• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 124

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
mrgrin, Rside, уважаемые участники, какие ко мне претензии? Мы постоянно обновляем сайт, вводим новые фишки и возможности, оплачиваем хостинг, постоянно мониторим и ведем поддержку для пользователей.

Какие могут быть претензии? Механизм есть, а работаете Вы с ним или нет это уже извините.

Все понимают, что это пирамида, и каждый кто получает выплаты, он получает их за счет новых вкладчиков, а не от деда мороза. Мы не делаем из воздуха деньги.

На мой взгляд будет как минимум несправедливо упрекать в чем то лично меня и нашу команду, мы делаем все возможное. Но есть и другие процессы, которые к сожалению от нас не зависят.

добавлено через 1 минуту
Вклады 10$+ стоят мЭртво
на прошлой неделе 5 человек получили выплаты в линии на 10 долларов.
 
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
на прошлой неделе 5 человек получили выплаты в линии на 10 долларов.
Спасибо дуэлям.

З.Ы. Кому хочется быстро удвоить деньгу, ссыль у меня в подписи. Открылся 3 часа назад, платит.:)
 

Andrey Volin

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
drbelkin, Классно работаете!!! Я только не понял, 4 человека вышло из очереди по 20-ой линии, а очередь уменьшилась на 3.......при этом очередь именно сократилась.....т.е. скорее вснго люди передомной вышли за счёт рефералов. Господа, привлекайте рефов!!! (ну или старайтесь купить хотябы)))
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Увеличено колличество депозитов в одной линии

Изменилось число допустимых депозитов в одной линии.

С сегодняшнего дня вы можете сделать:

10 депозитов в линии на 1$
9 депозитов в линии на 2$
7 депозитов в линии на 5$
5 депозитов в линии на 10$
3 депозитf в линии на 20$
1 депозит в линии на 50$ и 100$
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Платит. Вот получил сегодня:


Но имейте в виду, что неизвестно, когда вы выйдете из очереди. Для того, чтобы быстрее выйти из очереди, нужно активно приглашать рефералов, которые сделают вклад того же размера, что и вы.

Также есть дуэли: или -100% вклада или +80% моментально.
 

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000

Edd22

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Edd22, согласен.:i-yes: Дезинформировал человека.

drbelkin, спасибо за бонус.

добавлено через 43 минуты
drbelkin, может, убрать чат со всех страниц сайта и поместить его на отдельную вкладку, либо убрать совсем.
Сколько наблюдал, там никто практически не пишет.
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, может, убрать чат со всех страниц сайта и поместить его на отдельную вкладку, либо убрать совсем.
Сколько наблюдал, там никто практически не пишет.
да не особо там активность проявляют, да и он там никому вроде не мешает, а если и кто захочет зайти то обязательно проскролит мимо баннеров. думаю пока оставим как есть. сильно много не выйграем да и не проиграем изза переноса его в другое место
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
За последнее время на 24 места я сдинулся с 48 т.е сейчас на 24 - видать всем надоели скамы-удвоители, вот и сюда в честный и долгоживущий проект вернулись :)

а также здорово маркетинг выбран - вот эти игры хоть продвигают очередь - пойду сыграну :)
 

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
привет) решила я здесь поучаствовать на 2 доллара). только вот по-ходу не правильно деньги внесла. Вот что было написано Примечание. Когда вы добавляете денежных средств, используя эту форму, вы пополнить свой баланс, а не в очередь.
и теперь я не могу эти деньги пустить в работу.. что мне нужно делать. подскажите?
 
Сверху Снизу