• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 175

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Ура! Сегодня я и мои рефералы третьего уровня уже приобретаем третий уровень! Если дальше так пойдет...

Друзья, спасибо Вам!

Новички - присоединяйтесь! Всем желающим - скрины, объяснения, ответы на вопросы, помощь в поиске!
 

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Снимок.JPG
Вот скриншот присоединяйтесь
 

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Ура! Сегодня я и мои рефералы третьего уровня уже приобретаем третий уровень! Если дальше так пойдет...

Друзья, спасибо Вам!

Новички - присоединяйтесь! Всем желающим - скрины, объяснения, ответы на вопросы, помощь в поиске!

Отличная команда . Спасибо за помощь и за реферала !
Я недумала , что ничего не делая , можно получать деньги . А это действительно так . А если приложить и свои усилия , можно выйти на приличный доход чем мы и занимаемся !
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Друзья, есть два места под отличными дистрибьютерами, спешите зарегистрироваться, они активные, так что у Вас проблем не будет с рефералами. И добро пожаловать в наш ЧАТ! :)
 

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Алла Поротникова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Виктория Хаджалова, да, будут. Конечно, будет быстрее, если Вы сами начнете кого-то приглашать, но мы помогаем всем в своей ветке - это ведь и нам выгодно, и Вам. У нас точно переливы есть, почитайте отзывы Кати и других участников. :)
 

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

Могу скинуть скриншот . Регестрировалась где-то в обед . К вечеру уже был реферал .
Если неверите моим словам , дайте знать . Покажу скрин (могу даже в скайпе) даты регестрации , время перевода денег на заказ и выплата от 1 реферала .
Честно , я удивлена , неверила в эти пирамидки , игралась на хайпах , хайпы надаели уж слишком много скама , а здесь я уже отбила свое , и проекты стоят не 1 неделю и даже не 1 мес , а там уже дело каждого .
 

Serik Ramazanov

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: plus.2druga.com - Система 2друга-плюс

кто-то может обменять перфекты на киви, для входа в 2 друга+, нужно 300р, если не ошибаюсь это где-то 10 долларов

Я впринципи могу .
пишите в лс .
 
Последнее редактирование:

Bezero

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу