• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 27

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Привлекать обязательно?
Ну, мы конечно стараемся и участники, зарегистрированные по нашим реферальным ссылкам, перетекают на нижние уровни (к Вам) - но поймите, мы же тоже не семижильные,хотя стараемся изо всех сил развивать нашу структуру! Вложите и Вы небольшую лепту в наше ОБЩЕЕ дело!:wink2:
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я человека хочу зарегистрировать под собой,но с моего компа, все таки я надеюсь админы выйдут на связь и восстановят мой аккаунт (он проплачен)

добавлено через 1 минуту


делала,но письма нет

Вопрос к участникам. kiskina у меня стоит в рефералах второго уровня, если она не сможет восстановить доступ к аккаунту - поставят ли на ее место кого-нибудь другого?
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

как сменить IP ????
Дайте мне реферальную ссылку человека, под которым Вы хотите зарегистрироваться - я Вас зарегистрирую!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вопрос к участникам. kiskina у меня стоит в рефералах второго уровня, если она не сможет восстановить доступ к аккаунту - поставят ли на ее место кого-нибудь другого?

Админ восстановит доступ) А если аккаунт удаляют, то на это освободившееся место всё равно приходит участник!
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вы меня не поняли , у меня уже 1 уровень, человека хочу поставить под себя.
Если Вы не знаете свою реферальную ссылку - то пока никак...Хотя можно ввести при регистрации участника Ваш логин в поле "Дистрибьютор"
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Скрин моего кошелька:

 

Вложения

  • Скрин-2 Друга.jpg
    Скрин-2 Друга.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Мной получено:
3х90руб=270 руб.
4х270руб=1080
1х810руб=810 руб.
___________________
2160 рублей

Итого: 2160 руб (получено) - 1170(вложено)=990 рублей прибыли и это только начало!!!
Опять одни слова! Скрин трудно показать?
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Выше сообщение от меня посмотрите!:wink2:
Ну на конец то! Теперь вижу что система работает! Спасибо!
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Совет: покупайте следующие уровни заранее - потому что очень часто Ваши нижние участники развиваются очень быстро и Вы не сможете подтвердить им уровень и он перенаправится системой к вышестоящему!:wink2:
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Совет: покупайте следующие уровни заранее - потому что очень часто Ваши нижние участники развиваются очень быстро и Вы не сможете подтвердить им уровень и он перенаправится системой к вышестоящему!
я так и сделал, купил второй уровень заранее, он уже заполнен но пока никто не оплатил
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Здесь тоже не помешало бы активности. Форум довольно посещаемый.
Я скоро туда подойду. Только как админу доказать что выплаты приходят? В информации о переводе не пишут с какого сайта выплаты, тем более они не от сайта, а от пользователей.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я скоро туда подойду. Только как админу доказать что выплаты приходят? В информации о переводе не пишут с какого сайта выплаты, тем более они не от сайта, а от пользователей.

Главное чтобы были видны детали операции и от кого поступили, а то они слишком категорично видимо к этому относятся. И ознакомьтесь с правилами на всякий случай :).
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Совет: покупайте следующие уровни заранее - потому что очень часто Ваши нижние участники развиваются очень быстро и Вы не сможете подтвердить им уровень и он перенаправится системой к вышестоящему!:wink2:
У меня Дистрибьютор есть только на 1-м и 5-м уровне, на остальных админ. Как быть, думаю что от админа подтверждения долго ждать буду?
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

на форуме есть участник killah82 ???? дайте знать
это мой брат

добавлено через 2 минуты
Как быть, думаю что от админа подтверждения долго ждать буду?
мне через 15 минут подтвердил
 
Последнее редактирование:

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Этуаль, А как у вас это получилось? А сделал 2 перевода на Дистрибьютера. По 90 и 270 руб. Я на втором уровне. Теперь просят перевести 810 на 3 уровень. А подо мной никого. Я все время переводил Админу.....Как поступить? Спасибо
 
Сверху Снизу