• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 35

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, допустим я хочу вложить 20 или 50. Сколько нужно будет ждать человек, что бы набрать 40/100? Какой здесь будет механизм распределения?

На данный момент на крупные вклады от 20$ пока в очереди мало участников распределятся будет по 100%. Как только очередь увеличится, чтобы получали все и понемногу, вернем ставку в 10%.

Сейчас
Положил 20, за мной пришло 2 человека сделали ставку в 20. Я вышел

В Будущем
Я положил 20 долларов, поделили на 10% и раздали 10 участникам, каждому по 2.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
в любом случае они будут...чтобы очередь двигалась, нужно бесконечное кол-во людей, т.е. постоянный приток пользователей
А точнее говоря, нужен регулярный поток не столько участников, сколько их вкладов. Но поток вкладов характеризуется не только средней величиной вклада, но и интенсивностью (например, числом вкладов в сутки). Именно этими параметрами и определяется средняя продолжительность цикла прохождения очереди в циклерах.
Когда же речь заходит об удвоителе, то вторым его качеством обычно называется срок, через который поисходит удвоение. Сутки, месяц, год и т.п. Тогда 200%, поделенные на оговоренный срок, дают удельный процент доходности, по значению которого становится возможным сравнение проектов. Если же нерушимость финансовой пирамиды удвоителя, обеспечена задействованием лишь идей построения циклеров, то достигается эта нерушимость не бесплатно, а ценой внесения существенной неопределенности сроков оборачиваемости очередей и даже опасности полной остановки движения очередей. Каждый циклер борется с этими недостатками самостоятельно. Какой-то хитрый ход уже найден и организаторами данного проекта. Общих рекомендаций на этот счет не существует. Например, в циклере Advantage-12.com просто договорились ежемесячно вносить по $12. В результате, заветные суммы накоплений там набегают ... примерно через год. Этим вкладчики A-12 и довольствуются.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Безусловно одним из рычагов для поддержания жизни в очереди, является лотерея и баннеры. При условии, что участники будут активно пользоваться этими инструментами, очереди будут жить. Как показывает практика, с баннеров доход идет постоянно, и тем самым одними баннерами мы уже можем делать выплаты тем, кто стоит в очереди скажем по 1$. Будет работать лотерея, ставки возрастут, сможем помогать большему числу участников.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
вложил 1,5 и 20
10 реинвестировал, как раз очередь подошла
Так вот кто меня толкает :thumbsup:

Обратите внимание как скаканула сумма "Выплатили" за последний час! А это значит, что очереди зашуршали. В первую очередь благодаря распределению очередей среди вновь появившихся ну и благодаря тому, что кто-то меня вытолкнул с первой позиции с 20-ой, т.к. я там с понедельника висел.
Max Titov, выйду с очереди тоже поддержу реинвестом :drinks00:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
зря вы такие нововведения вводите без предупреждения, надо давать участникам равные шансы стать первыми.
Но, в целом, нововведения радуют
а теперь такой вопрос, как будет распределяться комиссия от рефа ?
скажем если у дистрибьютора 3 ставки 1 5 и 10, а реф покупает 20 и 50 как распределится комиссия ?
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
сколько их вкладов
лучше всего Живыми деньгами!!

добавлено через 1 минуту
одна или разные?
все разные - можете теперь сразу несколько занимать - как на рынке - за огурцами, за помидорами и за квасом - главное что нигде не пропустите!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу