• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 12

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Собрались друзья дома...взяли в руки по ноуту...решили вложиться в проект 2х24...один за другим встали в программе...а как стали выводить деньги БАЦ !!! заблокированы админом ...за самореферство!!! Они же немогли знать, что WI-FI их под одним номером IP регнул. Хоть и у каждого свой ноут был. Где правда ?

Та же самая история(( у нас на весь дом 9-ти этажку одна сетка, я своих соседей пригласила, меня в блок. Да ладно, пускай забирает эти 60 центов рефских, я не обеднею, но больше не пойду.

а кстати, вроде нецелые числа и вывести невозможно, так что я бы и не вывела свои кровно заработанные 60 копеек.
 
Последнее редактирование:

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
только что закрылся дабл капитал,двух суток не проработал,только этот пока еще работающий проект остался,остальные еще не стартовали
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И за что дабл благодарят я не пойму? если они через сутки выплатили только депозиты минус 10 процентов. т.е. никто прибыль не получил еще, т.к. 48 ч. не прошло. и почему у них тогда касса пустая получилась? молодцы ребята, заработали напоследок и ушли в историю)).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как я рад, как я рад, что админ стартанул раньше намеченного, тем самым уберег меня от вклада! :d-thumbup::e-clap::appl:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Как я рад, как я рад, что админ стартанул раньше намеченного, тем самым уберег меня от вклада! :d-thumbup::e-clap::appl:
Да, я тоже не успела туда, но я бы все равно не вкладывалась . я так и подумала, что дабл 48 часов не продержится, а без почасовых выплат опасно, и не стала рисковать, хоть чему-то научилась от участия в подобных проектах)). Надеюсь, сегодняшние лучше себя проявят.

И вопрос к Админу этого проекта: если Вы всех поблокировали с одним ипом, и к тому же нельзя выводить нецелые числа, нафига вообще было делать рефку? я зря потратила время и силы, приглашая весь дом. а у нас одна сетка. Теперь умнее буду: мне ваши копейки не нужны, только сама за себя!
 

bredless

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
С даблом все вообще понятно было. Я честно говоря думал что вообще в третий раз всех поимеют, ан нет, админ решил остаться молодцом :D заработал себя 15к баксов за день и рад. Ну оно и верно, много хапать тоже вредно.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Yana007, опыт безценен и всего не учтешь. Будем умнее)
 

Clon

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
С даблом все вообще понятно было. Я честно говоря думал что вообще в третий раз всех поимеют, ан нет, админ решил остаться молодцом :D заработал себя 15к баксов за день и рад. Ну оно и верно, много хапать тоже вредно.

Он и так поимел! Собрал комиссию по 10% ни за что и послал всех))
 

Clon

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну надеюсь на этом проекте я возмещу свою небольшую потерю))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
что-то на сайте написано что разморозка может на 10 минут задержаться............
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
статистика стоит или совсем вкладов нет?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
что означет надпись? Возможная задержка в разморозке вкладов - 10 мин. К выводу возможны только целые числа..
Поясните мне, сколько я смогу снять с вклада в 5 и в 10 у.е. например. За минусом комиссии целого числа не получится. и куда я дену остаток? на ренвест тоже от 3-х у.е., а если я хочу все забрать, почему нельзя? так не честно!
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
что означет надпись? Возможная задержка в разморозке вкладов - 10 мин. К выводу возможны только целые числа..
Поясните мне, сколько я смогу снять с вклада в 5 и в 10 у.е. например. За минусом комиссии целого числа не получится. и куда я дену остаток? на ренвест тоже от 3-х у.е., а если я хочу все забрать, почему нельзя? так не честно!

целые числа это без запятой :) с 10 надо заказывать 9
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
целые числа это без запятой :) с 10 надо заказывать 9

все равно не поняла. сколько заказывать с с 5-ти? и сколько получится в остатке и когда их можно будет вывести?
получается 0.90 никак нельзя будет вывести с моих 10-ти?
а почему целые только? что это за новость7 а как быть с нецелыми числами?
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Возможная задержка в разморозке вкладов - 10 мин.

нуну... последний мой удвоитель, больше я в эту фигню не играю :mad:
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Разморозку вкладов осуществляет крон (автоматический файл). Он сканирует базу каждые 5 мин, отсюда и задержка в 10 мин.
Yana007, я лично вам и только вам, верну доллар. Чтобы вы тут не возмущались))) Детский сад
 
Сверху Снизу