• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 71

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Зачем вы это делаете? зачем такое даже предлагать? Bogach стоит за мной, если он уйдет что будет у меня? пустое место??? это не честно. А если мы все захотим уйти к лидеру? Будет бардак.
Джабраил Омаров обьяснитесь зачем это????????

добавлено через 2 минуты


у первых трёх . у вас они покупают 2 уровень
Вы не так поняли. Мы сейчас про аккаут hyip-pro. А Bogach это мой второй аккаут.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

какая разница. вы же за кем то стоите

добавлено через 1 минуту
фу. хорошо не Bogach:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нужно админа убедить чтобы добавил возможность удалять самому "мертвых" рефералов в личном кабинете спустя 24 часа!!!11:e-clap:
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

kiskina, Вот теперь более менее понятно! Спасибо!
 

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нужно админа убедить чтобы добавил возможность удалять самому "мертвых" рефералов в личном кабинете спустя 24 часа!!!11
 

wayfarer134

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Нужно админа убедить чтобы добавил возможность удалять самому "мертвых" рефералов в личном кабинете спустя 24 часа!!!11:e-clap:

Поддерживаю, но что бы убеждать админа:) необходимо сначала до него достучаться. У кого нибудь получилось? У меня нет пока.
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Поддерживаю, но что бы убеждать админа:) необходимо сначала до него достучаться. У кого нибудь получилось? У меня нет пока.
У меня получалось. Нужно писать коротко, ясно и без дублирования, желательно в ЛС :i-yes: имхо
 

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

кому то рефералов давали с системы?
 

NhyipMonitor

Новичок
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
313
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ну что, структура, потихоньку заполняемся!
по прежнему ищу активых рефов на 2 и 3 уровни, регайтесь (в подписи)
 

Opossym

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

lexa77

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
349
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

что то непонятно...
у меня несколько человек 2 уровня в Дистрибьютеры, и кому мои приглашённые будут платить?
если допустим они будут покупать выше моего уровень?!

добавлено через 3 минуты
а если логически рассудить, то мои Дистрибьютеры которые приглашают в систему рефералов, они будут у меня покупать уровень 1?!
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Смена кошелька.
Уважаемые пользователи. Всем кто заказал смену кошелька мы заменим в течении 24 часов, просьба не дублировать ваши сообщения за это время. По внутренней почте об этом не сообщаем. Так что периодически после запроса проверяйте свой QIWI кошелек. С уважением администрация 2druga.com

добавлено через 3 минуты
В аккаунте в разделе "рефералы" 1 уровня появилась кнопка "удалить (скоро)" - возможно это и есть удаление неработающих рефералов.
 
Последнее редактирование:

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Смена кошелька.
Уважаемые пользователи. Всем кто заказал смену кошелька мы заменим в течении 24 часов, просьба не дублировать ваши сообщения за это время. По внутренней почте об этом не сообщаем. Так что периодически после запроса проверяйте свой QIWI кошелек. С уважением администрация 2druga.com

добавлено через 3 минуты
В аккаунте в разделе "рефералы" 1 уровня появилась кнопка "удалить (скоро)" - возможно это и есть удаление неработающих рефералов.
Отличная новость!
Мой реф. (про которого я выше писал) что-то воду мутит, оказывается он под другим логином зарегистрировался, по моей просьбе прислал скрин перевода админу, перевод действительно был, но и Дистрибьютер на 1-м уровне у него есть :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

кому то рефералов давали с системы?
не надо пассивно сидеть и ждать рефералов от системы ! Уж что может быть легче-пригласить 3-4 человека, учитывая что взнос всего 90р. Под собой желательно иметь 3 активно работающих рефералов, самое оно-из числа друзей. Тогда дело пойдет очень быстро. Если один человек будет вытягивать всю структуру-то ему придется найти минимум 50 чел, а если каждый будет по немногу рекламировать проект-то "работать" придется всего 1-2 часа в день, да и то первые 2 недели :i-yes:

Вообще в нашей стране неистрибима жажда к халяве-лишь бы ничего не делать и получать деньги ! А немного пошевелиться самому, чтоб потом только получать смски с деньгами просто нереально трудно :rolleyes: Такие люди обречены пахать на дядю за 15к в мес полный рабочий день...
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Свежая новость:
Админ 20.07.2012/21:34:51
Важно! Удаление 0 уровней
Уважаемые коллеги! Убедительная просьба НЕ писать об удалении "0" рефералов, они и так удаляются, такие заявки создают 80% нагрузки на саппорт (вдумайтесь в эту цифру!), и те кому нужна срочная реальная помощь рискуют ее не получить вовремя. Изначально было предусмотрено удаление "0" рефералов за 5 суток. Всвязи с ОГРОМНЫМ (местами непредвиденным) ростом проекта было принято решение сократить этот срок до 3 суток, в последствии - до 24 часов (иногда немного дольше) Спасибо всем, кто с нами!

Я как-раз час назад попросил 0-го рефа удалить :)
 

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)


Вы еще сомневаетесь? Присоединяйтесь! :speedbanana:
 

Вложения

  • 2drp.jpg
    2drp.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 121

Drew8061

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
149
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)


Вы еще сомневаетесь? Присоединяйтесь! :speedbanana:

вступаем к нам! поддержка в чате, помощь по всем вопросам, еще есть месте на 1 уровне! спешите!:thumbsup:
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Drew8061, Мой кабинет----внизу слева Редактировать подпись----
 

Ксения Петровская

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: http://2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги(QI

Джабраил Омаров, Здравствуйте! Поскольку Вам хорошо удается создавать структуры для МЛМ-Игр предлагаю Вам создать структуру в абсолютно новой кассе взаимопомощи. Работает по принципу двух друзей. Адрес: blueberry-hill.ru, принимает к оплате WEBMONEY
В качестве агит.материала можно также использовать видео-ролик.
Спасибо
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: http://2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги(QI

Джабраил Омаров, Здравствуйте! Поскольку Вам хорошо удается создавать структуры для МЛМ-Игр предлагаю Вам создать структуру в абсолютно новой кассе взаимопомощи.
В качестве агит.материала можно также использовать видео-ролик.
Спасибо
.
Моя роль только информативная, структура строится благодаря каждому в нашей дружной команде.
И Если админ у вас там Путин, то зачем вам я, у него гораздо лучше удается создавать структуры:i-yes:
 
Сверху Снизу