• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 33

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня молучи выплату:
The amount of 9.95 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 03:10 09.08.12. Batch: 10788282.

добавлено через 3 минуты
Админ, проясни математику в личном кабинете, что то не сходится, наверное я не так понимаю.
Итак мной вложено 5$ изначально, затем в суммевышло 10, 5 я снял и 5 ушло в реинвест, потом я отменил реинвест и теперь снял 10 депозит 5 и профит 5.
В личном кабинете другие цифры вложено 10, получено 20, как это понимать? Когда в реале на половину меньше.

добавлено через 6 минут
По рефералам - не увидеть какую сумму и кто внес ну и судя по тому, что пришло на счет, ни о каких реферальных речи нет....
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Админ, проясни математику в личном кабинете, что то не сходится, наверное я не так понимаю.
Итак мной вложено 5$ изначально
А что именно тут непонятно. В разделе получено отражается общая сумма полученых тобой денег при удвоении. Ты вложил 5 и получил 10, потом из этих десяти пять отправил на реинвест, и снова получил 10 вот тебе и общая сумма 20 полученых. Хотя фактически ты получил 15 на счёт,а не вдвое меньше. Так на всех удвоителях счётчики работают привыкай. Они показывают общую сумму полученых денег, ты ведь реинвест делал из полученых, а не новые деньги вкидывал. А насчёт реферальных уже сто раз говорили. Реферальные,здесь не идут в прибыль. Ты просто получаешь приоритет при распределении сделаной рефералом ставки. И где бы в очереди ты не стоял 20 процентов от ставки реферала распределяется тебе, на удвоение твоей ставки. А остальное как обычно идёт в начало очереди. Ты не заработаешь больше денег на рефералах, но быстрее получаешь своё удвоение за счёт ставок рефов. Админ всё это уже не раз обьяснял.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000

получил выплату
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin Скажите, а можно узнать насколько эффективна продажа рекламы на сайте(банеров), ну хотя бы на какую сумму в день люди покупают рекламу, в среднем.

об эффективности сложно говорить. тут нужно поспрашивать те кто пользуется. кого то очень даже устраивет, не буду врать но мне кто-то писал что в районе 200 переходов было с 1000. хотя не очень хочу обманывать, поспрашивайте тут в ветке, кто то пользуется постоянно.

да и 10 центов за 1000 показов это очень дешего, при условии что на 2xCoin целевая аудитория тех кто ищет заработок в интернете

Статистику по рефам сделаем, когда появится возможность брать в аренду рефералов.

добавлено через 15 минут
А админ может сделать статистику показов баннеров -я бы прикупил там тоже рекламу.

это обязательно будет, сейчас мы работаем над возможностью покупки рефералов. потом и это сделаем
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
drbelkin, Ну это хорошо что эффективно работает реклама. Я просто предложить кое что хотел. Заметил что на зарубежных пирамидках часто такую схему используют. Почему бы и Вам так не сделать. Они вместо обычных ставок продают пакеты банерных показов. То есть сделал ставку в очередь 10 центов получил 100 показов банера. Поставил в очередь 1 доллар получил 1000 показов и так далее. Ну тарифы можно расчитать как вам покажется эффективнее. Просто мне кажется это снимает страх у людей,что очередь большая может быть и неизвестно дойдёт ли до тебя. Ты получается купил рекламу и уже деньги незря потратил. А если они ещё и удвоятся, так вообще хороший бонус будет. А отдельно пускай работает раздел продажи рекламы с другими тарифами, деньги и оттуда в очередь идти будут, просто тарифы там немного другие сделать. Кому что больше понравится. Ну как способ привлечь больше людей и убрать у них страх что они могут деньги потерять.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Good2beHere, номера победителей 2 лотереи

67, 21, 84, 61, 86, 73, 87, 9, 37, 90
(первй номер это победитель на 2$ и дальше по убыванию...)

добавлено через 4 минуты
drbelkin, Ну это хорошо что эффективно работает реклама. Я просто предложить кое что хотел. Заметил что на зарубежных пирамидках часто такую схему используют. Почему бы и Вам так не сделать. Они вместо обычных ставок продают пакеты банерных показов. То есть сделал ставку в очередь 10 центов получил 100 показов банера. Поставил в очередь 1 доллар получил 1000 показов и так далее. Ну тарифы можно расчитать как вам покажется эффективнее. Просто мне кажется это снимает страх у людей,что очередь большая может быть и неизвестно дойдёт ли до тебя. Ты получается купил рекламу и уже деньги незря потратил. А если они ещё и удвоятся, так вообще хороший бонус будет. А отдельно пускай работает раздел продажи рекламы с другими тарифами, деньги и оттуда в очередь идти будут, просто тарифы там немного другие сделать. Кому что больше понравится. Ну как способ привлечь больше людей и убрать у них страх что они могут деньги потерять.

