• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 224

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

К стати спасибо за рекламу я в ТОП-10 на 4 месте так что тоже всем рекомендую я не модератор форума но роботы делаю не меньше и люди меня за это благодарят
В ТОП-10 на 3 месте. Я не сравнивала команды лучше-хуже, знаю, что наша команда работает и имеет хороший результат.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Каждый кулик свое болото хвалит. :d-thumbup: То же могу сказать и о нашей команде.
Да вообще все молодцы! Потому что, кто вступил в этот проект действительно заработать, тот и делает все, чтоб этого добиться.
 
Последнее редактирование:

AVSGroup

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

На форуме там нет оценки независимой стороны, поэтому считаю все рейтинги на форуме 2 друга, всего лишь мыльным пузырем.

Если люди вступили в проект и ставят за нашу роботу нам рейтинг я считаю ето уже оценка независимых експертов. Раньше мы же не были в проекте, а если вступили значит уже етим мы дали ему оценку.

добавлено через 2 минуты
Каждый кулик свое болото хвалит. То же могу сказать и о нашей команде.
Да вообще все молодцы! Потому что, кто вступил в этот проект действительно заработать, тот и делает все, чтоб этого добиться.

Мы говорили о проекте в целом а не об одной команде так что работаем так и дальше и желаем проекту долгожительности, а мы будем прикладывать все усилия что бы он жил долго.
 
Последнее редактирование:

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребята, нет времени читать всю ветку. Скажите, если я зайду и не буду приглашать по свой реф ссылке, через какое время у меня начнутся заработки и будут ли таковые ?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мы говорили о проекте в целом а не об одной команде так что работаем так и дальше и желаем проекту долгожительности, а мы будем прикладывать все усилия что бы он жил долго.
Согласна. Будем прикладывать. Проект отличный. А самое главное - никто никого не кидает, все честно и справедливо.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребята, нет времени читать всю ветку. Скажите, если я зайду и не буду приглашать по свой реф ссылке, через какое время у меня начнутся заработки и будут ли таковые ?[/QUOTE
Будут обязательно, но не сразу. Срок навряд ли точно можно сказать. Может сразу, но скорее всего нужно будет ждать. Можете написать в личку, я вам расскажу.
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ладога, это уже твой рефереал mstrdh, помогай ему так как я помогаю вам. Проэкт растет нас уже больше 60 000 идем на новую планку в 100 000 учасников
Да, я уже сама увидела. Спасибо, я за тобой не успеваю. Всегда помогаю своим рефералам, как и ты.
 

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте.
Я желаю зарегистрироваться в вашей структуре.
По чьей реферальной ссылке мне регистрироваться? Можно ли мне будет потом написать свою реферальную ссылку в этой ветке? Если я буду редко(в силу своих возможностей) приглашать рефералов, то будут ли мне добавляться другие люди? И что такое переливы?
Спасибо.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здравствуйте.
Я желаю зарегистрироваться в вашей структуре.
По чьей реферальной ссылке мне регистрироваться? Можно ли мне будет потом написать свою реферальную ссылку в этой ветке? Если я буду редко(в силу своих возможностей) приглашать рефералов, то будут ли мне добавляться другие люди? И что такое переливы?
Спасибо.

Привет если ты будеш регестрироватся не по чьей реф ссылке то тебе придется самому, а если возмеш ссылку нашей или другой команды которая представлена на проекте многим количеством учасников тебе обязательно будут приходить реферали даже если ты сам никого не пригласиш так как работает команда на всех учасников а не каждый на себя. А переливы ето когда человек который стоит над тобой заполнит 3 свои места, но будет дальше привлекать рефералов тогда ети рефералы будут попадать тебе в сетку. Ткк что решайся выбирай команду какая тебе нравится и вперед за заработками.

добавлено через 8 минут
И на счет твоей рефссылки не только можно, а нужно ее написать что бы к тебе шли люди, заходи по моей ссылке в подписи нажимай на сайте закладку 2 друга регись, олачивай первый уровень и тогда твоя ссылка начинает действовать и люди могут по ней регистрироватся.
 
Последнее редактирование:

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привет если ты будеш регестрироватся не по чьей реф ссылке то тебе придется самому, а если возмеш ссылку нашей или другой команды которая представлена на проекте многим количеством учасников тебе обязательно будут приходить реферали даже если ты сам никого не пригласиш так как работает команда на всех учасников а не каждый на себя. А переливы ето когда человек который стоит над тобой заполнит 3 свои места, но будет дальше привлекать рефералов тогда ети рефералы будут попадать тебе в сетку. Ткк что решайся выбирай команду какая тебе нравится и вперед за заработками.

добавлено через 8 минут
И на счет твоей рефссылки не только можно, а нужно ее написать что бы к тебе шли люди, заходи по моей ссылке в подписи нажимай на сайте закладку 2 друга регись, олачивай первый уровень и тогда твоя ссылка начинает действовать и люди могут по ней регистрироватся.

Спасибо, сегодня-завтра зарегистрируюсь по Вашей ссылке.

добавлено через 3 минуты
ладога, это уже твой рефереал mstrdh, помогай ему так как я помогаю вам. Проэкт растет нас уже больше 60 000 идем на новую планку в 100 000 учасников

Это в Вашей структуре больше 60 000 человек?
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здрасте! Как у вас успехи ???
Меня пригласили и сказали ждать - ждал 4 недели и вот сейчас вспомнил :crackup: Писали что помогут с рефами - помогли - рега была - оплати нет ((( Счас работаю, только сначала проверяю, в сильной структуре уже 2 рефа есть за 12 часов - вот теперь я понял, что самому легче приглашать,чем ждать )))
Всегда надо учится на своих ошибках.

добавлено через 1 минуту
Можете посоветовать как привлечь рефералов?
Совет - если тяжело приглашать в проект - нужна 1 сильная ветка - там одни под другими регистрируются и много людей прибывает - тогда быстро все закрывается )))
 
Последнее редактирование:

yuri913

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Здрасте! Как у вас успехи ???
Меня пригласили и сказали ждать - ждал 4 недели и вот сейчас вспомнил :crackup: Писали что помогут с рефами - помогли - рега была - оплати нет ((( Счас работаю, только сначала проверяю, в сильной структуре уже 2 рефа есть за 12 часов - вот теперь я понял, что самому легче приглашать,чем ждать )))
Всегда надо учится на своих ошибках.

добавлено через 1 минуту

Совет - если тяжело приглашать в проект - нужна 1 сильная ветка - там одни под другими регистрируются и много людей прибывает - тогда быстро все закрывается )))
Ветка sergtsap'а сильная?)
Или где можно найти сильные ветки?
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ветка sergtsap'а сильная?)
Или где можно найти сильные ветки?
Да - должна быть сильной - если понимаете как работает проект - попросите скрин его кабинета - посмотрите и убедитесь сколько чел есть и как они работают - я в другом проекте счас
 
Сверху Снизу