2in1program.com - www.2in1program.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоже получаю автоматом без задержек выплат! Порамы админу форума как то обратить внимание на этот проект и поставить хоть бронзочку какую-то! У проекта небыло проблем с начала его работы! Платит инстантом!!!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Че то компания говорит про какие то вирусы и пока не хочет деньги мои выводить.

Всё впорядке там! Они пишут, что из-за безнадобности был удалён автосерв в этом проекте и по вашим просьбам (т.е. народа) был протестирован сайт на наличие вирусов и они были удалены!
А выплаты как всегда инстантом! Сёдня ещё 4.5$ снял!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Блин уже не знаю че делать, второй день подряд пишет такую ошибку:
Error : Please request again. you have request less than minimum allowed
Хотя деньги доступны для снятия.

А... дык попробуй ещё заказать у меня недавно так же было пару раз! Так ент потому что они скрипт переделывали! А ты мож как раз в енто время пробывал заказывать! Щазм скрипт доделан и у меня ещё выплата на 3$ прошла и 2 раза по 0.50$ :)
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот и меня настигла такая ситуация! как раз попал под проблемку! :)
Радует что теперь там открыт форум и есь какие пробемы можно отписаться на форуме!!!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Опять таже фигня!
Error : Please request again. you have request less than minimum allowed

У них сейчас идёт смена скрипта! некоторые недочёты поправляют! И они открыли форум, в котором можно задать вопросы есь чё! Так же там щазм набирают модераторов! Кто хочет присоединится к этому проекту, тот отписываться в личку!

Да и в выходные часто такая проблема была с задержкой! подождём до понедельника!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Ждём погоды на финансовом рынке! Голд вероятно со своими проблемами и до этого проекта подобрался! У меня зависших уже 4 выплаты! Но это не повод пока отчаяния! Были проекты и по 3-4 недели не платили! процент продолжает начисляться а значит можно ещё потерпеть! Может всё наладится! Чё бы он на своём форуме модераторов искал! Отписываясь всем об этом! :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу