасниками моих команд и поддерживать с ними дружеские отношения до конца жизни. Я живу по принципу лучше жедеть о том что зделал нежели о том чего не зделал. Всем спасибо. Работайте идут выходные а ето время новых учасников которые ищут дополнительный зароботок в интернете, так что не раслабляйтесь работайте и у вас все получится.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привет всем!
Ну прям расписали - одна команда на проекте! А остальные, значит, сидят и ничего не делают? Я понимаю, реклама себе - это здорово! Заходите на форум, там вся информация в рейтинге. Топ лучших. Так что не вы одни.:thumbsup:
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привет всем!
Ну прям расписали - одна команда на проекте! А остальные, значит, сидят и ничего не делают? Я понимаю, реклама себе - это здорово! Заходите на форум, там вся информация в рейтинге. Топ лучших. Так что не вы одни.
__________________
Global One; "Kiskina&Co"- 2druga - пишите лс.

К стати спасибо за рекламу я в ТОП-10 на 4 месте так что тоже всем рекомендую я не модератор форума но роботы делаю не меньше и люди меня за это благодарят

добавлено через 6 минут
заходите регистрируйтесь!стоящая вещь!


Тебе совет напиши на этом форуме в общих темах 10 сообщений и тогда ты сможеш поставить свою рефссылку в подпись чтоб она была видна после каждого твоего сообщения
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу