• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 225

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ветка sergtsap'а сильная?)
Или где можно найти сильные ветки?
Наверное, есть и другие. Я в ветке sergtsap. Могу сказать, что у нас и другие участники тоже активные, есть переливы. sergtsap занимает третью строчку в Топ 10 Репутаций и заканчивает заполнение 4 уровеня, помощь получаю всегда и сама оказываю своим рефералам.
 
Последнее редактирование:

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ладога, я тоже в его ветке, и всем советую)
Отлично, мы в одной команде и это говорит о том, что у нас многие участники активно работают.
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Наверное, есть и другие. Я в ветке sergtsap. Могу сказать, что у нас и другие участники тоже активные, есть переливы. sergtsap занимает третью строчку в Топ 10 Репутаций и заканчивает заполнение 4 уровеня, помощь получаю всегда и сама оказываю своим рефералам.

Тогда ждите новеньких в скором будущем)
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

GoodWIN91

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Подскажите что сделать:
Прошло уже больше 5 дней, а дистрибьютор не подтвердил мой заказ, писал админу уже 2 раза в результате ничего... Что делать??? просто так 90 рублей выкинул чтоли....
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Подскажите что сделать:
Прошло уже больше 5 дней, а дистрибьютор не подтвердил мой заказ, писал админу уже 2 раза в результате ничего... Что делать??? просто так 90 рублей выкинул чтоли....

Зарегистрируйтесь на форуме 2друга, напишите в техподдержку 2друга, там быстро решат Вашу проблему. Напишите имя дистрибьютора. Или там же, на форуме - в чат.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Подскажите что сделать:
Прошло уже больше 5 дней, а дистрибьютор не подтвердил мой заказ, писал админу уже 2 раза в результате ничего... Что делать??? просто так 90 рублей выкинул чтоли....
Ещё можно зайти в личный кабинет, написать вышестоящим дистрибьюторам и попросить о помощи.
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Пока вы так считаете, многие люди уже приступили к работе и активно приглашают рефералов. Я прошу Вас откинуть все сомнения! Потерять 100руб.-это лохотрон? Это возможность для Вас заработать хорошие деньги здесь! Вам не буду говорить, что здесь через пару дней вы уйдете с миллионами, но я в любом случае верю, что кол-во труда, вложенное в дело, прямо пропорционально результату! Если у Вас есть какие то вопросы прошу задавать их мне.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Пока вы так считаете, многие люди уже приступили к работе и активно приглашают рефералов. Я прошу Вас откинуть все сомнения! Потерять 100руб.-это лохотрон? Это возможность для Вас заработать хорошие деньги здесь! Вам не буду говорить, что здесь через пару дней вы уйдете с миллионами, но я в любом случае верю, что кол-во труда, вложенное в дело, прямо пропорционально результату! Если у Вас есть какие то вопросы прошу задавать их мне.
Спамит у всех подобных темах ))))
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Для тех,кто еще не решил присоединиться к нашему проекту.Не ждите, дорогие наблюдатели,что вам кто-то предложит лучшее,чем здесь.Сейчас вам выпал шанс реально заработать ,думайте быстрее и у Вас все получиться. скайп: polohatred
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Можете посоветовать как привлечь рефералов?

Привет извени я отсутствовал два дня уже на месте как привлекать рефералов получиш инструкцию когда зарегишся я сразу тебе кину главное что бы ты хотел работать а сособы с меня.

добавлено через 8 минут
моя статистика в ПЛЮС два друга

Розвиваем ветку СИЛА ЕДИНСТВА по единой ссылке уже 15 дней вот результат

добавлено через 18 минут
А теперь про два друга. Не делацте ошибок которые зделал я. Занимался только привлечением рефов и допустил ситуацию когда у меня в сетке оказалось 15 рефералов 0 уровня. На 25.09.2012 года моя сетка была заполнена до конца но когда пробывал связатся с 0 рефералами то не смог ни с одним и начал их удалять тоисть у меня стало минус 15 человек, а ето много. Уже немного компенсировал и сейчас в моей сетке нет людей которые не хотят работать все на связи и продолжают розвивать ветку в КОМАНДЕ№1 так что присоеденяйтесь мест не так много
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Продолжаем набор желающих хорошо и быстро заработать с помощью Команды №1 Плюс. У нас в команде уже 107 активных участников! Присоединяйтесь к нам и мы вас научим как зарабатывать деньги, где искать и как привлекать рефералов. В команде ещё остаються места на 6 уровне 44/64. Осталось всего 20 свободных мест и структура будет построена полностью! Вы ещё можете успеть к нам!
 

Вложения

  • 15,09 Плюс Два 2.png
    15,09 Плюс Два 2.png
    5.1 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Долгих лет жизни проекту! Спасибо всей нашей команде за отличную и активную работу в проекте! Так держать!:d-thumbup:
Полностью согласна. Приятно работать в сильной команде.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,065
Реакции
7,597
Поинты
222.583

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А где ТС пропал. Давно его нет и его постов, как у него успехи в этом проекте.
Я помню регался под него, поставили под админа. Забанили мб.
 
Сверху Снизу