2xx Хайпы aka Серийный Скамер - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

я так понимаю, что никто в такие проекты не вкладывался...? это предположения, основанные на похожих проектах?

добавлено через 3 минуты


Вы хотите сказать, что скамы так долго живут?
Да, приходилось эксперимента ради вкладывать в проекты, которые нигде не обсуждались. Ну а так как пирамида без вкладчиков жить не может, я в них ничего не получал.

Статистика на главной странице проекта и на странице монитора-партнёра свободно настраивается администратором. Можно хоть 10 лет написать и 1000% за секунду. :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

я так понимаю, что никто в такие проекты не вкладывался...? это предположения, основанные на похожих проектах?
Если есть желание проверить, то никто не держит.
20% в день может еще и дадут при условии что вклад $1 и хайп только открылся.

Вы хотите сказать, что скамы так долго живут?
Некоторые может и живут но не платят...
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

Упал на мыло сайтик money-area.com. Сижу, скучаю. Решил быстренько так миллиончик срубить. При попытке ввести 1 доллар на счет с либерти вышло сообщение об изменении IP. Получил на мыло письмо от либерти:

We detected that you are accessing your account from a different location (IP: 94.75.208.150 Country: NL). We sent a verification PIN to your email to make sure you are the owner of this account. The verification PIN will expire in 15 minutes. If you have a problem receiving it please contact our support.
If you did NOT try to login to your account then we would strongly recommend you change your login information.

Весьма вероятно, что скачивают инфу с компа и грабят аккаунты либерти. Будьте осторожны.
Проверил с компа - заходит на либерти без проблем. То есть реально подмена компьютера.
 

ogorod

Интересующийся
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

Еще один steadygrowthinvest.com
 
B

bisserge

Гость
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

Вот еще два скама:
bisfund.biz
linghstone.com
в которые я угораздился влезть по совету одного менялы, и по своей неопытности потерял 160$ :(( Теперь буду семь раз проверять...
И почему я раньше не заглядывал сюда?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

999forex.com
bet-money.com
brothersfund.com
brothersfund.com

Это не полный список, многие уже есть в этой ветке. Не знаю, может они и работают, но не платят.:mad:
 

irinushka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

а вот и еще парочка
bigger-cash.com
fund-energy.com
autoinvest-pro.com
all-fund.com
600invest.com
Ни копейки не заплатил, хотя на мониторах хорошие отзывы:t-1doh:
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

600invest.com - тот еще скам, явно наблюдается статистика выплат лишь фиксированным личностям.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

орудует скам, не платящий ни копейки. Его проекты не отличаются оригинальностью. Характерные черты:

1. Так или иначе 200 в названии проекта. Уже наверное не актуально, но закономерности в названиях его программ всё же просматриваются ( смотрите красный список внизу ).
2. Планы типа "200% через день для первых 200 инвесторов.

ну допустим этот хайп сделал другой админ, вы думаете он стал бы 200% в день платить?
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

ну допустим этот хайп сделал другой админ, вы думаете он стал бы 200% в день платить?
Вряд ли. Хотя нынче уже и 1500% предлагают некоторые. :t-1doh:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

octprofit.com СКАМ
 

AVBINVEST

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
262
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

А причём тут octprofit.com??

Да это скам, но проектик почти 20 дней исправно платил, и многие неплохо заработали.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

Да просто тема давно потеряла изначальный смысл...
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

Да просто тема давно потеряла изначальный смысл...
Ну почему же? Тут можно отписываться о всех фаст-скамах, которые не обсуждаются на форуме. Здесь ведь ТС должен освещать проект, а в проектах такого класса обычно дольше, чем круг, никто и не учавствует. Но если этот круг будет неудачным, о проекте можно отпостить тут, чтоб было предупреждение для других. Так эта тема задумывалась, а "200ый" - один из примеров таких однодневок, которого легко можно было вычислять.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

Ну почему же? Тут можно отписываться о всех фаст-скамах, которые не обсуждаются на форуме. Здесь ведь ТС должен освещать проект, а в проектах такого класса обычно дольше, чем круг, никто и не учавствует. Но если этот круг будет неудачным, о проекте можно отпостить тут, чтоб было предупреждение для других. Так эта тема задумывалась, а "200ый" - один из примеров таких однодневок, которого легко можно было вычислять.
:)
Насколько я помню, когда-то где-то была другая тема, называлась она примерно так - "Еще список проблемных программ".
Надо наверное как то эту тему переименовать, а то непонятно о чем она...
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: 2xx Хайпы aka Серийный Скамер

:)
Насколько я помню, когда-то где-то была другая тема, называлась она примерно так - "Еще список проблемных программ".
Надо наверное как то эту тему переименовать, а то непонятно о чем она...
Это уж модераторам решать, что с темой делать. Сам я в такие проекты давно уж не вкладываюсь. Можно назвать "Проекты с максимальным риском" например.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу