• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 91

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
не могу понять почему эти два проекта (2копейки и подсолнухи) и их вкладчики так собачатся ?

сложно сказать, наверно потому что в нашем проекте все спокойно снимают без задержек 200%, а в подсолнухах просто смотрят на циферки в ЛК :money:

да и я наверно не нравлюсь со своими язвительными комментариями :)
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
не могу понять почему эти два проекта (2копейки и подсолнухи) и их вкладчики так собачатся ?
Просто сильно много народа влетело в подсолнухах по самые помидоры :biggrin2: и никак не могут смириться, что их кинули :wallbash: :wallbash:
тем более какой то процент вкладчиков получил назад 10$ на ПМ или "воздух" в ЛК :biggrin2:
а здесь стабильность, а это вызывает раздражение и агрессию...
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
и их вкладчики так собачатся ?
Ну, не все собачаться) Тем более, практически все вкладчики коина были или ещё есть в подсолнухах.
Лично я участвовал только во 2-х подсолнухах, а наблюдал со стороны за развитием их первого и нынешнего третьего проектов. После первого более менее удачного проекта, провал 2-го уже дал четкую ориентацию и скоропостижная кончина 3-го вполне ожидаема.
Каждый сам волен принимать решение куда вступать а где и обойти. Так, что каждый сам отвечает за свои поступки.

а здесь стабильность, а это вызывает раздражение и агрессию...
Разные маркетинговые планы, разные предыстории карм. В настоящее время коин - медленный, зато стабильный как по развитию, так и по техчасти (без простоев в работе).:thumbsup:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Rside, он же в новостях писал на сайте)
В случае если размещенный баннер участника рекламирует сайт СКАМ, такой баннер будет удален без какого либо уведомления и возврата средств затраченных на рекламу.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Это образно :)
Просто я посмотрел что сегодня в мои созданные темы никто не заходил, значит он заходил ещё вчера, добавил 2х в закладочки, а сегодня зарегался :)

неплохо. я создал тему на нескольких посещаемых форумах, пока никто не откликнулся
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Rside, была жалоба от сверчка, один баннер уже удалили

Вот вы соврамши :d-thumbup: не жалоба а корректировка, совет! Че мне жаловаться то :) Я ж от всего сердца, жалеючи твою репутацию и проколотился с мыслями путными.:)
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Например вот так или наподобие :biggrin2:

 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
этот баннер рекламирует скам?
На счёт скама на знаю, но обман это точно :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
неплохо. я создал тему на нескольких посещаемых форумах, пока никто не откликнулся
Может проблема в том что вы плохо рекламируете? :)
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
не могу открыть новую тему(((
ТОЛЬКО СТАРТАНУЛ мин.1дол. miladno (точка) ru
выплата МГНОВЕННО!!!
уже получил 3 раза
Ты хоть отдышись. Ну ни чего успеется. Ты так понимаю и по другим прошелся темам с этим предложением? Тогда получишь... :caveman012:
:biggrin2:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Нововведения на 2xCoin
23.08.2012.

Всем привет. Мы подготовили для Вас несколько обновлений.

1. Статистика по баннерам
Теперь добавлена долгожданная статистика по вашим рекламным баннерам. Статистика достаточно простая, но можно отследить сколько показов куплено, когда куплено и сколько раз баннер был показан. Статистика будет доступна, как только вы купите новые показы. На старые баннеры она не распространяется.

2. Выплаты участникам
Появился раздел с ссылками на выплаты нашим участникам, которые публикуются на форуме MMGP.COM

3. Меню сайта
В меню сайта добавили ссылки на "Форум" и "Выплаты участникам". Ссылки на страницы "На баланс", "Снять" и "Профиль" убраны, и будут отображаться в правой колонке со статистикой.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Нововведения на 2xCoin
23.08.2012.
Вот где новости положительные для участников )

добавлено через 41 минуту
Народ, провожу акцию в лотереи по 0,10. Каждому участнику, который приобретёт 10 билетов верну половину номинала, т.е. 0,50$. Для этого, после покупки выложите скрин или выложите ссылку на скрин и укажите ваш ПМ кошелёк.
 
Последнее редактирование:

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Народ, провожу акцию в лотереи по 0,10. Каждому участнику, который приобретёт 10 билетов верну половину номинала, т.е. 0,50$. Для этого, после покупки выложите скрин или выложите ссылку на скрин и укажите ваш ПМ кошелёк.
Ну я, наверное первым буду
 

Вложения

  • Лотерея.jpg
    Лотерея.jpg
    31 KB · Просмотры: 59
Сверху Снизу