• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 70

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Друзья, господа и торагищи! Говорите, предупреждайте своих приглашенных, чтобы в строке "дистрибьютер" при регистрации стоял ВАШ ник. У меня лично был опыт, когда я регистрировала своего человека (помогала) в поле "дистр-р" стоял ник совсем другого человека, не мой! Вот! И пока я не перезагрузила страницу, он так там и торчал.:dirol:
За всеми не уследишь.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

нет ни у кого лишних рефов? что то меня везде банят за темы про 2друга...

добавлено через 1 минуту
Друзья, господа и торагищи! Говорите, предупреждайте своих приглашенных, чтобы в строке "дистрибьютер" при регистрации стоял ВАШ ник. У меня лично был опыт, когда я регистрировала своего человека (помогала) в поле "дистр-р" стоял ник совсем другого человека, не мой! Вот! И пока я не перезагрузила страницу, он так там и торчал.:dirol:

кстати да, я по одной ссылке прошёл а оплата была не для того =)
 
Последнее редактирование:

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я 4й уровень,админ подтверждает быстро.

Можеш скрин киви скинуть? с отчетами за весь период проекта??
 

Женя Махно

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Узнала через сервис смс билайна: Башкортостан, МТС

Спасибо,вопрос решен,связь налажена-) Всех благ вам!:thumbsup:
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

login9999 hyip-pro 0 [email protected] +79323231701 19.07.2012
Всё же он от вас никуда не ушел, раз в вашей структуре сидит, насчет оплаты напишите админу, и если бы он оплатил админу, ему давно 1 уровень дали бы. Скорее всего здесь пахнет мошенничеством, если кому то из вас будут приходить сообщения с оплатой якобы от "админа" не ведитесь, или проверяйте кошелек. Номер админа 9043317663
 
Последнее редактирование:

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Номер админа 9043317663

админ с Питера?

добавлено через 5 минут
Не вижу смысла кидать админу, он с этого неплохо получает и так...
 
Последнее редактирование:

kanik

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

gul1

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не вижу смысла кидать админу, он с этого неплохо получает и так...
Это на моем 1-м аккауте:

Хотел с этого ака уйти, но народ попер...
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000

Opossym

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ребята! Подскажите, я уже перешёл на 2 ур. Первый у меня заполнен, рефы уже идут на второй - кто у них дистрибьютер? У кого они свой 1 ур должны покупать?
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Хотел с этого ака уйти, но народ попер...
Напиши админу по чьей ссылке ты регистрировался и в чью структуру хочешь попасть, переведет тебя вручную со всеми рефералами твоими
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ребята! Подскажите, я уже перешёл на 2 ур. Первый у меня заполнен, рефы уже идут на второй - кто у них дистрибьютер? У кого они свой 1 ур должны покупать?
не понятно,если они идут на 2 ур. зачем им покупать 1 ур.?????
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Напиши админу по чьей ссылке ты регистрировался и в чью структуру хочешь попасть, переведет тебя вручную со всеми рефералами твоими
Я регистрировался не по реф. ссылке, просто на сайте, без Дистрибьютера. Если у меня 2-й уровень, есть рефералы на всех 4-х уровнях и два аккаута(не под собой) проблем не будет?
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

99
не понятно,если они идут на 2 ур. зачем им покупать 1 ур.?????
Они по моей рефссылке приходят но у меня 3/3 уже заполненн и они начали заполнять у меня второй уровень 0/9 А покупать то они будут 1 ур но вот у кого?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата

Сообщение от Джабраил Омаров

Напиши админу по чьей ссылке ты регистрировался и в чью структуру хочешь попасть, переведет тебя вручную со всеми рефералами твоими


Я регистрировался не по реф. ссылке, просто на сайте, без Дистрибьютера. Если у меня 2-й уровень, есть рефералы на всех 4-х уровнях и два аккаута(не под собой) проблем не будет?
Зачем вы это делаете? зачем такое даже предлагать? Bogach стоит за мной, если он уйдет что будет у меня? пустое место??? это не честно. А если мы все захотим уйти к лидеру? Будет бардак.
Джабраил Омаров обьяснитесь зачем это????????

добавлено через 2 минуты
99
Цитата:





Сообщение от kiskina

не понятно,если они идут на 2 ур. зачем им покупать 1 ур.?????


Они по моей рефссылке приходят но у меня 3/3 уже заполненн и они начали заполнять у меня второй уровень 0/9 А покупать то они будут 1 ур но вот у кого?

у первых трёх . у вас они покупают 2 уровень
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу