• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 45

frand48

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не удачное начало. С 6000 показов в САРах всего 2 рефа и те не оплачивают.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Не удачное начало. С 6000 показов в САРах всего 2 рефа и те не оплачивают.
Лучшее решение - пригласить участие своим друзьям, у каждого найдется 2друга
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ЛЮДИ! Срочно подскажите как пополнить Киви - кошель на Украине? Реф может сорваться!
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ссылка для регистрации QIWI кошелька с номеров зарубежных операторов, скопируйте и отправьте своим зарубежным партнерам
https://w.qiwi.com/register/form.action
Грузия +9955
Панама +507
Великобритания +44
Таджикистан +992
Литва +370
Израиль +972
Кыргызстан +996
Украина +380
Вьетнам +84
Турция +90
Армения +374
Латвия +371
Тайланд +66
Молдавия +373
США +1
Япония +81
Узбекистан +998
Казахстан +77

добавлено через 5 минут
ЛЮДИ! Срочно подскажите как пополнить Киви - кошель на Украине? Реф может сорваться!
1.Через терминал https://w.qiwi.com/replenish/main.action
2.Можно с обменника через Перфект закинуть к примеру https://x-obmen.com/index.php?partnerId=7331
 
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Спасибо - ссылку я ему скинул, но у него другая проблема! Вот его пост " Не могу пополнить киви у нас в терминалах в Украине нет такой платежной системи что делать? может есть список терминалов по Украине где можна зделать ето" Он пополнить не знает как этот кошель!
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Он пополнить не знает как этот кошель!
Можно привязать банковскую карту в Qiwi-кошельке и пополнить через неё)
 

Erla

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Я Вам написал свои данные. дайте Ваш ответ! Возможно я его пропустил, в таком случае, повторите пожалуйста!
 

mikestep

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Джабраил Омаров, Спасибо - ссылку я ему скинул, но у него другая проблема! Вот его пост " Не могу пополнить киви у нас в терминалах в Украине нет такой платежной системи что делать? может есть список терминалов по Украине где можна зделать ето" Он пополнить не знает как этот кошель!

Можно привязать кред.карту (я так делал,т.к. в моей стране нет тоже терминалов киви) и с нее пополнять кошелек. Можно попробывать привязать кошелек вебмоней к кошельку киви, если такая опция доступна для украины.
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всё спасибо всем! Выложил всю инфу своему рефу! А тут ещё 2 пришли! И это за полдня! Работает наша контора! Ещё как работает!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

есть еще место на первом уровне для новичков)ссылка на месте)

добавлено через 1 минуту
Простите, за что?

нельзя постить реф. ссылки в сообщениях, только в подписи. правила для всех
 
Последнее редактирование:

Treada

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

romadanoff - новый мой реферал =) уже в первый час после регистрации! =) жду оплаты! =))))
 

kos kos

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Давайте каждый будет выкладывать свою рефф ссылку... что бы помогать друг другу =)))

Я за.И двигаться так будем быстрее =)
 
Последнее редактирование:

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ЛЮДИ! Срочно подскажите как пополнить Киви - кошель на Украине? Реф может сорваться!

Добавь карту VISA или WEBMONEY :thumbsup:
 

Treada

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Убрал свои ссылки =) извеняюсь очень сильно!

Еще два человека зарегистрировалось! =))))
Sergeylisk
и
money777

Жду когда все трое оплатят первый урвоень и я перейду на второй =)))

ОФФ:
kos kos вверху клац "Мой кабинет" - далее слева внизу почти "Редактировать подпись" =)
 

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Есть вакантные места! Быстро подтверждаю Вашу оплату!
 

Ленна

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Больше суток прошло а неоплаченных не удаляют:mad:
 

malder88

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ребята. Я думаю, что зря при рекламе употребляем такую фразу "система сама подберет рефералов" Нужно делать акцент на то, что приведи всего 3 своих друга и помоги им освоится. вот и все. если каждый будет приводить только по 3 человека. система ведь отлично будет развиваться.
 

Treada

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Ребята. Я думаю, что зря при рекламе употребляем такую фразу "система сама подберет рефералов" Нужно делать акцент на то, что приведи всего 3 своих друга и помоги им освоится. вот и все. если каждый будет приводить только по 3 человека. система ведь отлично будет развиваться.

Вспрнципе правильно, и еще желательно (читать обязательно) что бы они оплатили первый уровень! =)) а дальше надеюсь попрет))))
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

подскажите: реф.делает заказ на 2 уровень,у его прямого дистрибьютора уже есть 2 ур. Почему заказ ушёл к вышестоящему дистрибьютору,а не к первому?

добавлено через 4 минуты
простите ошиблась. не правильно написала.
допустим я имею 1 уров.. хочу купить 2. заказываю. вопрос у кого??

добавлено через 8 минут
если мой верхний ещё не имеет 2 уров.. насколько я поняла правила, заказ должен сначала попасть к нему и если он сам не купит,то реф.покупает у вышестоящего. так или нет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу