• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 114

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
всем рекомендую просмотреть в моих сообщениях подпись. 100% выплаты. вам решать.

от Димы Громыко
Друзья ситуация критическая ,выход я выбрал такой вывод закрыт до 20 00 пока иностранцы накидают,в 20 00 включаются авто вывод + убирается ограничение на снятие,как ни хотелось бы это признавать но это так и есть,если все пойдет плохо то в 24 00 выложу скриншоты статистики балансов и т.д
линк на пост

теперь ждем продолжения с dual-capital, думаю развязка будет завтра/послезавтра.

Для остальных участников хочу отметить, что проект 2xCoin работает 6 неделю, без сбоев и каких либо ддос атак и обещаний. Очередь у нас живая, идет медленно, но когда вы получаете 200%, вы можете спокойно вывести деньги и не переживать, что их нет в системе. Платим всем и всегда!
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Диму полностью поддерживаю, не от него зависит продолжительность проекта. Но все равно буду участвовать в его проекте следующем.
Как в прочем и здесь когда очередь стоит.
Все мы понимает привлечение новых участников и реинвест только может продлить жизнь проектам.
И не зависимо этот, его проект или другой все они в одной упряжке.
Так что все зависит от нас - вкладчиков при добросовестном админе.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Теперь мы показываем длину очереди, что безусловно будет для Вас полезной информацией относительно того делать вклад или нет.
Мне идея нравится, но не отразится ли это на скорости движения очередей?
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Судя по тому что очереди начали расти даже на сотне вроде, совсем не ошибка. А главное видно что люди вкладывются. По статистике выплачено видно только уже тех кто вышел из очереди, а здесь каждый новый вклад видно. Так что я за. Ещё бы ограничения по вкладам подняли, хотя бы до трёх, люди смогли бы с мелочи быстрее подниматься на крупные, и как админ и говорил, сделать второй и третий вклад на один номинал, с обязательным реинвестом. Тогда и количество рефов на аренду вырастит. Вообщем админ грамотный, постепенно и обдумано проект развивает.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
постепенно и обдумано проект развивает
Уж коли двойка ритуальное число в этом проекте, то и тарифы в линиях хорошо бы впоследствии назначать кратными двойке. Тогда вместе с обычным, стал бы возможен "горизонтальный" реинвест. Т.е. стала бы возможной передача состоявшегося удвоенного вклада в соседнюю линию без остатка.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Диму полностью поддерживаю, не от него зависит продолжительность проекта
Согласен полностью. С Димой не работал, но судя по тому что происходит в его проектах, у него стальные яйца! Да именно так. Человек который не кормит обещаниями. Низкий ему поклон за честность и открытость.

добавлено через 26 минут
Лотерея "Happy Coin" - 9 РОЗЫГРЫШ



Куплено 56 билетов
Общий призовой фонд $10.10
21 участник угадали 2 номера
2 участников угадали 3 номера
1 участник угадал 4 номера!!!

$3.61 Перешли на следующий тур!
1 участник из линии на 1$ вышел из очереди (2 еще на подходе)
 
Последнее редактирование:

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Что интересно, арендованные рефералы - сплошные пустышки
в момент когда Вы арендуете реферала, это значит что он уже сделал ставку и поставил галку на автореинвест.

и % вы получите с рефа только в том случае когда он пойдет на второй круг, а пойдет ли он на второй круг вопрос + неизвестно когда.

в связи с тем, что нет быстрого движения в очередях и мало кто идет на реинвест, может сложится впечатление что они пустышки.

и помните, что реферал которого вы арендуете может попросту отключить автореинвест и больше не заходить на сайт. тут мы не можем предсказать поведение участника.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня 6 из 10 арендованных - сделали вклады от 1 до 10.
а у меня 1 из 4 вложил БАКС:)

добавлено через 3 минуты
в момент когда Вы арендуете реферала, это значит что он уже сделал ставку и поставил галку на автореинвест.

и % вы получите с рефа только в том случае когда он пойдет на второй круг, а пойдет ли он на второй круг вопрос + неизвестно когда.
это в том случае, если я буду его продлевать постоянно.
а кто будет пустышек продлевать? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
сегодня еще один дупель-пусто приобрел
в момент когда вы его покупаете он уже сделал ставку и вам не полагается 20%, 20% получите только тогда, когда он пойдет на следующие круги. Поэтому если взяли в аренду и он СРАЗУ не дал вам прибыли, это в полне нормальная ситуация

добавлено через 1 минуту
а кто будет пустышек продлевать?
это уже Вам решать продлевать или нет. От 5 центов никто не обеднеет на мой взгляд. Да и о продуктивности арендованных рефералов говорить сложно, когда движение медленное, вот если бы за сутки люди проходили круг, я думаю Вы бы говорили по другому
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
в момент когда вы его покупаете он уже сделал ставку и вам не полагается 20%, 20% получите только тогда, когда он пойдет на следующие круги. Поэтому если взяли в аренду и он СРАЗУ не дал вам прибыли, это в полне нормальная ситуация
да я не про прибыль, у него вкладов нет :wallbash:
 
Сверху Снизу