• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 69

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня такой случай - сейчас связался со своим рефералом 0-го уровня, спросил будет ли делать заказ на 1-й уровень. Он ответил, что уже заказал 1-й уровень у admin. Можно ли его вернуть себе?
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня такой случай - сейчас связался со своим рефералом 0-го уровня, спросил будет ли делать заказ на 1-й уровень. Он ответил, что уже заказал 1-й уровень у admin. Можно ли его вернуть себе?

Админу в саппорт с таким вопросом.
 

Женя Махно

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Как думаете через какое время молчания стоит простить админа удалить 0 рефералов? а то вроде как и место занимают и другим мешают?Время прошло прилично а 2-е еще не рыпаются пополнить баланс.Так то это дело 10-ти минут по сути.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня такой случай - сейчас связался со своим рефералом 0-го уровня, спросил будет ли делать заказ на 1-й уровень. Он ответил, что уже заказал 1-й уровень у admin. Можно ли его вернуть себе?
на каком основании?. где такие правила? так мы можем все сидеть и ждать,а люди будут уходить в сторону
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров;
а вот скажите почему в мои Дистрибьютеры 8 человек но по 2 раза один и тот же ник упоминается?
Потому что после 4 уровня всё по кругу идет. на 1 и 5 уровне- один дистрибьютор, на 2 и 6 уровне - второй, на 3 и 7 - третий и на 4 и 8 - четвертый

добавлено через 5 минут
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
точно - все было бы так легко, если бы не было так сложно
сейчас народ ищет такие темы где не нужно никого приглашать и думают что с неба им посыпется
нужно тогда работать в инвестиционных проектах, например "JustBeenPaid"
или еще новый GREEN открылся
Люди уже печального опыта набрались в таких проектах где не надо ничего делать, а лишь ждать обещаний админа, за месяц десятки админов с таких проектов сбежали с деньгами. А здесь всё просто и надежно, все переводы между участниками идут без участия админа.
 
Последнее редактирование:

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

на каком основании?. где такие правила? так мы можем все сидеть и ждать,а люди будут уходить в сторону

Полностью солидарен! Почему он покупает уровень у админа?? на развод похоже.


добавлено через 4 минуты
Люди уже печального опыта набрались в таких проектах где не надо ничего делать, а лишь ждать обещаний админа, за месяц десятки админов с таких проектов сбежали с деньгами. А здесь всё просто и надежно, все переводы между участниками идут без участия админа.

А как же это ?:k-unsure::l-1no: ===>


Agminictpatop; написал(а):
У меня такой случай - сейчас связался со своим рефералом 0-го уровня, спросил будет ли делать заказ на 1-й уровень. Он ответил, что уже заказал 1-й уровень у admin. Можно ли его вернуть себе?

Что скажите, Джабраил ?:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Женя Махно

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Самому не вериться почти закрыл 1-й уровень. 3-й реферал подтвердил что будет платить,только надо немного подождать. Проэкт Хорош!
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

меня забанили на другом форуме, сказали развод =(

на каком форуме? дай ссылку, спрошу что они об этом думают?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

меня забанили на другом форуме, сказали развод =(

а вы выложили скрины выплат?на некоторых форум могут быть иные правила размещения новых проектов
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

а вы выложили скрины выплат?на некоторых форум могут быть иные правила размещения новых проектов

да форум вап...
скрины только хотел сделать, но не успел...
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не подскажите у человека кошелек киви выглядит так 9872440266 - это другая страна или как? хочу написать ему что бы активизировать,да не знаю как.На почту не отвечает.
Узнала через сервис смс билайна: Башкортостан, МТС
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

да форум вап...
скрины только хотел сделать, но не успел...

Как у тебя успехи? какие выплаты?
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Сообщение от Agminictpatop;
У меня такой случай - сейчас связался со своим рефералом 0-го уровня, спросил будет ли делать заказ на 1-й уровень. Он ответил, что уже заказал 1-й уровень у admin. Можно ли его вернуть себе?
Что скажите, Джабраил ?
Такое может быть только если он сам вовремя 1 уровень не приобрел, если даже он оплатил, реф. остается у него в структуре, пускай посмотрит в списке рефералов
Даже если по ошибке при регистрации реф уходит к адмну на 1 уровень,можно написать и спокойно переведет к вам в структуру, я многих перевел в нашу структуру от админа еще в то время когда рефссылка моросила
 
Последнее редактирование:

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Такое может быть только если он сам вовремя 1 уровень не приобрел, если даже он оплатил, реф. остается у него в структуре, пускай посмотрит в списке рефералов
Я сначала приобретал 1-й уровень, а только потом рекламировал ссылку. В списке рефералов он у меня есть, но с 0-м уровнем. Но он написал мне что его дестрибьютор admin и он оплачивал ему.

С предыдущими рефами все нормально, оплатили мне:
Реферал Дистриб. Ур. E-mail QIWI-кошелек Дата рег.
vlad.r77 hyip-pro 1 [email protected] 89098665775 17.07.2012
finalex hyip-pro 1 [email protected] +79116067971 16.07.2012
login9999 hyip-pro 0 [email protected] +79323231701 19.07.2012
 
Последнее редактирование:

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Я сначала приобретал 1-й уровень, а только потом рекламировал ссылку. В списке рефералов он у меня есть, но с 0-м уровнем. Но он написал мне что его дестрибьютор admin и он оплачивал ему.

Друзья, господа и торагищи! Говорите, предупреждайте своих приглашенных, чтобы в строке "дистрибьютер" при регистрации стоял ВАШ ник. У меня лично был опыт, когда я регистрировала своего человека (помогала) в поле "дистр-р" стоял ник совсем другого человека, не мой! Вот! И пока я не перезагрузила страницу, он так там и торчал.:dirol:
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

На этой ветке форума есть те кто дошел до 3-4 уровня?

Я 4й уровень,админ подтверждает быстро.
 
Сверху Снизу