• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 25

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Люди,подскажите мне по вкладу-я правильно поняла,что если я закинула 10$ и у меня реинвест ON,5 циклов,сумма 2.то когда подойдет моя очередь с моего вклада10$ я получу 20$-5%т.е 19$.Эти 19уйдут в реинвест и так 5 циклов подряд или опять в очереди стоять?СПАСИБО.

На первой монетке написано 2? Это значит что вы положили 2$.

Если вы положили 10$ и на монетке первой 10$, и у Вас автореинвест, то вы получите на свой БАЛАНС 10$ и 10$ автоматом пойдут опять в очередь.

Вы получаете ровно 200%. 5% комиссии берется в момент вашего вклада.
Но вы получаете 200%
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня первый реферал пришел - спс админу - а как узнать сколько он вложил в проект ? И ищо вопрос если он второй раз внесет деньги - снова 20% придут ?

А будет ли возможность видеть очередь - живую - тоисть места например только первую сотню - было бы интересно смотреть на себя , как приближаешся к первому месту? )))
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЕ
На данный момент на сайте огромная активность, если кто-то закинул деньги и они НЕ дошли, то пишите обязательно в суппорт не на форум, а через форму КОНТАКТОВ на сайте. Так мы быстрее сможем исправить баланс.

добавлено через 1 минуту
У меня первый реферал пришел - спс админу - а как узнать сколько он вложил в проект ? И ищо вопрос если он второй раз внесет деньги - снова 20% придут ?

А будет ли возможность видеть очередь - живую - тоисть места например только первую сотню - было бы интересно смотреть на себя , как приближаешся к первому месту? )))

1. КАЖДЫЙ РАЗ по 20% с каждого его ВКЛАДА :money:

2. Посмотрим, пока другие вещи более актуальны ;)
 
Последнее редактирование:

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
а что будет если твой реф. сделал вклад/реинвест а ты уже не в очереди ? деньги (20%) придут на баланс или куда ?

деньги уйдут на очередь. там есть правило, что для того чтобы получать реферальный вам нужно иметь активный вклад. Это важно, чтобы не злоупотребляли те у кого будет много рефералов.

чтобы этого избежать, можно просто кинуть 10$ с опцией авто реинвеста, тогда промежутков не будет...
 

bill74

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

Olezha

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
75
Реакции
17
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
я смотрю тут и даже админ этого проекта общается - зря я вложил всего 0,5...

на следующий круг сможете сделать другой вклад. только проверьте стоит ли у Вас автореинвест. Проверить можно на странице ВЛОЖИТЬ, там же его можно и сбросить
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Нравятся мне такие проекты...пусть не так быстро, но зато верно.
Люблю стайерские дистанции, а не спринт..:thumbsup:
Спринт в спорте хорош, а в финансовых забегах другая песня. :rolleyes:
Как говорится, тише едешь - дальше будешь!
 
Последнее редактирование:

bill74

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Нравятся мне такие проекты...пусть не так быстро, но зато верно.
Люблю стайерские дистанции, а не спринт..:thumbsup:
Спринт в спорте хорош, а в финансовых забегах другая песня. :rolleyes:
Как говорится, тише едешь - дальше будешь!

Тогда вам в МММ-2012 на сверхдоходные депозиты :)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Тогда вам в МММ-2012 на сверхдоходные депозиты :)
Вы вообще не поняли, что я написала...ну или я непонятно сформулировала.
Причём здесь сверхдоходные? наоборот... Говорю же "тише едешь - дальше будешь".
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Сверху Снизу