страх могут убрать лишь ваши хорошие комментарие и отзывы. Мы в свою очередь стараемся сделать РАБОЧУЮ систему, которая будет стабильно работать и НЕ рухнет.

Для это были сделаны реферальные, которые помогают вам выйти РАНЬШЕ чем остальные из очереди. Для ленивых сейчас еще сделаем и АРЕНДУ рефов. Посмотрим как этим начнут пользоваться.

П.С. Пожелание примем на рассмотрение.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
После ввода лотереи - движение очереди тормознуло реально.
А причем тут ввод лотереи, какая связь?! Кроме того, ввод лотереи наоборот способствует проталкиванию очереди, т.к. с вложенных средств в неё часть направляется на начисления по текущим вложениям.
Ещё прикупил 10 билетов по 0,10$ :zzz-hugs:.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Да:sad00000:После ввода лотереи - движение очереди тормознуло реально. За 36 часов продвинулась (всего) на 7 позиций.:p-ranting:

как она могла тормознуть очередь? очередь тормозится ииза того, что реинвесты не делают :) с вводом кнопки сброса автореинвеста, им попросту перестали пользоваться :)
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
ввод лотереи наоборот способствует проталкиванию очереди, т.к. с вложенных средств в неё часть направляется на начисления по текущим вложениям.:crackup:

Объясни мне тогда, тупому - до открытия 1 тиража за сутки продвижение было на 20 позиций.Завершились два тиража а продвинулись за это время (полтора суток) на 7 позиций.
Где ваша:"способствует проталкиванию очереди".:z-excl:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ввод лотереи наоборот способствует проталкиванию очереди, т.к. с вложенных средств в неё часть направляется на начисления по текущим вложениям.:crackup:

Объясни мне тогда, тупому - до открытия 1 тиража за сутки продвижение было на 20 позиций.Завершились два тиража а продвинулись за это время (полтора суток) на 7 позиций.
Где ваша:"способствует проталкиванию очереди".:z-excl:

Вы хотите предположить, что тот кто вышел из очереди решил больше не вкладывать, а поиграть в Лотерею? может быть и такое, но уверяю, я как админ проекта слежу за тенденциями юзеров. И могу сказать, что перестали делать реинвесты, или стали делать их меньше. И это факт, но это уже не ко мне. Плюс вчера был спад по регистрациям, в понедельник был пик, в среду всего 30, и тут лотерея совсем не причем...
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемый админ! К вам претензий я не имею. Спасибо что предоставили проект, плюс не плохие нововведения. Теперь всё зависит от участников и их притока на этот проект. Но вы будьте последовательны в своих высказываниях: " тот кто вышел из очереди решил больше не вкладывать, а поиграть в Лотерею? может быть и такое"и тут же противоречите себе:"и тут лотерея совсем не причем... "!!!??? :q-nono:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемый админ! К вам претензий я не имею. Спасибо что предоставили проект, плюс не плохие нововведения. Теперь всё зависит от участников и их притока на этот проект. Но вы будьте последовательны в своих высказываниях: " тот кто вышел из очереди решил больше не вкладывать, а поиграть в Лотерею? может быть и такое"и тут же противоречите себе:"и тут лотерея совсем не причем... "!!!??? :q-nono:

я это предположил, да и такая дагадка, вполне имеет право на жизнь, но будет ли человек рисковать только что заработанными, хмм наврятле.

я лишь подтверждаю, что как мнение вполне имеет право на жизнь, но как админ говорю, что скорость очереди от лотереи, покрайней мере сейчас, никак не пострадала

добавлено через 20 минут
Ну вот вам и отличный пример sverchok'a, запись в его блоге.
"Из системы вывел деньги и вышел, т.к. уж очень долго движется очередь и маленький лимит на вклады. Нет смысла максимальный вклад в 10$ замораживать на недели ради 200%."

Печально осозновать, но мы в погоне за большими деньгами и халявой. Видимо 2xCoin нужно поменять маркетинг на Sunflower-seed... работать по 5 дней и запускать новые проекты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу