• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 112

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Наугад - те которые понравились ))))) Даже в некоторых билетах повторялись 1 или 2 цифры ))
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
с приходом новой лотереи единичка неплохо двигается..
ну а пятак вообще мертвецкий
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Alex Mayson, мы сейчас на самом деле очень жалеем о том, что эту Лотерею не ввели самого СТАРТА проекта, сейчас после 5 недель там призовой фонд был бы несколько сотен долларов, если не больше.

А чем больше призовой фонд, тем больше очередей будут получать деньги!

Сейчас нужно лотерею развивать, и чем быстрее вырастет призовой фонд, тем больше линий будут получать деньги!

Сейчас в среднем призовой фонд в районе 10 баксов, т.е. 9% а это почти бакс, идет в первую очередь, чего хватает, чтобы толкать как минимум одного участника.

добавлено через 1 минуту
что пятак вот 20 за 2 недели на 1 пункт :mad:

много кто получает 200%, и снимает все. Тут мы ничем не можем помочь, а принуждать на Реинвест мы не будем. Хотя по хорошему конечно это нужно делать

добавлено через 25 минут
- - - - - - - - - - - - - -
Как распределится сумма скажем в $35.10 (9%) с Happy Coin?

20$ уйдет в линию на 20 долларов
10$ уйдет в линию на 10 долларов
5$ уйдет в линию на 5 долларов
10 центов уйдут в линию на 1 доллар

Таким образом, чем больше призовые в Happy Coin, тем больше линий будут получать выплаты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Может тогда сделать ищо 1 лотерею - 2 раза в неделю - тогда точно билетов можно будет продать на несколько десятков долларов - и рекламу делать - купите билет - угадайте номера и выиграйте в несколько раз больше ........ или подумайте как сделать так что бы сайт дополнительно получал прибыль ....... кроме лотереи, банеров участников, аренди рефералов .....
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Коля Прохоров, в принципе, то что есть уже работает, ту же лотерею Happy Coin нужно просто раскрутить, думаю через 1-2 недели будет от нее выхлоп гораздо больше.

А на счет других вариантов, нужно подумать, чтобы могло быть интересно для участников.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да - будет хорошо ))) но к 50 или 100 не знаю как доберется лотерея ..... может какую-то рекламу дать на сайте - думаю все будут кликать по ней - ето же для всех дополнительный выход с линии :wink2:.
Тем более не тяжело будет просмотреть рекламу или на нее кликнуть - для нас будет хороший прыжок к закрытию линии )))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Текущая статистика лотереи "Happy Coin"
Всего куплено билетов: 28
Общий призовой фонд: $8.84

Разбираем билетики не проходим мимо :) Очередной розыгрыш состоится завтра утром в 9:00 GMT +3

добавлено через 1 минуту
Немного статистики

В самой первой лотерее было куплено 75 билетов! и призовой фонд был $7.24
Сейчас куплено всего 28, а сумма призовых уже $8.84
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
drbelkin, я предлагаю всё-таки ещё раз рассмотреть моё предложение об обязательном реинвесте как минимум 2 раза
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, я предлагаю всё-таки ещё раз рассмотреть моё предложение об обязательном реинвесте как минимум 2 раза

мы будем внедрять, следующую опцию: В линию можно будет сделать больше 1 вклада, но при условии, что этот вклад будет уже с фиксированным реинвестом.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Может попробывать типа биткоина, рублика, когда ресурсы пользователей используются все вместе и копейка в очередь уходит? Есть же возможность сделать аккаунт или пул чисто наш командный? Я просто не очень разбирался в этом))
 

poison01

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередь 2 баксов с 17 числа продвинулась на 25 позиций, а неделю уже как просто стоит не двигаясь (на 24 номере умерла у меня). С этим думаете что-то решать?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередь 2 баксов с 17 числа продвинулась на 25 позиций, а неделю уже как просто стоит не двигаясь (на 24 номере умерла у меня). С этим думаете что-то решать?

а что с этим можно делать? это говорит лишь о том, что эти 25 участников получили 200% и сделали вклад в другие линии или вовсе ушли, не делая реинвест. Как 2xCoin здесь должен поступать? Мы создали механизм, постоянно его обновляем, рекламируем сайт, какие к нам еще могут быть вопросы? Мы же за других не можем реинвестировать...
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
блин я здесь не могу получить. 2$ повисли на 2 очереди и 5$ на 68 очереди и все тишина..ваще лажа...
короче тут жооо*а полная. ниче не получем.
всем рекомендую просмотреть в моих сообщениях подпись. 100% выплаты. вам решать.
 
Сверху Снизу