• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 90

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Официальный старт 30.07.2012 - присоеденяйтесь - проект рабочий - админ всегда в сети и помогает всем =)

Да уж, посчитать сколько за это время проектов соскамилось, а некоторые и по несколько раз)) диву даешься. Не нужно инвесторам сейчас надежность и честность, нужна мнгновенная нажива... и риск большой все потерять
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Коля Прохоров, 30.07 была удалена старая тема и создана новая, т.е. до 30 числа мы еще недели полторы работали. Итого 5 неделя уже идет проекту.

А платить мы будем просто потому, что мы не умножаем воздух, и все те начисления которые делаются это реальные деньги участников.
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Magrig, а 19 арендованных или свои привлеченные? Если арендованные, то они явно стоят в очереди и у них включен автореинвест, и когда пойдут на следующий круг то капнет денюшка.

добавлено через 2 минуты
а по поводу подсолнухов так это да, я слежу за темой и удивляюсь какие суммы вложили там участники! у нас тут 100 долларовая очередь самая короткая, про меньшие суммы вообще ничего не говорю, а там по 100, 500, 1000 долларов вложено. диву даюсь
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
drbelkin, Да все привлеченные. Запустил рекламу на СЕО вот и набежало пустышек. )) На буксах нельзя рекламировать - не тот контингент)).
Арендовать просто не попадал еще, надеюсь попаду)

добавлено через 7 минут
добавлено через 2 минуты
а по поводу подсолнухов так это да, я слежу за темой и удивляюсь какие суммы вложили там участники! у нас тут 100 долларовая очередь самая короткая, про меньшие суммы вообще ничего не говорю, а там по 100, 500, 1000 долларов вложено. диву даюсь
Я на том форуме написал, что обучение платное :biggrin2: , так чуть не съели активисты :lol:
 
Последнее редактирование:

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000

directhelp

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
такой вопрос - может ли арендованный реф отменить реинвест ? если да, можно ли его поменять бесплатно и будет ли какое-то оповещение об этом.

отменить автореинвест может, но даже если решит сделать новый вклад без автореинвеста, денюшка Вам все равно капнет

если вы видите что он не активен поменять на другого его можно за 5 центов, оповещений не будет.

Арендуемые рефералы
Помните, что когда вы арендовали реферала, это значит, что он стоит в одной или нескольких очередях с включенным автореинвестом. В случае если он его отключит, помните, он по прежнему остается Вашим рефералом, и процент от его вкладов, даже без реинвеста, будет идти Вам в очередь.

добавлено через 2 минуты
directhelp, напишите мне в Контакты с указанием Вашего эл. ящика в системе, Вам полагается скромный бонус за скриншот :money:

добавлено через 10 минут
directhelp, перевел бонус :money:
ответил на вопросы
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Из неоткуда не бывает
Это образно :)
Просто я посмотрел что сегодня в мои созданные темы никто не заходил, значит он заходил ещё вчера, добавил 2х в закладочки, а сегодня зарегался :)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jessepincman

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Да , господа ! Мотивация Вашей активности в других ветках мне понятна ! Удачи в проекте ! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Да , господа ! Мотивация Вашей активности в других ветках мне понятна ! Удачи в проекте ! :dirol:

действительно. В подсолнухах ведь красивые цифры в личном кабинете :) Хорошая картинка :)
 
Сверху Снизу