• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 68

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Есть ли разница, что все будут сидеть либо на 0м уровне, либо на 1м? Уже такая тенденция наблюдается. Люди покупают 1й уровень и жду пока чудо-система сама сделает им деньги.

Самая присамая на мой взгляд фишка в этом проекте, это не найти 3 рефералов, на найти 3 активных и не тугих людей готовых сразу заплатить эти жалкие 90р. И дать им туже установку и рекомендацию, что бы они искали только таких 3их людей. И чтоб те в свою очередь довали своим рефам такую же установку и понеслась....:z-cshowoff01:
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
Даже если всего один ваш реферал будет хорошо развиваться, у вас будет 21 участников на четвертый уровень, и с каждого получите по 2500р
Подскажи пожалуйста, а при каких условиях?
Нужно будет, если активный реф-подтверждать уровни заранее?
А, он может перепрыгнуть, как у меня было с реф на 2 и реф на 3 уровне?

Можно покупать верхние уровни заранее,и подтверждать. и даже если у вас нету данного уровня и реферал автоматом через админа купит верхний уровень, то вам тоже этот уровень подтверждается.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Самая присамая на мой взгляд фишка в этом проекте, это не найти 3 рефералов, на найти 3 активных и не тугих людей готовых сразу заплатить эти жалкие 90р. И дать им туже установку и рекомендацию, что бы они искали только таких 3их людей. И чтоб те в свою очередь довали своим рефам такую же установку и понеслась....:z-cshowoff01:

верно, но таких людей ещё нужно поискать....
не все уверены в такой лёгкости заработка...
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Еще пока нигде не приходили люди так быстро по моим остальным заработкам в сети.:wink2: Вчера мне написал один на скайп: Цена вопроса 3000$
Через месяц у Вас 4000$ и далее еженедельно по 1000$
Пока не надоест получать по 1000$ еженедельно
За этот месяц ищите 4 человека и Ваш доход
Возрастает в три раза.
Если нет денег начни с 50$ где всё ясно и понятно"
Я ему отвечаю, что где взять такие деньжище простому обывателю?
Вот в похожий проект как 2друга вложила 1500 руб, и сижу жду когда первый оплатит.
А тут в 2другаточкаком за 2 дня свои денежки вернула, второй уровень купила, и еще люди идут. Я им сразу рефку своих нижних партнеров ставлю.
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

верно, но таких людей ещё нужно поискать....
не все уверены в такой лёгкости заработка...

ппц.... ну про 90р на мозги покапать... не хочеш не надо.:gay: найду другова, который не такой тугой. на проезд, на сигареты, на пиво, на связь итд больше денег тратим.:l-1no:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

верно, но таких людей ещё нужно поискать....
не все уверены в такой лёгкости заработка...

точно - все было бы так легко, если бы не было так сложно :)
сейчас народ ищет такие темы где не нужно никого приглашать и думают что с неба им посыпется
нужно тогда работать в инвестиционных проектах, например "JustBeenPaid"
или еще новый GREEN открылся
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров;
а вот скажите почему в мои Дистрибьютеры 8 человек но по 2 раза один и тот же ник упоминается?

добавлено через 2 минуты
ппц.... ну про 90р на мозги покапать... не хочеш не надо.:gay: найду другова, который не такой тугой. на проезд, на сигареты, на пиво, на связь итд больше денег тратим.:l-1no:

я не про себя сейчас...
я уже зарегистрирован там!

добавлено через 4 минуты
точно - все было бы так легко, если бы не было так сложно :)
сейчас народ ищет такие темы где не нужно никого приглашать и думают что с неба им посыпется
нужно тогда работать в инвестиционных проектах, например "JustBeenPaid"
или еще новый GREEN открылся

каждый хочет заработать без каких либо усилий....
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Спешите в нашу команду! Будут переливы от меня. Свой уровень уже заполнила. Рефам помогаю. Онлайн постоянно. Быстро подтвержу уровни.:d-thumbup:
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ппц.... ну про 90р на мозги покапать... не хочеш не надо.:gay: найду другова, который не такой тугой. на проезд, на сигареты, на пиво, на связь итд больше денег тратим.:l-1no:

Ищите людей не по реф ссылкам а просто по рекламе на вашу страничку в соцсетях. пусть пишут в личку и распрашивают. общайтесь с ними и тогда станет понятно подходит вам партнер или нет, и уж после этого вы ему даете сою реф ссылку на сайт.
Так же если есть опыт, подбирать людей своим рефералам, если у нихне так хорошо получается. Просто нужно им всем обязательно внушать эту фишку.:wink2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

подтверждаю уровни с утра до полуночи по московскому времени)

Денис, как у вас обстоят дела? расскажите немного поподробнее.
а то все рекламите да рекламите)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Денис, как у вас обстоят дела? расскажите немного поподробнее.
а то все рекламите да рекламите)

я сам на втором уровне, есть места еще...люди идут ко мне. но для меня это все баловство)просто надо занять время и помочь людям)
 

Женя Махно

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не подскажите у человека кошелек киви выглядит так 9872440266 - это другая страна или как? хочу написать ему что бы активизировать,да не знаю как.На почту не отвечает.
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не подскажите у человека кошелек киви выглядит так 9872440266 - это другая страна или как? хочу написать ему что бы активизировать,да не знаю как.На почту не отвечает.

Республика Башкортостан, МТС
вроде как....
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Женя Махно

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу